LE MANS BJ24 - Gice
23/07/2021 - 25/07/2021 SO

19 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) Equestrian Immobilier - Résultats

24/07/2021 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 ADAGIO D'ISCLA Swan BOURVEN 0 68.53 750.00 €
2.
16 ABYSSINIE LATOUR Clement DOUBLIER 0 69.21 570.00 €
3.
2 UBERLULU Swan BOURVEN 0 70.28 450.00 €
4.
41 CANDICE M'AUREA Z Alexis CHAMPION 0 70.88 360.00 €
5.
6 TI AMO DU SOUCHET Z Victorine BELLAICHE 0 71.56 300.00 €
6.
22 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS 0 74.92 240.00 €
7.
43 ELDORADO DU FEUGRE Arnaud BOURDOIS 0 79.71 180.00 €
8.
1 ANGIE DU PACHIS Arnaud BOURDOIS 0 86.15 150.00 €
9.
25 AMADEUS Z Lea MONTEUUIS 0 87.89 120.00 €
10.
10 DO THE DREAM Jean SMADJA 0 87.97 120.00 €
11.
11 ELSTAR D'HITOT Yohann MIGNET 1 88.54 120.00 €
12.
45 CIARADO DU VERY Louis BOUHANA 4 66.85 120.00 €
13.
27 CERISE DU VALON Margot DELAPORTE 4 67.36  
14.
4 DAVID DE L'HAUTIL Alexandre MEUNIER 4 73.47  
15.
36 BODYGARD Armel CHALIER 4 74.71  
16.
18 QUIQUI Z Solenn ROCHE 4 75.98  
17.
32 DEVIL DU PATY Camille PERRIN 4 78.38  
18.
26 ECUME DE LA POMME Timothee BAZIRE 4 79.08  
19.
35 AYRTON JOLIVET Jean SMADJA 4 79.18  
20.
7 CORAIL ROSE Camille PERRIN 4 79.57  
21.
20 URTICAN DE MARS Robin REDOLAT 4 80.48  
22.
30 DEALER DE JUMPPIE Marie CATREVAULT 4 85.52  
23.
15 BATMAN D'ORCHIS Victor BERNARDIN 5 88.64  
24.
5 CANDO MANATHIS*IFCE David GOMEZ 8 72.94  
25.
19 AGATHA DE BREVE Yann QUEVERT 8 73.47  
26.
21 ERNEST JAP Damien RUYAULT 8 74.05  
27.
40 ROSSINI DE BEUSEYER Chloe ROLLAND 8 74.81  
28.
46 OS CHAPELLE CHAMBERTIN Louis BOUHANA 8 75.51  
29.
34 CARLINA BREIL Victor CHERRE 8 79.86  
30.
38 CITY STAR DE LA BASTIDE Maureen FOURNIER 8 80.25  
31.
3 DHELBY Marion BONDON 8 81.02  
32.
13 CE VELOURS ROYAL Z Tom CHERRE 8 85.59  
33.
33 DOMINO DE BRIX Camille LEPY 8 86.95  
34.
8 VARGAS DE BLONDEL Camille LEPY 8 101.76  
35.
29 CIELITTO D'AMOUR Manon BERTAULT 9 89.64  
36.
42 DIGO DERICK Caroline SEPTAUBRE 12 81.75  
37.
9 FURIANTZAU Victor CHERRE 12 87.46  
38.
47 ESCUDO DE KREISKER Charles Henri ROBERT 14 94.32  
39.
37 AROME DE PREUILLY Z Gregory SERVANTIE 16 103.23  
40.
24 CAP'TAIN DU ROI Laetitia DE MOUSTIER 23 128.81  
41.
12 VASCO DE GALESTE Jean Paul FILLAUD 29 106.71  
39 TIPUNCH Berengere ITIER EL  
14 CONFIDENT Z Melanie PINCHAULT AB  
23 DODA DU NEVEZ Swan BOURVEN AB  
31 HERITO Yohann MIGNET AB  
17 SCAREFACE DE MARS Maxence BRAULT NP  
28 CAP LIBELLULE Alexandre CHANAL NP