LE MANS BJ31 - FFE
08/10/2021 - 10/10/2021 SO

2 - Préparatoire (1,10 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

08/10/2021 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Grand Hall - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 VENUS NAT Alice FLAYAC 0 55.71 13.50 €
1.
2 UGOLINE DU LATHAN Aurelie MARLET 0 56.88 13.50 €
1.
3 JUWEEL VAN G Olivier NICOLLE 0 59.55 13.50 €
1.
4 BOLERO DE TRIAVAL Jean Baptiste HORIOT 0 62.10 13.50 €
1.
5 ALL DIAM'S FLAMINGO Robin REDOLAT 0 57.35 13.50 €
1.
8 DINASTIA DC Fabien DUBREUCQ 0 67.00 13.50 €
1.
11 BEETHOVEN D'OR Julie GAULE 0 51.59 13.50 €
1.
12 A CHIN CHIN M Lola BLONDEL HERMANT 0 54.44 13.50 €
1.
15 ATHENA DE KERGUELEN Stephen WYZUJ 0 61.07 13.50 €
1.
23 VASCO D'ISLE Amelie TREILLE 0 66.27 13.50 €
1.
25 GERICO DE NANTUEL Eliott DEUQUET 0 62.48 13.50 €
1.
26 GENIE DU ROZEL Arthur DEUQUET 0 58.55 13.50 €
1.
27 EXPRESSO DE BREAU Maxence BRAULT 0 58.42 13.50 €
1.
35 CAHITA DE BLONDEL Christophe RAULINE 0 59.02 13.50 €
1.
40 ALTO DE KREISKER Charles Henri ROBERT 0 59.71 13.50 €
1.
41 ALTO DES BOIS Thibault TRASSARD 0 59.13 13.50 €
17.
9 BALTAZAR DES SAULES Swan BOURVEN 4 59.70  
17.
10 ELYSEE FRENCH TOUCH Christophe RAULINE 4 73.96  
17.
13 REBELLE DU THEILLET Sophie LEPLU 4 55.85  
17.
17 CONCORDE O Nadine LAMY 4 59.78  
17.
19 KORIANDER VD WITHOEVE Z Soeli VILLETTE 4 56.73  
17.
22 CALITE DU LYS Franck DOUVILLE 4 59.00  
17.
24 RIVER DE SAUNOIR Megane CHATILLON 4 60.44  
17.
31 UNABELLE DES PRES Frederique LAUNAY 4 62.30  
17.
34 DITA DU PESTEL Swan BOURVEN 4 62.17  
17.
38 ASHGAR DE BREVE Sophie BOROCCO 4 72.36  
27.
6 NOVASTAR OPTIMA Frederique LAUNAY 8 58.01  
27.
14 GIRALDA Delphine BORDERIE 8 63.82  
27.
21 BRIGAND DES CABANES Camille LEGRAND 8 53.15  
27.
32 FORTBELLE DE CREMPS*MILI Sebastien SOUBIALE CNE 8 57.37  
27.
36 FLOREAL DE JALESNES Cyril REY 8 61.14  
32.
16 GIN PASSION Franck DOUVILLE 9 76.31  
33.
20 VOLTAIRE BRILLOUARD Loise BOUCHET 11 83.40  
34.
29 ALBEDO DU GUE Jean Baptiste HORIOT 12 63.87  
35.
37 CASSIANA Ludivine MAZOYER 26 97.05  
1 LIGHTMAN BOISMARGOT Z Kelly Anne GUEGAN EL  
28 KAJA Thomas LEMELE EL  
18 EQUINOXE HERMOSA Marie LANDRON NP  
30 BILBAO DE LA BOTTE Robin REDOLAT NP  
33 BAGATELLE DU MILON Fabien DUBREUCQ NP  
7 TELSTAR DE PIENCE*MILI Sebastien SOUBIALE CNE NP