LE MANS BJ18 - Gice
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

16 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) Joël ALBERT Bottier - Résultats

05/06/2021 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Joël ALBERT Bottier - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 TICTAC VERTEVEUILLE Anaelle ROSIER 0 41.52 250.00 €
2.
2 DEMON DE LANDETTE J Francois GESTIN 0 42.35 190.00 €
3.
8 ENIGMA D'AUSTRAL Anthony LE MESTRE 0 42.65 150.00 €
4.
52 UMBA'KA Charlotte MASSON 0 43.55 120.00 €
5.
31 DIABLOTIN DE LA HUTTE Theo GREGOIRE 0 44.25 100.00 €
6.
5 UNCRACK DES QUARTS Eleonore BARRETEAU 0 44.50 80.00 €
7.
18 SCENESKA ET DELA FALIZE Z Paul MIRAN 0 44.82 60.00 €
8.
7 CARIOSO IXE Cyrielle GAUMY 0 45.09 50.00 €
9.
46 BALLERINE D'ESTRAN Laetitia GALLOPIN 0 45.19 40.00 €
10.
55 VIDOCQ DE TAEL Mathieu LEMOINE 1 48.82 40.00 €
11.
14 DELHIA M'AUREA Tiphaine LEFEBVRE 1 49.17 40.00 €
12.
26 BISE DU ROUET Sarah MARCEL 4 40.67 40.00 €
13.
57 BLUE BELTON Estelle FLEURET 4 41.57 40.00 €
14.
16 ESPION DE TURAN Quentin SEJOURNE 4 42.23 40.00 €
15.
22 DICKIE DE L'AUMONE Pauline LAVAREC 4 43.30 40.00 €
16.
56 DO IT Romane EOUZAN 4 43.37  
17.
40 URSULA OTROIVEE Nicolas DEREYMEZ 4 43.52  
18.
42 BIBAPELOUP'KA Agathe PHILIPPE 4 43.97  
19.
33 CASHMEER Z Clement FIEVET 4 45.06  
20.
39 BEDERO Anna Vari CADORET 4 45.41  
21.
30 DARKJA D'OR VIA GAVOT Robin REDOLAT 4 45.45  
22.
25 TORNADE DE VIRY Melanie JACQUEMARD 4 45.51  
23.
60 ARWEN Guillaume ROUSSEAU 4 45.70  
24.
38 ALTESSE FRIVOLE Victoria RAMBEAU 5 48.20  
25.
49 LORENZ D'AVIGNON Z Jean Christophe BAYLE 5 49.17  
26.
50 BAMBA DES LICES Francois Xavier LE GUILLOU 5 49.29  
27.
6 CARIOCA JO Melodie HERNANDEZ 5 49.78  
28.
24 VENISE DE GRAVELOTTE Jean Christophe BAYLE 6 46.02  
29.
12 ALOHA DU GRANIT Melinda TAPIE 6 52.22  
30.
59 BABY PRETTY Lucia PIGEON 6 53.81  
31.
41 BUGATI D'OR Soazig LE BRENN 6 54.42  
32.
54 BRICK DU GISORS Pascale SIZAIRE 7 57.27  
33.
45 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU 8 42.22  
34.
53 ARLET DELAFEUILLEE Juliette YAN 8 44.79  
35.
35 TANGA COOK Christophe EBERHARDT 8 45.51  
36.
36 BRUEGEL DU BANCO Theodora IVANOV 8 45.86  
37.
11 CIRCE GESMERAY Helene BELLANGER 8 47.17  
38.
58 CALLY COPTUS Antoine LEBOURGEOIS 9 49.18  
39.
9 CITY HOY Valentine ROTA 9 49.77  
40.
28 AFTER DE LANDETTE Justine MACQ 9 51.24  
41.
19 DAKOTA BELLONNIERE Matthieu DOOSE 10 53.86  
42.
43 UNGARO DE KREISKER Claire MUGNIER 10 54.00  
43.
10 EL VIRA DU ROUET Gaetan GAULLIER 11 51.84  
44.
17 ARTEM'ISS Chloe CHAPLET 11 53.58  
45.
13 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER 12 52.16  
46.
47 CYLTZIA DE KERGANE Pauline LAVAREC 13 48.25  
47.
4 ALPHA M'AUREA Z Julien BOUVET 14 54.40  
48.
44 DUNE DE LA CROIX Sebastien BROGNIEZ 16 44.98  
49.
37 UCAYALI DE BRENUS Johanna JOLIVET 16 45.80  
50.
21 CALAGANE D'AUROIS Apolline AUBE 17 66.48  
51.
27 BULLITT DE HUS Coline VOSKRESSENSKY 19 56.51  
52.
15 BERCEUSE DE LOLIF Maxime FERRE 19 57.14  
53.
32 EL PASSO DU MELCENEY Johanna BOSSARD 21 50.46  
54.
20 VORTIGERN DE BREIZH Estelle DEFAIS 21 67.75  
55.
3 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER 24 72.56  
56.
1 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL 35 90.39  
29 COCAINE DE MARS Felicie JAVAUDIN EL  
51 DALLAS DE VAYRIE Sarah MARCEL EL  
23-HC CACHARELLE DU FAILLY Mikael LE BOHEC 4 40.65  
48-HC APPEL DU SOULAIRE Mikael LE BOHEC 8 40.03