LE MANS BJ21 NATIONAL
24/07/2020 - 26/07/2020 SO

105 - Am1 Vitesse (1,20m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

24/07/2020 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Bleue - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 UXOR D'ELLE Florence NOUVEL 0 63.63 75.00 €
2.
7 UELEME D'EOLE Clemence RODRIGUEZ 0 65.88 57.00 €
3.
1 DANAE DE MOUNE Maxime CHATEAU 0 66.27 45.00 €
4.
41 SCOUBIDOU DE LANNIC Bijou CHAMOT 0 66.32 36.00 €
5.
36 SORBET DU BOULAT Agathe D HALLUIN 0 67.23 30.00 €
6.
14 BELLEFLEUR DEROCHE Marina METAYER 0 69.24 24.00 €
7.
5 QOOL ALLTEAM Berengere MONFLEUR 0 70.25 18.00 €
8.
11 TA VENUS DE CORBOU Z Emilie GAUDRY 0 70.43 15.00 €
9.
2 ECLIPSE DE LA ROQUE*MILI Eloise SCHUURMAN ADC 0 71.66 12.00 €
10.
4 EQODA DES CINQ CHENES Heloise FINANCE 0 72.57 12.00 €
11.
44 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER 0 76.96 12.00 €
12.
35 STAR AC DES CHAMPS Yvan MESLIF 0 82.08 12.00 €
13.
10 DOURO DE NANTUEL Laurent MARCHAT 0 82.43  
14.
40 CATESKO DE VRY Lucas BARBUT 1 93.11  
15.
22 ALVIRA Anne Julie HOYE 4 63.56  
16.
16 VERSAILLES DE REVE Gilles BOCQUEL 4 65.37  
17.
25 CHRONOS DU MONTCEAU*MILI Eloise SCHUURMAN ADC 4 66.76  
18.
39 RIVA NOE DE LATREILLE Fanny BLERY 4 67.91  
19.
46 AMANZA Diego DIAS CUSTODIO 4 67.97  
20.
9 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET 4 68.94  
21.
27 AM I BOY DU MESNIL Camille DELBECQ 4 72.10  
22.
28 DAME DES SAULES Heloise FINANCE 4 74.29  
23.
43 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER 4 76.37  
24.
24 START UP ROSSIGNOL Constance CUNY 4 76.78  
25.
37 BUGGY DES BRULINS Perrine POTTIER 4 79.62  
26.
15 EDEN DE KERGLENN Charlotte LEON 4 80.08  
27.
6 CHARME MINOTAIS Mareva HODE 4 81.64  
28.
17 D'OR DES SABLONS Morgane MARTIN 4 81.80  
29.
13 USTINO Julien BLERY 4 86.70  
30.
21 SANNAN DE LA CHAULE Timothee GOFFINET 8 64.21  
31.
31 ABERLINO Anastasia STOCKMAN LEGRAS 8 66.86  
32.
49 COHIBA DE KREISKER Maxime CHATEAU 8 67.13  
33.
29 ATHENA DU MONT Marie MAESTRE 8 67.80  
34.
3 HEMINGWAY DELL'ASTRO Camille DELBECQ 8 69.05  
35.
26 ULINE DE CANA Maxime CHATEAU 8 70.22  
36.
45 COULEUR DU TOULTIA Z (ET) Noemie MACHET 8 71.63  
37.
18 BELLE DE NALONSART Marie MERIAUX 8 74.88  
38.
34 TORNADE DE VIRY Melanie JACQUEMARD 8 78.55  
39.
20 CAMEE DE SEVES Camille BOURRE 8 81.63  
40.
48 STARKOF DE PAMADAU*MILI Eloise SCHUURMAN ADC 8 82.70  
41.
8 AKAPELLA DEL CABALERO Marc TROLEY 12 67.43  
42.
32 DJUMP DU HAMEL Louis CLEMENT ROBIN 12 73.27  
43.
12 CAMERONE DU TERTRE Loic GONNET 12 81.47  
44.
23 DIAMANT PARFEY Marine ALLARD 12 84.95  
45.
38 VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS Marie FINANCE 12 104.39  
46.
30 ORACE D'HERMESNIL Berenice PINCHON 15 115.33  
19 DIDAY PETITE RIVIERE Patrice SOURISSEAU EL  
33 DYNAMITE DE BEAUFOUR Louise EGRET EL  
47 RIPOUX DU ROZEL Sophie SPASOJEVIC NP