LE MANS BJ18 - Gice
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

26 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

06/06/2021 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pôle Européen du Cheval - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 AUKY COOL Gerard FOURMOND 0 62.32 100.00 €
2.
62 RED LAKE D'OR Caroline ROGER 0 62.37 76.00 €
3.
32 TUSCANY DE BREVE Capucine LEGRAND 0 65.45 60.00 €
4.
41 BOURKE DE BEAUREGARD Maia ROISNEL 0 67.01 48.00 €
5.
42 VERSUS D'ORVILLE Alexia DESMAS 0 67.38 40.00 €
6.
17 CADENCE D'ELLE Julie COUTURE 0 69.65 32.00 €
7.
1 DON JUAN MALOUIN Antoine BOUVET 0 70.41 24.00 €
8.
30 CALINE DU CLION Alison LEPINOIS 0 70.69 20.00 €
9.
12 ALCAPONE DE MONS Louanne PETIT 0 75.10 16.00 €
10.
10 FUSCHIA QUINHON Claire MACON 0 75.12 16.00 €
11.
23 MONKEY Z Pacome MILLAN 0 76.46 16.00 €
12.
50 VERTUEUX DE LA FOLIE Patrick GAUTIER 0 79.17 16.00 €
13.
46 COCOCHANEL DE L'OCEAN Axelle TROUSLOT 0 80.61 16.00 €
14.
39 RHUM DES PETITS CLOS Delphine CREUSOT 1 83.42 16.00 €
15.
14 BONAFFAIR Z Clemence MESSUDOM GAKO 2 90.39 16.00 €
16.
31 ELYNA D'ARCHANGE Eva LE PENVEN 4 66.00  
17.
49 COFFEE D'ARGOUGES Anna TATIBOUET 4 66.82  
18.
21 TEMPETE DE LAUME Gwendoline MONDHER 4 67.85  
19.
53 FIRST DES PETITS PRES Elise HUGUENIN 4 67.91  
20.
57 TETHYS DE FLOT Gaelle SCAVINER 4 69.04  
21.
48 EARLY DE LA FOSSE Morgane THOMAS 4 69.10  
22.
44 BILBAO DE LA BOTTE Victoire NANOT 4 70.45  
23.
26 FLOXEL DU BIDOU Lucy BERLOTY 4 70.54  
24.
19 EOPS DES LOGES Oriane LE CONTE 4 71.05  
25.
59 COQUIN D'ANOUX Marie DUFOUR 4 71.21  
26.
8 SERKO DU LAC Elisa BOUVIER 4 72.36  
27.
20 CALVINO TINTO Z Augustine CANU 4 72.63  
28.
56 FUNNY DES DEMOISELLES Elisa PERRIER 4 73.27  
29.
35 UKICHAI Emmanuel TRINCOT 4 74.41  
30.
6 ASKARA DES MAJURO Adele VOURCH 4 76.09  
31.
5 TEXO DE LA LOUE Albane CAILLON 4 77.82  
32.
54 ALICANTE DE LA BRIDE Lou BAUDIN 4 78.42  
33.
18 NIGHT DES AUCELS Z Lauren NASSIET 4 78.44  
34.
2 VISA BLACK DE RIMA Lucie OUDELIN 4 79.91  
35.
58 AREDZZO D'ASTON Marie STUCKER 4 82.31  
36.
37 EFFOA Elmehdi JABBOUR 6 89.63  
37.
61 ASTERIX OTROIVE Felicie JAVAUDIN 7 92.76  
38.
3 DYAMANT DE LA RIVE Klara ALLAIS 7 94.68  
39.
29 AS TARO Melanie FERRON 8 68.13  
40.
60 ELDULA DU GUE Marie LE PORT 8 69.23  
41.
9 CASHMERE HPM Z Agathe RICHARD 8 73.78  
42.
11 TEQUILA DU RIOU Cyrielle GAUMY 8 74.95  
43.
55 EAU D'VIE MERCOEUR Sarah LE MAUFF 8 75.57  
44.
51 CALLINIKOS Marie KANELLOPOULOS 8 76.01  
45.
38 VOLGA DE QUETTEHOU Jennifer TAFFOREAU 8 79.01  
46.
4 ENJOY KALYPSO Marie DELBROUCK 8 80.19  
47.
52 UGOLIN DES ROQUELINES Camille COPPENS 8 95.26  
48.
33 AMOUR D'ARKO Melanie FRITEL 9 102.99  
49.
25 CORINDIA DE LA RESELLE CH Seraina GOLL 13 86.55  
50.
63 CRICRI DE THEYSSAMY Alice DENIAU 13 100.38  
51.
24 BASCOT DE SEMILLON Brice STEVANELLA 14 105.19  
52.
67 UN MYLORD DE PREM Victoire DONNET 15 91.60  
53.
36 UBEDA DES JOUSSARDAIS Anne BOISDRON 16 79.27  
54.
45 FIRST LADY L Camille LAMBERT 16 111.28  
47 A LA MODE DE LAUDE Emmanuelle MARTIN EL  
7 DECIBELLE D'AZUR Marine OBJOIS EL  
15 ADAGIO DU PLESSIS Cassandra JOURDAIN EL  
16 QUALINKA DU BANCO Maia ROISNEL EL  
64 EAU VIVE COLMONT Sylvie THOMAS AB  
68 X Amandine DONNET NP  
27 CHAINA DU CLOS HOGUE Marie CHEMINET NP  
28 ALTO DE LAUNAY Jeremie CHAUVIRE NP  
34 DELILAH D Angelina DELLIERE NP  
40 JOKIDOKI RV Cassandra JOURDAIN NP  
43 SISSI DEL BOSCO Benoit PICHARD NP  
22-HC FENNJI DE KERGANE Olivier NICOLLE 4 97.44