LE MANS BJ19 - Gice
03/07/2020 - 05/07/2020 SO

30 - Am1 Grd Prix 1m15 - Premium - Résultats

05/07/2020 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PRIVILEGE EQUITATION - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 5 AFRICA BARBOTIERE Sarah MARCEL DIRICKX 0 80.44 0 38.10 250.00 €
2. 23 UMBA'KA Charlotte MASSON 0 84.22 0 39.31 190.00 €
3. 13 UCHAWAK DE LOJOU Maxence BRAULT 0 81.37 0 40.53 150.00 €
4. 14 CORALLINE Cecile CHAMPION 0 78.86 0 41.20 120.00 €
5. 15 DEMON DE LANDETTE J Francois GESTIN 0 85.44 4 40.58 100.00 €
6. 25 VITALIE D'HITOT Morgane BOULAIRE 0 81.73 4 40.87 80.00 €
7. 35 SIRENAIKA BLUE Adelaide ALEXANDRE 0 84.48 4 42.37 60.00 €
8. 16 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE 0 84.42 4 43.31 50.00 €
9. 27 TAICHANE D'ELIANDY Alexis FONTVIELLE 0 83.12 AB 40.00 €
10. 4 THAMISE DU ROZEL Christophe LEGUE 3 101.14    
11. 26 AS YOU DU COSTIL Marc FREULON 4 79.76    
12. 18 EDEN DE KERGLENN Charlotte LEON 4 81.01    
13. 7 BACARA DE MORAN Jean Louis BUEE 4 81.88    
14. 10 APOLON D'LA ROUSSERIE Estelle KRANZLIN 4 82.33    
15. 34 AMANDE DU GRANIT Caroline GRAZIANI 4 82.60    
16. 6 EX AEQUO VAN ORSHOF Amandine HENAULT 4 85.84    
17. 33 DIP CALLARD Valia COUENNE 4 89.49    
18. 9 VALSE DU TEMPLE Anna Vari CADORET 6 95.57    
19. 11 CLINET COOL Gerard FOURMOND 8 78.00    
20. 17 CAPRICCIO DES FLAGUES Lea MERIGOT 8 82.18    
21. 30 DALLAS DE VAYRIE Sarah MARCEL DIRICKX 8 83.14    
22. 12 OCEAN D'ETE Christine MARQUENET 8 83.94    
23. 22 VISHAKHA DE MONTY Estelle BUEE 8 86.73    
24. 31 VOLUPTEE DE LA NOUEE Margaux ROUYER 8 89.23    
25. 32 QUI VA LA DELPHINIERE Antoine FREDOT 12 85.71    
26. 36 QUIRA BLUE Adelaide ALEXANDRE 12 87.70    
27. 3 UXMAL GIRL DES ETANGS Charlotte TISON 16 87.51    
28. 8 DARLING DU NIRO Vincent CHAILLOU 19 101.90    
29. 24 QUETSCHE DE L'ALLOEU Jean Christophe BERTIN 21 93.97    
19 DIMEZOU DESSE Sebastien CROCHET EL  
20 ULANJI DU FOX Jean Charles CHEVREAU EL  
28 ENDOLA Coralie DELBORD EL  
2 CINE CITA MASSUERE Marie Laure DECAMP DENIS AB  
21 CARA D'ILOE Elodie DESHAYES NP  
29 VASCO DE GAMAS Christophe LEGUE NP  
1 VALDES UN PRINCE Philibert DELARBRE NP