LE MANS BJ5 TDA - SIF
LE MANS BJ 5 TDA - SIF - 18/02/2022 - 20/02/2022 SO

17 - Poney Elite D Grand Prix Alexandra LEDERMANN Sportswear - Résultats

18/02/2022 - 12:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Grand Hall - Nb Engages : 60
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
7 APSARA DU NINET Anais MORIN 0 26.80
2.
32 BAHIA DE LA LEZO Louna RIVIERE 0 27.76
3.
36 BAKOUMA DES COSSES Jade CONIL 0 28.00
4.
50 VIVA DE ROC O CERF Maylis ROBILLARD 0 28.32
5.
14 EROS DE VALLET Lola FLEURANCE 0 29.00
6.
501 CHARMANT DE CAUX Pierre Louis DENIS 0 29.75
7.
43 EDELWEISS WILLIAMS Axelle BIROT 0 29.78
8.
4 UMPALOUMPA DE BORY Jeanne GHERARDI 0 30.06
9.
13 VICKY DE FOJ Paul BERGER 0 30.21
10.
25 GOMETTE D'ORPHEE Leny Athena MARTIN 0 30.68
11.
28 EVYE QUATRE SAISONS Childeric MADELAINE 0 31.21
12.
38 TETARELLE GRAINDORGE Juliette KOLTZ 0 31.54
13.
23 ANNEEFOLLE DE L'AMBRE Lucia DELGADO VERDU 0 32.33
14.
51 BORNEO HILLIERE Anais BERARD 0 32.36
15.
41 BALOO DE VILLERS Jade DA COSTA 0 32.49
16.
15 CAPTAIN TOURNERIE Alexandra MALGRAS 0 32.95
17.
33 E CINN Enora FONTAINE 0 33.07
18.
8 ESPOIR DE LABROSSE Kenzo HODE 0 33.34
19.
40 FANZINE D'URANIE Kenzo HODE 0 33.64
20.
3 JAVEL DE LANNOIS Faustine GREBERT 0 33.84
21.
12 SANTJU'S DE L'OURCQ Timothee MADELAINE 0 33.98
22.
39 VOD LORD LA VIE Pauline LE SEAC H 0 34.24
23.
1 BALUCHE DE LA BAUCHE Juliette KOLTZ 0 34.43
24.
54 TREMA DES BRIMBELLES Clemence DA SOLEDADE 0 34.80
25.
27 BE THE BEST DE VAUPER Paola BEOT 0 35.13
26.
26 GALAK DU LUAT Lou DESSERRE 0 36.56
27.
21 FARWELL D'HARYNS Clara DESMONTS ROBILLARD 0 38.02
28.
48 DARKNESS NEOTTIA Lucia DELGADO VERDU 0 38.31
29.
55 TUNE LA FEE D'OTHON Jeanne GHERARDI 4 26.79
30.
58 DEE DAY OF PENA Marine PIGE 4 29.72
31.
34 ATHENA DU MILON Jade LE BROUSTER 4 30.83
32.
502 BLUE MOON FINLAND Rose REDOR 4 31.34
33.
11 FILEAS DE VAILLES Clara FALLETA LAURENT 4 31.84
34.
49 ELSGHOR DES BERTAINES Lena CARON 4 32.41
35.
30 BEST OF TILIA DERLENN Achille CHAINTRON 4 33.22
36.
31 GRAND CRU D'AR CUS Kenza SIX 4 33.33
37.
5 DARLINKA DE LA RONDE Margaux BOURGUIGNON 4 33.66
38.
44 CALMIZE DES CHARMES Elfie PELLET 4 33.96
39.
53 FANTHO DE L'ETAPE Victoire CHAPALAIN 4 34.79
40.
22 CLIMBER DES ADDOR Clovis GREBERT 4 34.83
41.
42 ELDORADO DU BRIVET Esther CASTELAIN 4 37.32
42.
9 CHOPIN D'ARQUETAN Agathe BAUMANN 8 30.37
43.
17 BELUGA KERSIDAL Clara BOUVELLE 8 31.30
44.
10 DIMBAWE DES COSSES Yael BAUMANN 8 32.02
45.
52 FOXTROT DU BAMA Clovis GREBERT 8 37.57
46.
24 ELIOS DE KERBOTIN Valentine AMESTOY 8 40.96
47.
35 CROWNHILL LADY Assia MCHIRI 12 30.86
48.
46 FIRST TIME RUBIS Lou PALANQUE 12 41.42
49.
57 BAZUS DE KERVALENNOU Chloe BLEHAUT 13 31.61
50.
19 TIME DE MINUIT Laly MOREL 13 37.15
51.
47 CASSIS DES QUARTS Charlotte COMBES DURAND 14 30.15
52.
37 DJUNE DE KEZEG Louise MONDAUT 15 51.72
53.
45 CHOKE DE QUILLIEN Manon SUARD 17 50.40
54.
20 FEELING BEL DE VIENNE Emmanuel MULLIEZ 20 38.38
55.
16 UNANEEM CARRAGHEEN*VINCOU Hortense DE BEAULIEU 21 41.85
2 DJEDAI DE LA FORGE Justine SAUVAT EL
6 DAHABELLA Paul Andre GICQUEL EL
29 ECLYPSE DU SENTIER Cloe DUCOURTIEUX EL
56 CALDO DE MOUILLOIR Salome HULBRON AB
18 JIVE STAR D'AREZZO Sixtine DEBEAUVAIS NP