LE MANS BJ18 - Gice
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

04/06/2021 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Pôle Européen du Cheval - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
58 VENDOME DE LACOUR Juliane DUPUIS 0 84.36 9.92 €
1.
2 AS DE VAUDIVAL Sebastien ESCAT 0 89.01 9.92 €
1.
7 EZEKIEL DE BAGNEUX Juliane DUPUIS 0 80.03 9.92 €
1.
8 ECRIN ROYAL Tom CHERRE 0 87.40 9.92 €
1.
10 TRISKELL DE CAFENY Z Fanny LUMET 0 87.88 9.92 €
1.
11 FAIENCE DE BREVE Mathieu BOURDON 0 81.13 9.92 €
1.
14 BALZAC DEGRINVIL Adelaide ALEXANDRE 0 78.60 9.92 €
1.
15 ETOILE DE CAVERIE Frederique VILAIN 0 87.13 9.92 €
1.
16 CANDIDE DE NESQUE Justine LACROIX 0 79.10 9.92 €
1.
17 CHAMPION D'ORIGNY Yann QUEVERT 0 75.75 9.92 €
1.
18 CENTACHA BLUE Alexis CHAMPION 0 84.39 9.92 €
1.
21 COFFEE D'ARGOUGES Pierre BURBAN 0 77.77 9.92 €
1.
22 BELINO DE LA LANDE Steven BRUNET 0 85.61 9.92 €
1.
23 VICTOIRE D'ORIGNY Charles Henri ROBERT 0 88.88 9.92 €
1.
27 IN THE MOOD Agathe BOSETTI 0 88.37 9.92 €
1.
28 EAU VIVE DE BRENNE AA Arnaud BOITEAU 0 81.68 9.92 €
1.
29 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE 0 84.46 9.92 €
1.
32 EMILION DES TRUFFIERS Jerome CEJUDO 0 82.68 9.92 €
1.
35 ALPHA M'AUREA Z Julien BOUVET 0 79.17 9.92 €
1.
38 BAMBO DES FONTAINES Pierre BAUDRY 0 81.51 9.92 €
1.
40 VIVASTELLA ROSSI Victorien BESSE 0 73.00 9.92 €
1.
45 FICUS DE PLANCHETTE Jonathan CISTERNAS 0 87.65 9.92 €
1.
46 TRUITE DE L'AIROU Pierre BURBAN 0 74.85 9.92 €
1.
50 FLYOWA Nicolas CIZERON 0 76.64 9.92 €
1.
53 ENPLEINCOEUR TARDONNE*IFCE Arnaud BOITEAU 0 79.59 9.92 €
26.
57 CONFIDENT Z Melanie PINCHAULT 4 88.88  
26.
3 DIAMOND BIBOULET AA*IFCE Arnaud BOITEAU 4 78.18  
26.
5 DAMILLUS DE JICKY Ludovic GAUDIN 4 83.35  
26.
6 RIGHT NOW D'AUCELS Z Stephanie DUSSAULT 4 80.19  
26.
9 FOREVER DG Theo LEMARRE 4 76.39  
26.
13 EMINEM DES CELTES Alice VANCRAYELYNGHE 4 89.29  
26.
19 VICTOR Anne RAPINAT 4 88.88  
26.
24 BUGATI D'OR Soazig LE BRENN 4 77.77  
26.
25 MONKEY Z Thierry FLANDIN 4 73.99  
26.
30 ET MOI D'HYDS Ludovic GAUDIN 4 88.88  
26.
31 ROLLS ROYCE OF HERITAGE Z Stephanie DUSSAULT 4 81.70  
26.
33 CANYA DE LA LANDE Gregory DUFAU 4 61.43  
26.
36 DASHAN PREFONTAINE Thibaud LECUYOT 4 87.54  
26.
39 BARAKA D'ORCHIS Jonathan BOUCHIERE 4 87.63  
26.
42 BEAUTY DU TERTRE Emma RABOTIN 4 77.63  
26.
47 URANN DU LENT Steven BRUNET 4 85.56  
26.
54 HANNIBAL DI SAN PATRIGNAN Francois POPPE 4 87.15  
43.
44 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT 5 90.46  
44.
4 VALENTINA D'EGLEFIN Francois POPPE 8 81.51  
44.
20 ELITE DE LA MOULINE Jonathan CISTERNAS 8 84.04  
44.
34 UN GARCON MANQUE Bastien CHEVALIER 8 75.88  
44.
37 IGLESIAS JULIO Hugues BAUER 8 81.12  
44.
43 DESIREE MONDAINE Alexis CHAMPION 8 83.36  
44.
52 TINKA'S DUST GIGUELLERIE Valentin LACAILLE 8 85.51  
50.
48 ESCUDO DE KREISKER Charles Henri ROBERT 12 103.42  
50.
55 FRENCHCANCAN DECHAINE Ludovic GAUDIN 12 86.42  
49 CAMPIONE SON Frederique LAUNAY EL  
56 DRINKER Stephanie DUSSAULT EL  
12 CINDERELLA Laetitia DE MOUSTIER AB  
1 INDIGO DU HARAS DES BARRA Franck VANCRAYELYNGHE NP  
26 UTOPIA DU ROUET Caroline ROGER NP  
41 DRESS'CODE Swan BOURVEN NP  
51 BLUE DE PIQUET Magali AUBERT NP