LE MANS BJ24 - Gice
23/07/2021 - 25/07/2021 SO

14 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

24/07/2021 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Bleue - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
25 H ASTRERINA Z Cecile BOTTIGELLI 0 37.17 50.00 €
2.
34 ASTUCE DE PRECHAT Pierre Henri BLANDINEAU RICHARD 0 38.14 38.00 €
3.
27 DELHY DES FORETS Lea SWIDERSKI 0 38.65 30.00 €
4.
24 AZELAN DU BEC Alma DUVAL KOENIG 0 39.42 24.00 €
5.
4 UNARO MARIE Celine ROY 0 39.59 20.00 €
6.
19 BENTLEY J DU WERFAT Lola DUPERRAY 0 39.78 16.00 €
7.
2 PLEASE BE GOOD Lea SWIDERSKI 0 42.51 12.00 €
8.
23 DESIREE MONDAINE Camille FLICHY 0 42.58 10.00 €
9.
12 ULANA DES ROSAIRES Typhaine VERGER 0 42.83 8.00 €
10.
22 BIELLA DE LA CHATRE Murielle CHAMBOULEYRON 0 44.41 8.00 €
11.
8 CELLE CI DE LE FORET Elyse CRAPOULET 0 46.20  
12.
13 FERIA DU MANCEL Roxanne JANVRIN 0 48.65  
13.
30 GAMBELLA DU SEREIN Chloe THOMAS 4 40.59  
14.
7 PRISCA DE VILVERT Sara LEE 4 42.90  
15.
3 PALM BEACH V'T ROOSAKKER Heloise MENETRIER 4 43.33  
16.
37 TENERIF D'ARBY Leandre NICOLE 4 43.63  
17.
39 COCOTTE MINUTE Julien CALM 4 46.67  
18.
6 GIRLIE GIRL DIAMANTE Antoine LEBOURGEOIS 4 48.18  
19.
15 THINK EDA Z Geraldine MARCHIVE 6 58.48  
20.
35 DOMINIQUE LA GARETTE Marc MONTELEONE 8 38.03  
21.
26 CRYSTAR DE GREE Steren FORESTIER LE GAL 8 40.29  
22.
5 DELTA GUIBRETIERE Emma VEDEL 8 41.07  
23.
36 VISVERSA DES GREES Jennifer LE CLECH 8 44.28  
24.
42 UMBRIA ASH Laurent DEVILLE 9 54.91  
25.
11 UNTILLEUT Lola GRIGNON 10 56.31  
26.
10 UZKO DE LA MARSANGE Marion DUBOIS DE SEVIN 11 46.45  
27.
14 ATHOS DE LA ROQUE Julie MAYEUX BASSET 12 67.62  
28.
17 CAPR'ICE DU VERDON Morgane BABEC 13 54.68  
29.
31 CARESSANTE DES QUARTS Josephine D HARAMBURE 15 62.08  
30.
28 DEESSE DE BRION Heloise MENETRIER 20 42.38  
31.
16 FOSTER DORCAMP Salome BAILLIER 20 81.43  
32.
38 CUZCO DE SAINT POL Charlotte LELIEVRE 22 57.83  
41 ELMOOT AA Jean Pierre VOGEL EL  
43 VRAI TEMPETE Elise DAYET EL  
1 GAHIA DE BEAULIEU Emily CLARKE EL  
20 RANGOON DU BANCO Adele RAMAUGE EL  
21 IDEAL VAN DE ROSTAL Lolie POUGET EL  
29 VEIJA Lucille BOUSINIERE EL  
9 GOLDPLAYER Romane DUDOUET NP  
18 DOCTEUR MAMOUR Aurelien DOMINIQUE NP  
32 OPPIDUM DE LA MARE Guillaume JARDIN NP  
40 ARWENN D'HERBOURG Agathe RICHARD NP  
33-HC COBALT FLOREVAL Berengere ITIER 0 40.40