LE MANS BJ5 HUIS CLOS PRO
19/02/2021 - 21/02/2021 SO

6 - Préparatoire (1,15 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

20/02/2021 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 KONTESSA FG Noemie GAL 0 96.08 12.44 €
1.
3 CANNAN DES MERVEILLES Nicolas SERS 0 79.82 12.44 €
1.
4 ELEKTRA DES RENERIES Luc COUTEAUDIER 0 94.09 12.44 €
1.
5 VUE DUCIEL Virginie ALTMEYER 0 77.28 12.44 €
1.
6 DAISKI VON DER HELD Ninon PATOUREAU 0 92.18 12.44 €
1.
7 BRAVEHEART Odile PETIT 0 75.08 12.44 €
1.
8 VICTORIA DU MESNIL Elisabeth GUYOT 0 75.51 12.44 €
1.
12 DAMOCLES Alexandre CHANAL 0 89.18 12.44 €
1.
14 BALTUS DE LUBEL Astrid SAVIEZ 0 72.57 12.44 €
1.
19 CHILI Nicolas SERS 0 75.02 12.44 €
1.
25 EBBADYA HERO Marie Charlotte DAUZIER 0 73.33 12.44 €
1.
28 FURYO DU BANCO Luc COUTEAUDIER 0 88.77 12.44 €
1.
31 CLASSE DE FAVI Odile PETIT 0 75.55 12.44 €
1.
35 CHER ALIA Z Nicolas SERS 0 72.90 12.44 €
1.
37 LOVE ME VAN'T HEIKE Noemie GAL 0 86.07 12.44 €
1.
39 AFTER DE LANDETTE Justine MACQ 0 84.05 12.44 €
1.
40 CALLY COPTUS Antoine LEBOURGEOIS 0 86.50 12.44 €
1.
41 DIVINE DES CARMILLES Edouard CORAL 0 78.79 12.44 €
19.
2 CAP'TAINE D'ASTREE Alexandre CHANAL 4 79.34  
19.
13 EKLETRIX DC Noemie GAL 4 95.06  
19.
17 CAPRI PIVERTIERE Quentin CLERISSY 4 80.85  
19.
20 DOLLY DU LOIR Guillaume POUPARD 4 79.66  
19.
21 KIRWAN Patrick POULARD 4 81.43  
19.
22 DIVVA Alexandre CHANAL 4 76.55  
19.
27 FEE DE CELLAND Gwendolyne LOSLIER 4 89.67  
19.
32 DESTINEE DU BOS Apolline AUBE 4 79.42  
19.
33 ULTRA SPEED Elisabeth GUYOT 4 75.88  
19.
34 FLOCON DE L'ISLE Antoine COURPIED 4 93.59  
19.
38 EUROGEN FANTOMAS Jade BALAGE 4 78.73  
19.
42 FALCO DE BEAUSSAY Alexandre CHANAL 4 79.44  
19.
43 DAISY DE LA LANDE Estelle FLEURET 4 74.57  
32.
16 JET SET DU ROYAUME Steve ROUSSEAU 7 108.14  
33.
10 COQUIN DU COCAPI Achille CHAINTRON 8 84.89  
33.
15 ELSTREE Hugues MARY ROUSSELIERE 8 86.01  
33.
18 BELINDA VAN DE LEEUWERK Z Alice PASSAYS 8 88.37  
33.
29 GORGEIUS LADY Virginie ALTMEYER 8 74.50  
37.
11 APPLES CITY Angelique MILESI 12 78.60  
37.
36 UNEMARGOTE DE POHETON Julie LACOUR 12 82.00  
39.
23 L'ALPHA LA TOUCHE Z Pierre NAUDIN 13 98.60  
40.
26 UDANCER VERVENT Laurent CHAPPEY 18 135.45  
30 ESTER Ninon PATOUREAU AB  
9 KILLISK BILLY Antoine COURPIED NP  
24 RAM DAM DE NUIT Christelle ZANIBELLI NP