LE MANS BJ35 - Gice
28/11/2019 - 01/12/2019 SO

38 - Pro 3 Vitesse (1,20 m) - Résultats

01/12/2019 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Bihr Expertises & Conseil - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 ULTRASON D'ARS Florian BILQUEZ 0 53.37 375.00 €
2.
39 TENNESSEE DE ROY Swan BOURVEN 0 54.77 285.00 €
3.
25 AMOUR ROYAL Tom CHERRE 0 56.21 225.00 €
4.
40 SAWYER OF GOLD LY Pierre RIUS 0 56.92 180.00 €
5.
46 TIPTOP DU PARADIS Robin LE SQUEREN 0 57.35 150.00 €
6.
6 INDALO VAN'T PARADEHOF Nicolas SERS 0 57.76 120.00 €
7.
49 BOHEME DE PREUILLY Vincent HUREL 0 58.51 90.00 €
8.
44 TARQUIN Alexis CHAMPION 0 58.72 75.00 €
9.
50 DIVA RUMEL Florian BILQUEZ 0 59.75 60.00 €
10.
5 ELIBRIA Vincent HUREL 0 61.46 60.00 €
11.
31 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS 0 62.36  
12.
36 CHIANCIANO Jean Francois FILATRIAU 0 63.42  
13.
11 ALMERIA ROUGE Jean Francois FILATRIAU 0 68.23  
14.
4 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL 2 79.32  
15.
17 TYCOON DES COURLIS Fiona VERSINI 4 55.18  
16.
43 ULTRA RUMEL Elisa MELLEC 4 56.10  
17.
14 NIXSON VAN HD Anouk KORT 4 57.10  
18.
48 CE VELOURS ROYAL Z Tom CHERRE 4 58.18  
19.
10 CILTANA DE COGANE Corentin POILVERT 4 64.04  
20.
27 ALONNZO Cyril REY 4 66.08  
21.
41 ACCOLADE DES GENETS Antoine COURPIED 4 67.82  
22.
15 TENERIFE DES MARIAUX Dorothee AMAR 4 71.39  
23.
38 DARLING D'OR Pierre BURBAN 4 72.56  
24.
24 CE SERA DE JOYEUSE Alexandre CHANAL 4 73.31  
25.
26 BERGAMOTTE D'AMOUR Charlotte BEN ROMDHANE 5 74.21  
26.
3 BAVARIA DU GERY Alexandre CHANAL 5 74.22  
27.
19 VIPPER DE BARBOUTI Deborah CHANCLUD 8 67.59  
28.
47 OBELIX GESMERAY Pauline LEBRANCHU 8 73.95  
29.
23 CANDICE M'AUREA Z Alexis CHAMPION 9 76.26  
30.
29 DOLCE ROMA Youri TROTEREAU 9 76.86  
31.
42 COURTISANE SINE Christophe HUREL 11 98.38  
32.
45 CLINT D'EXCELLE Z Alexandre CHANAL 12 87.88  
33.
35 BRISCAR DE SEVIGNY Corentin POILVERT 15 83.25  
34.
34 CATOUBEE DE BRAY Florian BILQUEZ 15 83.44  
35.
2 DIXIT DU MAGE Alexis CHAMPION 17 90.56  
36.
20 JAKKE Benedicte KOLNIK 17 93.32  
37.
13 GREEN Antoine LE MONZE 18 81.37  
1 BELLADONE RUMEL Elisa MELLEC NP  
7 CLEA DE LA MOULERY Fabien DUBREUCQ NP  
8 VOLTENN DE GRAFFAN Gwenole LE GUEN NP  
12 URANIE D'BONNEVILLE Alice VANCRAYELYNGHE NP  
16 VALINE HOY Alexandre FICHAUX NP  
18 JOLY COOPER VD HUNTERS Aurelie MARLET NP  
21 CONRADEVA Gerald BRAULT NP  
22 BEAUTIFUL RUMEL Elisa MELLEC NP  
28 VICTOIRE D'ORIGNY Thibault TRASSARD NP  
30 MR OCEAN Alexandre SCHEFFER NP  
32 CADOR DES FORETS Fabien DUBREUCQ NP  
33 DODA DU NEVEZ Gwenole LE GUEN NP  
37 CLAIRE VUE Z Alice VANCRAYELYNGHE NP