LE MANS BJ24 - Gice
23/07/2021 - 25/07/2021 SO

27 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m Alliance Equine) - Start List

25/07/2021 - 09:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 89
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 1 VICONTE ARTHURE Guillaume CANCOUET
2 2 DEDICACE D'HENON Oceane METENIER BOURREL
3 3 REBEL D'UN JOUR Morgane MAZOYER
4 4 EDIVIN DE CARYAN Yann DAVID
5 5 BELINDA VAN DE LEEUWERK Z Alice PASSAYS
6 6 DREAMS Romane TACK
7 7 DJAMILA DU PIN*IFCE Lea PICARD
8 8 DEXTER BOY ST AUBIN Jason LEGOUBE
9 9 J'ADOOR D'HAVERLANDE Maude RIDAOUI PEREZ
10 10 DAKOTA LA MANADE Chloe DENIS
11 11 SUNSHINE ROYAL Eloise JOLLY
12 12 RAZOZAURE Lily BARRIAU
13 13 COCAINE DESTEL Estelle POLETTE
14 14 CAOUETTE JUSKA Simon LAINE
15 15 FALKO TADJOURA Z Clara PERROCHON
16 16 EASY DE LA CHATRE*IFCE Robin GILLET
17 17 UNESCO D'AMAURY Laurent DESETRES
18 18 CATAPULTE JEFE Leonie PIROT
19 19 PRIVILEGE D'ELLE Jennifer RIDEL
20 20 DOUBAIE LA NOBLE Audrey O NEILL
21 21 UNEBEAUTE DE CLINTON Estelle VIVIER
22 22 BAHIA DE B'NEVILLE Lea COUSIN
23 23 ATIKA D'ARGONNE Caroline DIDEY
24 24 ARAGONE DE LA GAZO Melissa GARCIA
25 25 D'AIRKANA DE MARLY Adenora DEROFF
26 26 AZUR D'ORIGNY Camille STAHL THEVENON
27 27 ROMARIN M'AUREA Marion TROLEZ
28 28 A QUINE DE MAUCOURT Logan MIT
29 29 AUSONE'JAC Paul PICARD
30 30 DJANGO DU ROUMOIS Titouan MONTEUUIS
31 31 BOLERO DE LAUME Bleuenn DOULIN
32 32 LORD VD BREEEMEERSEN Jean DUCRON
33 33 EASTER DU MARAIS Alicia DUCLOS
34 34 QUEBEC SERROIS Basile TISON
35 35 FIRST EDITION BRUNE Frederic LE CHAT
36 36 EDEN DU PIN*IFCE Marine LE BORGNE
37 37 EVA DU MESNIL Fanny BLERY
NP 38 ANETH DES ETANGS Perrine LEVESQUE
39 39 ROSANBO DES REAUX Gaetane NICOLAS
40 40 VENEUR DU PIN*IFCE Theo DURUT
41 41 VEGAS DE BESSADE Maud PICHOT
42 42 BAMAKO DES SOURCES Mathilde OPSOMER
43 43 FAIPASSI FAIPASSA Leonore SELLIER
44 44 CSKARLETT O HARAS Z Indiana DERRIEN
45 45 COROLLE DES GREZ Iris LITTAYE
46 46 DUM DUM DU TALUS Alice CALLETTE
47 47 VAVITE DU MESNIL Stephanie LAROYE
48 48 CYBELLE DU ROUVRAY Lucia PIGEON
49 49 ELU DE FLAMME Paul Louis TOURNIE
50 50 BIRMANE DES GROGES Xavier HOULBREQUE
51 51 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT
52 52 CARNABY Valentine GENIN
53 53 TANGO ROUGE Paulin TOURON
54 54 CHEKANY OSITELE Gladys MICHEL
55 55 A CHIN CHIN M Lola BLONDEL HERMANT
56 56 CRINOLINE DE TATIHOU Laurine POUJOL
57 57 VALENCIA DE ROSARC Jean DUCRON
58 58 TERENCIA BELLA Alicia DUCLOS
59 59 CHELLGARRA MF Z Basile TISON
60 60 BELEOS DE KAER Frederic LE CHAT
NP 61 CALAME DE RUEIRE Caroline SPASOJEVIC
62 62 TAM TAM ROSE Florian DUCLOS
63 63 CONDOR DE KREISKER Z Fanny JACQUES
64 64 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD
65 65 ARMANI DE GRANLIEU Marie LE NEPVOU
66 66 CELIA DELORME Anahid RUIVO
67 67 VIRTUELLE RIVIERA Noah ALLAIRE
68 68 DOREMI DU FIGUIER Florian CADET
69 69 CARLINA D'ARIEL*MILI Ketty PANVERT MDL
70 70 CEBALMYA D'ELO Morgane LECOMTE
71 71 VAS Y CHANIERE*DES ISLOTS Marie FINANCE
72 72 EYSHAANE VILLA ROSE Camille GALY
73 73 CHAMPAGNE DE CANTRAIE Tiphaine DROUOT
74 74 VENDETTA D'ILOE Jerome CHARTIER
75 75 FEELOU DE MELREY Giovanni TERRAO
76 76 QUISKOOL DE TREHO Matteo THOMAS
NP 77 UZERCHE'JAC Damien HOCHIN
78 78 DHARKAN*IFCE Benoit POULIQUEN
79 79 ENDOLA Coralie DELBORD
80 80 COROTINA Z Pascal BEYER
81 81 FOX DE LEZELLEC Franck MONTEUUIS
82 82 VOLUPTEE DE LA NOUEE Margaux ROUYER
83 83 EMERAUDE DE LA LOGE Olivier VINCENOT
84 84 UNE SAINT SIMEON Elena Giula FELISATI
85 85 JUST IN TIME DE LA LICORN Elodie GIERYGA
86 86 DALI DES SOURCES Camille DUBOURG
87 87 BLANKA DES SABLES Marine THOUVENEL
88 88 HINDE EMAIRE Indiana DERRIEN
89 89 ZADIG DES BUIS Z Jonathan BRY