LE MANS BJ18 - Gice
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

3 - Préparatoire (1,20 m) Pôle Européen du Cheval - Start List

04/06/2021 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Pôle Européen du Cheval - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier
1 57 CONFIDENT Z Melanie PINCHAULT
2 58 VENDOME DE LACOUR Juliane DUPUIS
NP 1 INDIGO DU HARAS DES BARRA Franck VANCRAYELYNGHE
4 2 AS DE VAUDIVAL Sebastien ESCAT
5 3 DIAMOND BIBOULET AA*IFCE Arnaud BOITEAU
6 4 VALENTINA D'EGLEFIN Francois POPPE
7 5 DAMILLUS DE JICKY Ludovic GAUDIN
8 6 RIGHT NOW D'AUCELS Z Stephanie DUSSAULT
9 7 EZEKIEL DE BAGNEUX Juliane DUPUIS
10 8 ECRIN ROYAL Tom CHERRE
11 9 FOREVER DG Theo LEMARRE
12 10 TRISKELL DE CAFENY Z Fanny LUMET
13 11 FAIENCE DE BREVE Mathieu BOURDON
14 12 CINDERELLA Laetitia DE MOUSTIER
15 13 EMINEM DES CELTES Alice VANCRAYELYNGHE
16 14 BALZAC DEGRINVIL Adelaide ALEXANDRE
17 15 ETOILE DE CAVERIE Frederique VILAIN
18 16 CANDIDE DE NESQUE Justine LACROIX
19 17 CHAMPION D'ORIGNY Yann QUEVERT
20 18 CENTACHA BLUE Alexis CHAMPION
21 19 VICTOR Anne RAPINAT
22 20 ELITE DE LA MOULINE Jonathan CISTERNAS
23 21 COFFEE D'ARGOUGES Pierre BURBAN
24 22 BELINO DE LA LANDE Steven BRUNET
25 23 VICTOIRE D'ORIGNY Charles Henri ROBERT
26 24 BUGATI D'OR Soazig LE BRENN
27 25 MONKEY Z Thierry FLANDIN
NP 26 UTOPIA DU ROUET Caroline ROGER
29 27 IN THE MOOD Agathe BOSETTI
30 28 EAU VIVE DE BRENNE AA Arnaud BOITEAU
31 29 DICK TRACY DE HUS Francois POPPE
32 30 ET MOI D'HYDS Ludovic GAUDIN
33 31 ROLLS ROYCE OF HERITAGE Z Stephanie DUSSAULT
34 32 EMILION DES TRUFFIERS Jerome CEJUDO
35 33 CANYA DE LA LANDE Gregory DUFAU
36 34 UN GARCON MANQUE Bastien CHEVALIER
37 35 ALPHA M'AUREA Z Julien BOUVET
38 36 DASHAN PREFONTAINE Thibaud LECUYOT
39 37 IGLESIAS JULIO Hugues BAUER
40 38 BAMBO DES FONTAINES Pierre BAUDRY
41 39 BARAKA D'ORCHIS Jonathan BOUCHIERE
42 40 VIVASTELLA ROSSI Victorien BESSE
NP 41 DRESS'CODE Swan BOURVEN
44 42 BEAUTY DU TERTRE Emma RABOTIN
45 43 DESIREE MONDAINE Alexis CHAMPION
46 44 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
47 45 FICUS DE PLANCHETTE Jonathan CISTERNAS
48 46 TRUITE DE L'AIROU Pierre BURBAN
49 47 URANN DU LENT Steven BRUNET
50 48 ESCUDO DE KREISKER Charles Henri ROBERT
51 49 CAMPIONE SON Frederique LAUNAY
52 50 FLYOWA Nicolas CIZERON
NP 51 BLUE DE PIQUET Magali AUBERT
54 52 TINKA'S DUST GIGUELLERIE Valentin LACAILLE
55 53 ENPLEINCOEUR TARDONNE*IFCE Arnaud BOITEAU
56 54 HANNIBAL DI SAN PATRIGNAN Francois POPPE
57 55 FRENCHCANCAN DECHAINE Ludovic GAUDIN
58 56 DRINKER Stephanie DUSSAULT