LE MANS BJ23 - FFE
07/09/2018 - 09/09/2018 SO

23 - Am Elite Grd Prix 1m25 - Challenge LENCARE - Start List

09/09/2018 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Challenge LENCARE - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 49 TRESOR DES ETISSES Sandrine CHEHU
2 50 MELCHIOR DES GRIS Aurelien LAINE
3 51 VANILLE DES CLAIRES Marina BONELLO
4 52 ARTISTE DU LOGIS Francois GENTEL
5 1 URIANE D'INES Lou CHAMBRY
6 2 UN SEIGNEUR D'EUSKADI Alexandre GAST
7 3 CALYSS BORNISSOIS Z Sophie WEHRLE
8 4 BALISTA DU LIE Margaux REVEL
9 5 VODKA DU LESME Camille ROUSSELLE
10 6 VELDA DE GRUSE Thomas BONGIBAULT
11 7 BRILLIANTE 16 Laura ANQUETIN
12 8 RESACHA FOR EVER Cannelle DELBORD
NP 9 TRENTE CINQ HEURES Lorraine HARLE
14 10 AULIVIA Ismael OUASTI
15 11 URGENCE DU GENESTEL Jade MOREAU
16 12 THAO D'ENGANDOU Mylene REY
17 13 APOLON MOESHOF Alice BEHIN
18 14 PANCHO DU LESME Carla REBIFFE
19 15 UMBERTO DE LA LUTH Basile DOUCET
20 16 QUILOA DE LOUAN Melodie DE PONNAT
21 17 APPY DUVERIE Chloe DE PONNAT
22 18 UNIQUE D'ORIGNY Angelique LEMARCHAND
23 19 TALIS DE KERHET Benjamin GOHAUD
24 20 VISHNA DU PARC Caroline DUSSAULT
25 21 BABY PRETTY Lucia PIGEON
26 22 BOBINETTE DE TEXO Laura LETELLIER
NP 23 BONNIE Sarah MARCEL DIRICKX
28 24 USTINO Julien BLERY
29 25 TALISSE DES LANDES Arnaud DUMONTEUIL
30 26 TARZAN DU GRAND VAL Pascale PRIEUR
31 27 ENDOLA Coralie DELBORD
32 28 ATOUCOEUR LONGRAIS Armel CHALIER
33 29 ULTRACHIC GECEE Guillaume MARREAU
34 30 AUBEPINE DE L'AUBOIS Laurie VIOLANTE
NP 31 TYROL DE BREKKA Chloe BRIEU
NP 32 GALAXY C Regis GANDELON
37 33 L'AVENTURE Perrine DE PONNAT
38 34 UMOUR DE FRANCE Charles DAVID
39 35 BOUDCHOU D'HA Shanna OLTRA
40 36 BAGATELLE LILI Gaelle AUDAT
41 37 RAGTIME KERIZAC Pauline MAGOT
NP 38 QUAND VIENS TU Angeline PESTEIL
43 39 ELAN Amelie MONTA
44 40 RIVA NOE DE LATREILLE Fanny BLERY
45 41 UNE ETOILE DU FORT Amelie PALLUAUD
46 42 TIME OUT Chloe DE PONNAT
47 43 VICTOIRE DE LA LOUE Angelique LEMARCHAND
48 44 CAHERCONREE CLOUD DANCER Benjamin GOHAUD
49 45 URANE ROUGE Caroline DUSSAULT
50 46 AISANCE DU ROUET Lucia PIGEON
51 47 ELICKA Laura LETELLIER
NP 48 OBELISK B Z Ines DE BERTIER