LE MANS BJ24 - Gice
23/07/2021 - 25/07/2021 SO

3 - Préparatoire (1,15 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

23/07/2021 - 10:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 J'ADOOR D'HAVERLANDE Maude RIDAOUI PEREZ 0 73.00 12.89 €
1.
9 RAZOZAURE Lily BARRIAU 0 72.60 12.89 €
1.
10 VIRTUELLE RIVIERA Noah ALLAIRE 0 73.01 12.89 €
1.
11 ZALJOET Antony CAPPELLESSO 0 77.31 12.89 €
1.
16 FIESTA CHAMPEIX Victor BERNARDIN 0 80.76 12.89 €
1.
19 VERSICOLORE Thibault TRASSARD 0 77.05 12.89 €
1.
21 EASTER DU MARAIS Alicia DUCLOS 0 69.69 12.89 €
1.
22 ELEANOR RIGBY Yohann MIGNET 0 79.27 12.89 €
1.
25 FEELOU DE MELREY Giovanni TERRAO 0 72.77 12.89 €
1.
28 BEST OF DU GENET Elea LAMBERT 0 69.61 12.89 €
1.
32 SAFIR DE LA LANDE Marie VIOL 0 75.53 12.89 €
1.
40 ROSANBO DES REAUX Gaetane NICOLAS 0 73.72 12.89 €
1.
41 BOSTON LA GRANDIERE Charles Henri ROBERT 0 80.64 12.89 €
1.
43 ECLIPSE DE LA ROQUE*MILI Eloise SCHUURMAN ADC 0 72.44 12.89 €
1.
45 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE 0 86.14 12.89 €
1.
46 TERENCIA BELLA Alicia DUCLOS 0 77.31 12.89 €
1.
49 EMRYS DU VALOIS Julien DELAVELLE 0 78.38 12.89 €
1.
53 CALAME DE RUEIRE Caroline SPASOJEVIC 0 69.27 12.89 €
19.
3 ALCHIMIE DES SOUCHES Estelle MARTY 4 69.62  
19.
5 BABYLON D'ETOILE Isee ARNAUD 4 75.42  
19.
20 FENOMENE LIBELLULE Olivier DOMERGUE 4 84.72  
19.
26 DELIT DE FUITE Julien CALM 4 80.16  
19.
31 DAKOTA LA MANADE Chloe DENIS 4 73.73  
19.
34 BOLERO DE LAUME Bleuenn DOULIN 4 75.32  
19.
37 COBAGO DE LA VERRERIE Lyvan ROGER 4 82.18  
26.
1 L'ALPHA LA TOUCHE Z Pierre NAUDIN 8 80.03  
26.
2 EGERIE BELLONNIERE Swan BOURVEN 8 75.01  
26.
7 ELSTAR D'ESTEL Anne Sophie MARGUET 8 73.63  
26.
13 GIOVANNI VW Jean DUCRON 8 74.67  
26.
29 CEBALMYA D'ELO Morgane LECOMTE 8 68.47  
26.
30 STARKOF DE PAMADAU*MILI Caroline DRUART 8 69.75  
26.
33 CELIA DELORME Anahid RUIVO 8 66.00  
26.
50 DEXTER BOY ST AUBIN Jason LEGOUBE 8 75.58  
34.
24 FIRST DE LA FAGNE Anna VINCENS 9 92.74  
35.
54 BE BOP DU PLESSIS Justine BENOIT 12 73.54  
35.
23 EDEN HARCOUR Paul BENGUIGUI 12 75.49  
35.
38 BAHIA DE B'NEVILLE Lea COUSIN 12 72.92  
35.
51 POULYOUD DE LA CELLE Pauline AUGER 12 85.69  
35.
52 FOREVER DES SAULES Swan BOURVEN 12 102.32  
40.
8 CORYLUS DE BRENUS*MILI Steven CONSIGNY 16 80.11  
41.
42 FARA DERICK Camille PERRIN 19 100.96  
42.
27 BALTAZAR DES SAULES Swan BOURVEN 20 105.52  
43.
17 ENDOLA Coralie DELBORD 22 110.94  
6 BERZ SPARFEL YSANDRE Manon MAROILLEAU EL  
12 FILOMENA DU CASTEL AA Vincent HERNANDEZ EL  
36 DARKANN UP Muriel HAMON EL  
39 CRACKAM DE NILS Elise LEJEUNE EL  
14 D'AIRKANA DE MARLY Adenora DEROFF NP  
15 COCO LOIZE M'AUREA Z Gwladys QUEMENEUR NP  
18 EPI DU PERRON*IFCE David GOMEZ NP  
35 UNION BLANCHE Marie Charlotte FUSS NP  
44 ALTO DES BOIS Thibault TRASSARD NP  
47 ETOILE DE CARENE Yohann MIGNET NP  
48 FLORE DE MILLANDY Margot DELAPORTE NP