LE MANS BJ21 NATIONAL
24/07/2020 - 26/07/2020 SO

107 - Préparatoire (1,10 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

25/07/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Blanche - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 CHICAGO D'ADDY Celine PEAU 0 74.86 14.67 €
1.
5 CUATTRO DE TAEL Mathieu LEMOINE 0 82.54 14.67 €
1.
7 TENOR DU MANCEL Laurent PIRON 0 79.06 14.67 €
1.
8 HAKUNA MATATA Marie Charlotte FUSS 0 78.61 14.67 €
1.
11 QUAMA Marion PAUCHET 0 78.00 14.67 €
1.
13 EREAC DU THEILLET Kathleen GONDARD 0 78.56 14.67 €
1.
24 VAMPERRA Philippine POINSARD 0 79.76 14.67 €
1.
27 EXTREME DE TARSY Severine MESLIF 0 74.78 14.67 €
1.
35 BELLE EVORA Mathilde RACOIS 0 78.91 14.67 €
1.
37 DELIT DE FUITE Julien CALM 0 84.26 14.67 €
1.
39 AUREA DES FONTENIS Foucauld VOISIN 0 63.72 14.67 €
1.
43 ELYSEE FRENCH TOUCH Christophe RAULINE 0 85.09 14.67 €
1.
44 BRAISE DES MORINS Bruno JAZEDE 0 81.09 14.67 €
1.
45 VENDETTA D'ILOE Jerome CHARTIER 0 93.88 14.67 €
1.
47 EDEN HARCOUR Paul BENGUIGUI 0 80.54 14.67 €
1.
49 CHARMING DAY Camille JANVIER 0 70.44 14.67 €
1.
51 AVORIAZ DE RIVERLAND Lea VULOVIC 0 79.94 14.67 €
1.
55 CAPITO VD LINDENBERGH Mathieu LEMOINE 0 76.21 14.67 €
19.
62 RHUM CROZE Charline MAFFRAY 4 71.44  
19.
64 SERENA Z Marion HUET 4 78.94  
19.
66 VAILLANT DE L'EPINE Benoit SALMON 4 64.09  
19.
4 HOLLANDSGLORIE G Ines LAGROT 4 72.98  
19.
6 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD 4 87.58  
19.
9 FIGARO DU VOUGE Baptiste POMMIER 4 81.05  
19.
16 ALROCK DU BOIS Benedicte DON 4 78.97  
19.
28 ASCOTT DU FAGET Laure SEILLIER 4 69.37  
19.
30 QUICKNESS Mathieu LEMOINE 4 77.12  
19.
33 DAKOTA DE NATH Marie Charlotte FUSS 4 75.08  
19.
40 DIPLOMATE DE MALVAU Antoine BOULANGER 4 90.84  
19.
42 BELLE JOYE Laura BALLOT 4 75.67  
19.
46 CONCORDE O Emilie LEPROVOS 4 74.21  
19.
57 EASY DE CORDELLES Mathias LEMIEUX 4 84.94  
19.
58 QUINTOS MK Z Marie Charlotte DAUZIER 4 85.86  
34.
63 DAHLIA O'MOULIN Francois GENTEL 8 76.92  
34.
1 CLEA D'EGLANTINE Gregory CHARTIER 8 75.37  
34.
3 CUZCO DES CRESLES Patrick SANHET 8 79.65  
34.
10 DIEU ODIN D'ORLOV Ilona COUVERT 8 83.64  
34.
14 OLILY VAN D'ABDIJHOEVE Caroline DOAT 8 68.89  
34.
20 AMOUR DE LA LUCE Charlotte WU 8 81.97  
34.
23 ATILA DES VRAIS Cassie PETIT 8 79.68  
34.
29 CIPAYE DE HUS Z Chloe LE GLOAHEC 8 75.78  
34.
32 SAN ANTONIO DE HUS Laurent PIRON 8 86.46  
34.
34 BRAAL DE KERGANE Baptiste POMMIER 8 86.34  
34.
41 COCO LOIZE M'AUREA Z Gwladys QUEMENEUR 8 79.35  
34.
48 CANALETTO CLAIRBOIS Albane TRUAN 8 75.45  
34.
54 JN VICTORY D'ALPHI Lisa DAMAGNEZ 8 75.27  
34.
59 VEIJA Marine POGGIALE 8 84.50  
34.
61 VOYOU D'AUBRIE Anna JOLIVET 8 80.30  
49.
15 ESTCETOICHERI BOB Enzo LEFEVRE 12 77.69  
49.
21 UNANEEM CARRAGHEEN*VINCOU Agathe D HALLUIN 12 88.85  
49.
25 SAM DE VALROSE Camille DORNIER 12 75.42  
49.
31 ULM DE SANCY*MILI Diane FONTAINE 12 74.29  
49.
36 ILLUSION Alisson THORY 12 74.07  
49.
38 SANGO DES AKYLAS Philippine JAHIEL 12 73.40  
55.
12 ALESIA DU BLANC*MILI Mickael HOMMEAU 16 71.59  
55.
22 CORYLUS DE BRENUS*MILI Caroline DRUART 16 74.33  
55.
52 VULCAIN DES ROCHES Camille BAICHETTE 16 89.77  
58.
65 FEE D'HELBY Julie LE GUERN 17 101.44  
58.
26 VICEVERSA DU JAUNAY Vincent SEHKI 17 100.46  
18 DUMBO DU CHATOT Eugenie ALARD EL  
56 RUBIS DE LA PIERRE Melissa CHATEAU EL  
17 VASCO DE GAMAS Christophe LEGUE AB  
60 DOLCE ROMA Clara TRIQUET AB  
19 DO IT BOB Stephane HERBIN NP  
50 VENT DU BOIS DE VILLE Jacqueline DUBOIS NP  
53 SCAPIN DU CHENEY Gilles FERON NP