LE MANS BJ28 CSO - Gice
10/09/2021 - 12/09/2021 SO

30 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) La Gée - Start List

12/09/2021 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 53
Ordre Num Cheval Cavalier
1 49 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
2 50 BELALTO DE L'ORAIS Swan BOURVEN
3 51 UBERLULU Swan BOURVEN
4 52 ADAGIO D'ISCLA Swan BOURVEN
5 53 CASH Z Gina DUCHMANN
6 1 BILBAO D'OR Pierre BURBAN
7 2 VALKANNE AUBOURGERE Pierre Marie FRIANT
8 3 EDEN DU PARK Yannick GAILLOT
9 4 TARA LA GRANDIERE Arnaud BOURDOIS
10 5 EXTASY COURTIL Herve MONTA
11 6 ELWOOD BLUES Laurent GOFFINET
12 7 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
13 8 AMARETO DE LA PERELLE Loic GLOAGUEN
14 9 URANIUM DE SOMOZA Vincent HUREL
15 10 TIMBALANDE AR MILIN Kevin RENAUDIER
16 11 ESODIE DES JONCS Augustin MASSIN
17 12 ALVARO MONGRENIER Alexandre BOSC
18 13 DARJEELING DU BANCO Luc COUTEAUDIER
19 14 ASHELKA WEST*DE SANCY Ambre DIFKO
20 15 TRESOR DES ETISSES Sandrine CHEHU
21 16 COUSCOUS DE HUS Z Roman MONTFORT
22 17 AVASTAR DE LA NOUE Melanie QUESNEL
23 18 AGATHA DE BREVE Yann QUEVERT
24 19 BUCKINGHAM QUARTO Sylvain BROUSSIN
25 20 AISANCE DU ROUET Charles Henri ROBERT
26 21 CRAC D'ILOE Jean Nicolas SARAFFE
27 22 DASHLEY DE VALLET Robin FLEURANCE
28 23 DORIS Pierre Marie FRIANT
29 24 DIVINE DU PARK Yannick GAILLOT
30 25 ANGIE DU PACHIS Arnaud BOURDOIS
31 26 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA
32 27 DARLANY DU BOIS Laurent GOFFINET
33 28 ALTESSE DU FRESNE Toscane CARLONI RICHARD
34 29 CARMEN DE LA VALLEE Camila MAZZA DE BENEDICTO
35 30 GIOVANNI Alexandre CHANAL
36 31 DR KNOW MISS Keith EL BIED
37 32 VESUBIO Edouard CHAUVET
38 33 DIABLOTINE JUMP Loic GLOAGUEN
39 34 UP TO DATE SINE Vincent HUREL
40 35 RIFT BESNERAIS Kevin RENAUDIER
41 36 CONTINO ST GHYVAN Z Augustin MASSIN
42 37 CASSIUS Z Alexandre BOSC
43 38 BONNIE DE BEAUFOUR Luc COUTEAUDIER
44 39 DIOR VD FRUITKORF Z Martine BILLEMONT
45 40 RUBIS DU RUSTICK Anne Solenn LE BERRE
46 41 ENDURO DE SEVES Theo CHEHU
47 42 BLUE BELTON Estelle FLEURET
48 43 DONATO DE LA GREE Marc LE BERRE
49 44 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
50 45 DOUGLAS DU PARK Yannick GAILLOT
51 46 DREAMIN BLUE Arnaud BOURDOIS
52 47 UKRAINE DU REVE Herve MONTA
NP 48 VALKYRIE CONDEENNE Laurent GOFFINET