LE MANS BJ18 bis - GICE
26/06/2020 - 28/06/2020 SO

24 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

28/06/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pôle Européen du Cheval - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 QUALIFLY Cecile BOTTIGELLI 0 57.20 100.00 €
2.
20 TAICHANE D'ELIANDY Alexis FONTVIELLE 0 57.81 76.00 €
3.
17 VENUS DE SILLY Alice MONTIGNE 0 62.57 60.00 €
4.
36 VALY DES BARDELLIERES Alice BERTHOU 0 63.09 48.00 €
5.
16 QUELPIERO Margaux ADAM 0 63.42 40.00 €
6.
35 BATAILLE DES CHEMINS Candice TERRAZZONI 0 64.40 32.00 €
7.
8 COMTINE DES ANGES Louise REFFAY 0 65.37 24.00 €
8.
3 VEGA D'ELIANDY Lise HOUDAYER 0 68.64 20.00 €
9.
30 UCIE DES SAULINES Alexis BEGASSAT 0 68.81  
10.
19 DIONYSOS DES ORCETS Apolline DUTRAIVE 0 69.28  
11.
11 CHILLIWACK VILLE Lola BLONDEL HERMANT 0 71.29  
12.
12 VERONA VH LINDENHOF Z Manon ROSSI 0 71.54  
13.
5 VANIKORO DE MARS Eleonore PARIS 4 54.98  
14.
14 DIANE D'INCOVILLE Axel VERDUCI 4 60.95  
15.
21 USO DE LA BURGUE Sarah TOULEMONDE 4 63.15  
16.
7 ARMANIE DES GROUET Manon BESSON 4 63.62  
17.
10 UMBRIA ASH Laurent DEVILLE 4 67.50  
18.
26 BAHIA DE SAINT FRAY Julie BRUNEAU 4 68.21  
19.
13 USBEK DE NANTUEL Clea LAGUIONIE 4 68.56  
20.
31 UTOPIA ELIANDY Tom RONDEAU 4 70.87  
21.
34 DIDITE SAINT AMOUR Cecile BOTTIGELLI 8 70.46  
22.
24 VILIE SAINT ANDRE Mathilde DUMENIL 8 71.37  
23.
15 SAVANE DE LIMOT Amandine BARDY 8 77.12  
24.
32 VANDGOGH DE L'ETRE Manon BESSON 10 91.84  
25.
4 DUNE DE LA RASSE Gabrielle PARIS 12 100.98  
26.
29 UTOP D'ERONVILLE Melanie PADIOLEAU 15 96.87  
27.
28 DONKEYKONG CHALONGES Clemence LEBRETON 20 66.29  
28.
18 BOUNTY DE LUNE Mathilde CHATEAU 20 82.89  
1 BEAU GOSSE D'OTHON Lorine GATEAU EL  
33 BIENTOT DU HAMARD Charlene MONGIN EL  
2 ELA BELLA Camille BESLAND NP  
6 EIFFEL DES TRUFFIERS Mathilde ODIN NP  
22 DELHI BEZEG Cedric DURAND NP  
23 DAROL DES PINS Elodie GOANEC NP  
25 BIMBO DE COURCY Hillary GAIGNE NP  
27 BUBBLE GUM FRIVOLE Solene BERNIERE NP