LE MANS BJ32 - TOURNEE des AS - SIF
01/11/2019 - 03/11/2019 SO

45 - As Poney 2D Vitesse TDA - Résultats

02/11/2019 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PRIVILEGE EQUITATION - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
25 VERMILLON DE LA BARRE Agathe GUEGUEN 0 56.69
2.
22 VENUS DE JIEF Lucie RIVAL 0 58.66
3.
17 VALLEE DE LA HAGUE Emma REROLLE 0 58.72
4.
34 VALDO D'AVEN Meloe LEBOUC 0 60.74
5.
7 BOGOSS DES HOUGUETTES Lou MORALI 0 61.24
6.
11 TREFLE MAD Caroline ELEOUET 0 62.89
7.
36 CHIMMERDOR DYA Prune FRALIN 0 63.11
8.
44 CHIPIE MENILJEAN Heloise GRUSON 0 64.68
9.
27 CHARMANT DE CAUX Marie Ann SULLIVAN 0 65.09
10.
2 MC GANNS LADY Apolline POISEAU 0 66.45
11.
501 CASSANDRE MENILJEAN Heloise GRUSON 0 67.38
12.
23 VERY CHOU D'OTHON Elisabeth BERETTI CAHEN 0 68.34
13.
14 DALTON LILI Elise CHARKOS 4 55.90
14.
19 BACARA DE GROSSETIERE Lea LAURENCIN 4 58.00
15.
47 TIGA DU MARAIS Kenzo HODE 4 58.18
16.
40 VEDETTE DU MILOIR Enola FONLUPT 4 59.67
17.
32 UDENA FRENCHY Lila ROUSSEAU 4 59.84
18.
4 UNANEEM CARRAGHEEN*VINCOU Agathe D HALLUIN 4 62.32
19.
41 CALVA DES ETISSES Clemence ADE 4 62.52
20.
33 ASTERYX BREIZH Salome HODBERT 4 62.88
21.
20 D'HECTARE DES IFS Charlotte HELUIN 4 65.60
22.
38 ANY ONE DE COGANE Albane TROUILLET MATHIEU 4 65.70
23.
39 DONOT DISTURB OF LAYS Lou MORALI 4 68.55
24.
48 UN AMOUR DES IFS Naomi FONTAN 4 70.52
25.
10 BENELLI EXPRESS Maelys DROBINSKI 4 70.74
26.
5 QUASCOU Anne Flore CHEMIN 4 77.20
27.
8 TONTONJEAN DE LOYE Clemence LUCAS 4 77.72
28.
37 BELLE ILE DE VANCE Lea LE MARHOLLEC 8 55.22
29.
29 CAID DU DEFAND Marien MONTIL 8 57.28
30.
46 CANELLE DE L'ALEAS Felicie JAVAUDIN 8 57.83
31.
21 VERY WELL LANDAI Pauline BENARD 8 59.70
32.
31 DIAMANT DE LA PIERRE Nicolas LEGOUT 8 61.31
33.
6 BLACKBAILEY DE LAHAYE Justine CALLETTE 8 62.12
34.
43 CHUPACHUPS DU REDEN Clelie MAREL 8 63.31
35.
35 UPWELLING KERSIDAL Marie BOUSCAUD 8 65.55
36.
28 BANKNOT DE LA CHENEE Manon DEPAUW 8 68.03
37.
3 VICTORIA PHIL*DU GENI Enora DESMONS 9 79.18
38.
9 BLUE SKY D'HERBORD Lois AUGUY 12 63.64
39.
42 VAHINEE DES MONTS Clement BUREL 12 66.72
40.
24 THEIA MYTHIQUE Anaelle ROSIER 12 78.14
41.
26 DIOR D'ESBART Janelle REBELO 16 58.80
42.
15 P'OGANO DRUM VH JUXSCHOT Laura DUGRAVA 16 62.97
43.
30 ALEXIA DE L'ETAPE Amandine PEREIRA ABELLARD 16 64.32
44.
45 NEPTUNE D'ANTO Emma BONILLA 16 93.48
45.
18 BERBERIS DE MURALIS Rachel JANNOT 19 90.22
46.
16 CHAMPION DE L'ETAPE Lou SYLVESTRE 20 68.55
47.
13 UMOUR DE LA SCARPE Romane CONTE 20 76.43
1 VENUS DU PARC Heloise GRUSON NP
12 CONSEIL D'ETAT A TWIN Alix DE DECKER NP