LE MANS BJ18 - Gice
04/06/2021 - 06/06/2021 SO

27 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Start List

06/06/2021 - Super 10 - Option D (SOS10D)
AL Sportswear - Nb Engages : 59
Ordre Num Cheval Cavalier
1 52 VALCO D'AVRIL Jean Baptiste SEJOURNE
2 29 ULTYMO DE GREE LA Nathalie JEULIN
3 12 ALCHIMIE DES SOUCHES Estelle MARTY
4 17 FAUVE DU VIMAGE Heloise VITTE
5 36 CONCORDE O Marjorie HULOT
6 51 UTOPIE DE MAZIN Elsa SERAMOUR
7 8 ULCKA DE CHARRON Sacha MEIJER
8 30 VOLT DE LA CARTE Lexie NOULIN
9 42 MAYBE DE BEAUREGARD Z Jessica JAMES
10 59 DAISY DE LA LANDE Maelys FLEURET
11 22 BAMAKO DES SOURCES Mathilde OPSOMER
12 4 ERYX D'HELBY Laure GAULTIER
13 10 MADOXX Sandrine DAVOUST
14 11 BILLY DE LAUME Jean Pascal ROGER
15 55 FANDGIO D'ORCHIS Gabriel CHAVES D OLIVEIRA
16 24 AUTHENTIC DE BREVE Elise GAUDRE
17 41 DON JUAN MALOUIN Antoine BOUVET
18 21 BIBI TREFLE Julie GUYON
19 28 DESIREE MONDAINE Laurence FLICHY
20 31 VENT DOUEST BOURGEOIS Augustin DELARUE
21 43 VOLTIGE DE LANEIGERIE Diane Aurelie VIDAL
22 26 VERSAILLES DE ST FRAY Simon SOURISSEAU
23 23 CRACKAM DE NILS Elise LEJEUNE
24 16 ALL DIAM'S FLAMINGO Victoire NANOT
25 32 NIGHT DES AUCELS Z Lauren NASSIET
26 38 DIVVA Apolline AUBE
27 33 EPONINE DES IBIS Noemie DIAVET
28 37 DAHIR DE BLONDEL Alice DENIAU
29 53 NUTS DE PENHEP Oceane LANOE
30 40 COCOTTE MINUTE Samantha ARNOULD
31 5 ARPEGGIATA DODVILLE Lexie NOULIN
32 9 UHRANE CASTELLIC Lisa GLOAGUEN
33 58 VENNA D'AVEN Mathilde MORISS
34 7 VALSEUR PALUDIN Sasha MORIN
35 48 ASTERIX COUPARIE Gwendoline MONDHER
36 39 DARJEELING DU BOCAGE Nathan CULAUD
37 34 SERKO DU LAC Elisa BOUVIER
38 6 VENDOME DU VIGNOT Augustin DELARUE
39 45 ELYNA D'ARCHANGE Eva LE PENVEN
40 47 DEESSE DE ROUMARD Remi BURLAND
41 18 MJT RENDEZ VOUS Ines RUIZ
42 19 FULL MOON DE PAG Sixtine MORVILLERS
43 56 UTRILLO DE BORD Isabelle DUBOIS
44 46 FINLANDE DE LA COUR Pierre JOJOT
45 14 FIERE D'ELLE Isabelle ROUX PAYRAULT BARRET
46 27 UNA BELLA DE LA TOUR Baptiste FAVRELLE
47 15 CUBA LIBRE DN Camille BRULE
48 35 BON VENT Isabelle QUILLET
49 49 COFFEE D'ARGOUGES Anna TATIBOUET
NP 20 RED LAKE D'OR Caroline ROGER
51 13 ANGLICA DE LAPLEURRE Flavie HOUZE
NP 1 BELLA DE CANTRAIE Lyse THEIL
NP 50 ESPOIR D'ESPEILS Antoine LEBOURGEOIS
NP 25 COQUIN D'ANOUX Marie DUFOUR
NP 54 AREDZZO D'ASTON Marie STUCKER
NP 57 TETHYS DE FLOT Gaelle SCAVINER
NP 3 ELDULA DU GUE Marie LE PORT
NP 2 ITOT DU BELIAN Olwenn REMOND
NP 44 SOLI DE NAZCA Aude DESPRES