LE MANS BJ18 - HUIS CLOS PROFESSIONNEL
19/06/2020 - 21/06/2020 SO

26 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) REVERDY Nutrition Equine - Start List

21/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
REVERDY Nutrition Equine - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 DIEGO DE BAUD Corentin DEROUET
2 2 ASCOT DES IFS Thomas ROUSSEAU
3 4 VALKYRIE CONDEENNE Laurent GOFFINET
4 17 UPSILLON D'ELLE Hubert PIGNOLET
5 21 URENZA HAS Franck HASLE
6 22 CELESTE DE MARS Timothee ANCIAUME
7 31 ALESIA DU PRIEURE Alice VANCRAYELYNGHE
8 32 HOOVER Aymeric DE PONNAT
9 33 BUZZ PHOLE Margaux ROCUET
10 37 ANOUCHKA DE COQUERIE Damien DE CHAMBORD
11 39 RASPER DU GERY Pierre Antoine HENAULT
12 42 BARON D'ELLE Hubert PIGNOLET
13 45 ANGIE DU PACHIS Arnaud BOURDOIS
14 48 GEEK DES BRIMBELLES Theo CHEHU
15 52 VERBOIS DES MONCEAUX Thomas ROUSSEAU
16 53 VALSE A VILLERS Louna GARO
17 63 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
18 5 ARKO DU TEMPLE Robin LE SQUEREN
19 41 IBAB VAN DE ZIJPE Damien HADDAD
20 55 DORADO DE RIVERLAND Robin LE SQUEREN
21 18 CARBONE DU CYAN Gwenael GARO
22 65 UBERLULU Swan BOURVEN
23 23 VICTOIRE DE LA LOUE Angelique LEMARCHAND
24 26 COBALT DE NANTUEL Eliott DEUQUET
25 36 VESUBIO Edouard CHAUVET
26 12 DIAMS BRIMBELLES Z Damien DE CHAMBORD
27 38 MILO VH DINGENSHOF Pierre Marie FRIANT
28 11 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
29 30 DAOUEN DU MORIO Robin LE SQUEREN
30 8 BULGARIE D'ENGANDOU Margaux ROCUET
31 24 AROOGANTE BREIL Cecile LE MEVEL
32 1 BOREAL DU GAGNAGE Florence BAZIRE
33 43 COCO DE KENNJI Gwenael GARO
34 7 HONEYMORE WV Aymeric DE PONNAT
35 25 BAHIA DU VEILLON Baptiste SALAUN
36 62 VILANO DES LOGES Corentin DEROUET
37 54 CORSAIRE DU LESME Laurent GOFFINET
38 46 INALDO VH NETEHOF Arthur DUCHAYNE
39 40 COPAIN DE TIVOLI Balthazar GROENE
40 49 CALYPSO DE BLONDEL Timothee BAZIRE
41 44 QUITO DU VILPION Alice VANCRAYELYNGHE
42 50 ADAGIO D'ISCLA Swan BOURVEN
43 16 I. Damien HADDAD
44 20 ARIANE DU PRIEURE Elise MICHON
45 61 ALISE DE FUMUY Alexandre BOSC
46 19 BROGONENN SAINT PAER Franck VANCRAYELYNGHE
47 51 CINGITI FONTAINE Bruno SELVA
48 29 ABSOLUT DE LACKE Laurent GOFFINET
49 28 RAVEL DES TEMPS Louna GARO
50 15 VOLUPTE DE LA CHERIE Balthazar GROENE
51 35 REVE DE BERCE Laetitia LEDERMANN
52 14 ADONIS ST LOIS Pierre Antoine HENAULT
53 47 HABAB VAN'T HOFSTEDEKEN Elisabeth LUMET
54 13 DORIS Pierre Marie FRIANT
55 34 CANCUN Yoann LE VOT
56 6 VULCAIN DE CHALUSSE Alice VANCRAYELYNGHE
57 3 AFTER EIGHT GRISIEN Gwenael GARO
58 9 DOLORES DE CAROLLES Yoann LE VOT
59 10 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
60 57 CRISTAL DE RIVERLAND Aymeric DE PONNAT
61 58 COOLCREAM BERENCE Margaux ROCUET
62 59 ARANKA DE COURCY Yoann LE VOT
63 60 CHARLOT DE HUS Matthieu MAINIER
NP 27 BRILLANTURO IXE Thomas ROUSSEAU
NP 56 DIOR TER KLOMP Z Alice VANCRAYELYNGHE