LE MANS BJ6 TDA - SIF
22/02/2019 - 24/02/2019 SO

60a - Poney 3 Grand Prix 0m70 - Résultats

24/02/2019 - Une manche barème A temps différé (5)
Boulerie Jump - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
23 UZIELL CYM TOV Anne Fleur BONTE 0 22.09
2.
39 QUIETUDE D'AUDES Lea FOUCAULT 0 23.23
3.
3 STARLETTE NACREE Lou Anne BOULANGER 0 23.83
4.
16 ULTRA DE LA CHAISE Roxane SUBIRAN 0 24.29
5.
34 QUANTUM Lea CATREVAULT 0 24.43
6.
41 KILLOWEN BRACKEN Eloise BAJDA 0 24.74
7.
19 QUARTO Lea BARDIN 0 25.08
8.
10 AGATE DU BOCAGE Florise DE MORGAN 0 25.36
9.
29 QUOUMIN KERNEVY Fauve BELLEVILLE 0 25.69
10.
17 URIELLE II Cecile ANECA 0 26.11
11.
35 TIKHENJA D'YVEMANE Jade LEBLOND 0 26.25
11.
43 BABAORUM DE GINEAU Sixtine GIRAULT 0 26.25
13.
8 ETHIOPIE DE BRAN Jeanne LERNO 0 26.26
14.
18 PICADOR AN TRISKELL Elouan LOZACH 0 26.40
15.
31 RADJA DE THOUARE Haervane COURTAY 0 26.76
16.
45 BALLYNA DU CENTAURE Thimotee CAVEY 0 26.79
17.
42 OPULENT DE SOUCELLES Anais DEVILLE 0 27.00
18.
14 VIRGULE GIZ Ninon DOOSE 0 27.17
19.
40 TABITA BOHEMIAN Gabrielle GERBIER 0 27.44
20.
26 TRIBAL DE BELAIR Camille TOUSSAINT 0 27.74
21.
25 TRINITA DES VENTS Julia BLONDEAU 0 28.65
22.
28 OPANIC DE L'AMONT Lou Anne PAUMIER 0 30.03
23.
36 BONHEUR DU FOURNEAU Rose BARBATO 0 30.46
24.
33 BABOU DE BORD Ninon GOZARD 0 30.75
25.
9 CRACK DU HAUT PAS Gabrielle MEEKE 0 31.01
26.
5 TOM Louise POTREL POUPARD 0 32.77
27.
37 FABULEUSE D'AUDES Lilou BONS 0 36.17
28.
30 BALTHAZAR DE RULAN Olivia GUIOL 0 37.16
29.
38 ANKARA DES ROCHES Alix DERIVRY 0 39.51
30.
2 DONUTS DE MATT Lohane BLONDEAU 4 23.65
31.
44 ROBIN HILL MIRAH Fani FARACI 4 28.70
32.
13 SILVER PLANETE Eva PAPON 4 30.96
33.
1 CRUNCHY D'ULYS Axelle LEMIERE 4 31.47
34.
4 UNIVERS MARC Agathe BERTON 4 32.22
35.
7 PELE MELE DU GABEREAU Ange LOTTIER 6 50.94
36.
21 JOWOURITS*SL Alice TARASSOV 7 53.51
501 TRIBAL DE BELAIR Pauline VERSAVAUD EL
6 ENVOYEE SPECIALE Rose BEYRAND EL
11 BULLE DU CADRAN Juliette DEFORGES NEZAN EL
15 UCCELO Cassandre DELAHAYE EL
20 DRAGIBUS D'AVESNES Jade MEHLINGER EL
27 DOLY DE L'ETAPE Clement BRAULT EL
32 AVENTURE D'OR Axelle LEMIERE EL
22 BARON DES GREVES Paul CONVARD NP
24 APPY MYL D'OTHON Lou DESHAYES NP
12 SIROCCO DU LOGIS Maya MIKOLAJCZAK NP