LE MANS BJ21 NATIONAL
24/07/2020 - 26/07/2020 SO

113 - Préparatoire (1m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

26/07/2020 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Bleue - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 ALCAPONE DE MONS Louanne PETIT 0 68.10 16.62 €
1.
2 DASH DE L'HONEL Estelle DELATTE 0 69.58 16.62 €
1.
7 ALOE DE LA BUVINIERE Raphael GAUTHIER 0 61.30 16.62 €
1.
13 SACHA DO BRASIL Gregoire BRAND 0 70.63 16.62 €
1.
14 DELTA GUIBRETIERE Melodie ALLEGRE 0 68.94 16.62 €
1.
23 FLASH DE LA COURANCE Marien MONTIL 0 63.88 16.62 €
1.
25 CHIVAS MENILJEAN Laurent OTTINO 0 72.22 16.62 €
1.
27 EASY DE CORDELLES Mathias LEMIEUX 0 73.60 16.62 €
1.
30 BAMAKO DES SOURCES Hugo BERNARD 0 76.86 16.62 €
1.
31 VOLGA DE NIMA Marie LEPAGE 0 61.77 16.62 €
1.
35 FIGARO DE SAIRE Benoit SALMON 0 77.54 16.62 €
1.
36 CALIPSO DE ROCHEFORT Anne Laure MIQUET 0 76.20 16.62 €
1.
39 DOHA DE L'OIZE Marine LEBLAY 0 85.51 16.62 €
14.
41 DELTA DES COUDRIERS Anais NEVEU 4 60.66  
14.
3 BOSTON DE MAZEROLLES Lucie BAPTISTA 4 60.99  
14.
4 APIDAME MARTINIERE Macha STOCKMAN 4 77.77  
14.
5 RED LOW DES AUCELS Z Armelle CHARTIER 4 74.45  
14.
6 DEMOISELLE DE MAISY Anne WANNYN 4 77.77  
14.
10 BURDY DE LA HURONIERE Chloe SOUES 4 68.87  
14.
11 EPSON DE VESQUERIE Elisa ESNAULT 4 77.76  
14.
12 CAPITOLE DE L'OCMAR Z Maxime DUPONT 4 70.23  
14.
16 COMEDIE Mathieu LEMOINE 4 74.85  
14.
18 ALICANTE DE LA BRIDE Lou BAUDIN 4 69.77  
14.
26 VIRGULE DE LA BUTTE Juliette PAILLARD 4 63.55  
14.
32 BE LUCKY D'AUTRETEMPS Olivia BARTH 4 64.87  
14.
33 ERZA SCARLET D'ELLYNN Ellynn O BYRNE 4 69.11  
14.
34 CALIENTE BEAUSOLEIL Camille BOUDIER 4 76.41  
14.
37 UPERCUTE TRESOR Sylvie ROGER 4 82.84  
29.
42 BEAUTY OF APRIL Yvan COMTET 8 85.42  
29.
22 BAMBOU DU FRENEY Audrey VANNIER 8 67.07  
29.
29 SONIC DE BELLE VUE Z Margot PELMOINE 8 70.42  
29.
38 GRAND MARNIER VIEVE Morgane MORAND 8 67.87  
33.
24 ASATURNIO DEL SATURNO Estelle BRELIERE 11 97.00  
34.
20 FAHRENHEIT DU GIVRE Mathilde DURBACH 12 71.57  
35.
15 ECLADOR JO Audrey DANIERE 16 68.86  
35.
19 THEORIC DIMAVI Z Maxime GALATAUD 16 80.54  
37.
9 SAGA BELLONNIERE Camille BOUDIER 17 120.99  
38.
40 FIGARO TAME Emmanuel SEMO 20 101.30  
8 VELVET MOON BALLYOAK Ellynn O BYRNE EL  
28 TENERIF D'ARBY Leandre NICOLE EL  
17 JOKIDOKI RV Cassandra JOURDAIN NP  
21 VALMIKI DU CHENEY Gilles FERON NP