LE MANS BJ35 - Gice
28/11/2019 - 01/12/2019 SO

37 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

01/12/2019 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Finale Challenge LENCARE - Nb Engages : 89
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 84 BOLERO DE LAUME Bleuenn DOULIN 0 71.96 0 44.40 300.00 €
2. 26 SERAFIN DU HAC Fabiola VERSINI 0 75.41 4 39.20 228.00 €
3. 74 ULTRAMONDAINE TREIZE Christophe MONTRE 0 72.42 4 44.78 180.00 €
4. 8 URGAND Leo SCHAAR 0 73.24 8 37.84 144.00 €
5. 50 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE 4 64.68   120.00 €
6. 83 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET 4 67.30   96.00 €
7. 15 BAD GIRL STAR Aurelien PUIDUPIN 4 68.45   72.00 €
8. 59 BOREALE D'OR Mathilde MICHON 4 68.65   60.00 €
9. 87 ARWEN Guillaume ROUSSEAU 4 70.18   48.00 €
9. 37 LILLY MARLEN 15 Justine DUBOC 4 70.18   48.00 €
9. 42 VENISE DE RASAL Elodie JAOUEN 4 70.18   48.00 €
12. 10 UNE BELLE DE CAPAVI Stephanie GUILLON 4 70.46   48.00 €
13. 67 OXALIS NORMAND Elodie JAOUEN 4 70.60   48.00 €
14. 81 QUASOS Tifenn SOMBSTHAY 4 70.99   48.00 €
15. 56 CARIOCA JO Melodie HERNANDEZ 4 71.12   48.00 €
16. 12 TARZAN DU GRAND VAL Pascale PRIEUR 4 73.02   48.00 €
17. 86 CALGARY DE LAESTE Stephanie GUILLON 4 73.42   48.00 €
18. 51 GELDORANE Christine ROUSSEAU 4 73.46   48.00 €
19. 69 VIRUS DES MIERES Richard ORTIZ 4 73.75   48.00 €
20. 2 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 4 74.73    
21. 49 UMBRIA DE CAMMAT Mathilde GUILBAULT 4 74.75    
22. 54 VICKTO DE GREE Tiphany MOUTEL 4 75.20    
23. 9 BRIGHT NIKI Deborah DEQUESNES 4 75.44    
24. 53 RIXIO DARK Caroline SAINDERICHIN 5 76.03    
25. 27 DOUNIA DU MESLIER Pierre Alexis TESTARD 5 78.37    
26. 31 SORTILEGE RUMEL Manon FOURNIER 5 79.58    
27. 25 TAHITI DU LOIR Arthur CAIRE 8 65.48    
28. 76 GOLD STAR OTTIE Jean Christophe BAYLE 8 67.22    
29. 79 UNO DU NORD Benjamin GOHAUD 8 69.50    
30. 33 BALESTROTE LA VALLEE Victoria RIBOT 8 70.17    
31. 14 UNABELLE D'EGLEFIN Noemie HERNANDEZ 8 71.97    
32. 48 PAPAYOUX BELMANIERE Amelie RAYER 8 72.99    
33. 1 UNCRACK DES QUARTS Eleonore BARRETEAU 8 74.22    
34. 75 VENISE DE GRAVELOTTE Jean Christophe BAYLE 9 77.62    
35. 22 BLEUEN DE KERNE Justine MACQ 9 78.22    
36. 73 SIRENAIKA BLUE Adelaide ALEXANDRE 9 78.35    
37. 78 PAQUITA DE LA DAGUE Sandrine LE MAITRE 12 67.22    
38. 3 BROADWAY DE HUS Maiwen PAULIC 12 72.80    
39. 4 SIALISCA DE LA ROCHE Guillaume PUIDUPIN 12 73.71    
40. 11 CHAPLINO Sigourney GENDRE 12 73.81    
41. 62 CHYPIE DES SAULES Justine DUBOC 12 74.02    
42. 85 UN SEIGNEUR D'EUSKADI Alexandre GAST 12 74.39    
43. 35 FOLINTAKER'S VLEIER Aurore JEANDIN 12 75.32    
44. 61 H RUBERTHA R 4 Valentine BIGAUD 13 78.38    
45. 20 CORN'S SURPRICE Sophie LAROZE 15 84.72    
46. 82 GANGSTER DE LAUBRY Celina DELAHAIE 16 91.47    
47. 23 VIRTUOSE DE LA FIERE Andrea PENEAUD 17 76.61    
48. 16 BOYCOTT CHASSERAT Sacha FARINEAU MARKA 19 85.29    
49. 80 TOPAZE DES SAULES Camille SENECHAL 19 101.28    
50. 7 FALBALA DE HUS Z Magali GUILLEMETTE 20 70.65    
51. 44 BOZART LANDE Richard ORTIZ 21 92.08    
52. 32 AMANZA Diego DIAS CUSTODIO 21 93.04    
53. 18 ALIZE DE LANDETTE Sylvie THOMAS 22 113.37    
54. 72 QUABRI DE VESQUERIE Raphael GRIGGIO 23 85.19    
55. 88 VALET DE CARREAUX Haelwenn SEBILLE KERNAUDOUR 28 91.81    
56. 36 ELECTRA Louis DUPUIS 28 105.61    
57. 29 VERTIGO DES COURLIS Virginie CHEMLA 28 106.00    
58. 58 AULLYWOOD DU MANY Louane LEFEBVRE 29 78.65    
77 BACARA DU CASTET Adrien CAUVEAU EL  
21 SOAKO VAN BRABANT Ninon FORGET EL  
46 ALTESSE FRIVOLE Victoria RAMBEAU EL  
60 ALIBI DE THEYSSAMY Samantha BAUVAIS EL  
70 UTECIA DU GUEVOIR Raphael SALLAUD EL  
71 CASANOVA Z Caroline ARNOULD EL  
6 UTOPIE DU NINET*TC Adenais BRUNET AB  
13 SHUTTERFLAH Ingrid ANTICEVIC AB  
24 RAMDAM DE DINE Mehdi JEDRAOUI AB  
28 CHERKHANE DIVY Caroline HARTEREAU AB  
34 VOLTE DE GRAND MARE Flavien CHARBONNIER AB  
39 CASSIE DU PERCHE Bastien THEOTIME AB  
45 ULMANN DU TER Charlotte CALLEC AB  
57 APPLE BALLIERE Pierre HENRY BOIN AB  
64 CHAMPIONNE DES FORETS Bastien THEOTIME AB  
5 CRAPULE D'EGEE Garance MAHE NP  
17 RUMBA DE SAINVAL Morganne ERTLE NP  
19 BAGATELLE LILI Gaelle AUDAT NP  
30 SOMBRERO DU LESME Garance MAHE NP  
38 TINA DE LA ROQUE Lara ZOBEL NP  
40 SCYRUS DU PLAIN Esteban SOUCHU NP  
41 CHAMPENOISE DE RAMPAN Sarah MARCEL DIRICKX NP  
43 FUGO VH REUKENIS Z Julie THOMASSIN FAURE NP  
47 ALMA D'AUZAY LA Lucas ROMEJON NP  
52 RESACHA FOR EVER Cannelle DELBORD NP  
55 ASTON PRIAM Garance MAHE NP  
63 LA BELLE EPOQUE Lara ZOBEL NP  
65 CALY D'ANGE Esteban SOUCHU NP  
66 BISE DU ROUET Sarah MARCEL DIRICKX NP  
68 BROOKLYN DE VALEME Julie THOMASSIN FAURE NP  
89 - HC URANIE D'BONNEVILLE Alice VANCRAYELYNGHE 0 64.24 NP