LE MANS BJ5 TDA - SIF
LE MANS BJ 5 TDA - SIF - 18/02/2022 - 20/02/2022 SO

46 - Poney Elite D Vitesse Alexandra LEDERMANN Sportswear - Résultats

19/02/2022 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Manège Orange - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
22 ANAIS DE CIVRY Victoire GENESTINE 0 53.35
2.
26 SANDCHO DE L'ETAPE Antoine SEIGNEUR 0 54.37
3.
501 FIRST TIME RUBIS Guillemette ROUSSEAU 0 55.47
4.
502 TETARELLE GRAINDORGE Juliette KOLTZ 0 56.08
5.
3 DOLLAR DE L'ETAPE Anaelle SEILLER 0 59.11
6.
9 ALLEGRO DE VALLET Rose BOUCARD 0 59.79
7.
16 DELICE DORLAY Maxime PIERMAY 4 53.59
8.
5 DIVA DES MESPLES Lucie RECHOU 4 53.80
9.
29 CLUANMORE DANCER Noemie KLEIN 4 54.19
10.
48 SERUM DE LAMONI Katia BADER 4 54.54
11.
10 BLUE MOON FINLAND Rose REDOR 4 56.25
12.
23 FILENDOUCE SUNDAY Ismerie NAY 4 57.26
13.
7 ROUMIA DE BRUNEL Camille FAUCHAY LAUFERON 4 57.84
14.
21 BONAPARTE DU THOT Julie DUARTE 4 58.03
14.
40 FIRST TIME RUBIS Lou PALANQUE 4 58.03
16.
42 BACCHUS DU HERSENT Paul COLIN 4 58.80
17.
17 APPY D'ERIADOR Jade VERNEAU MELLOT 4 59.90
18.
34 FIERDEMOI DU VIGNOT Mahira BELMOKHTAR 4 61.06
19.
24 FOXTROT DU BAMA Clovis GREBERT 4 62.69
20.
11 DIRKA DES SAUGETS Cleane LEVILLAIN 4 63.10
21.
31 QUAPOUT CHINO Gaelle RICARD 4 63.16
22.
52 CHOKE DE QUILLIEN Manon SUARD 4 63.54
23.
44 V'ESPOIR DES CHOUANS Eva BOURGAULT GASCHET 4 66.61
24.
47 QUAFKA DEMI LUNE Apolline DJAVADIAN 4 69.01
25.
1 SENDAWAR DU LUOT Kanel BRELEUR 4 71.47
26.
20 UMBRELLA DE LA FORGE Jade BRESSOLLETTE 8 53.40
27.
19 BUBBLE GUM DE CAUX Timothee NICOLAS 8 58.28
28.
25 ULTRASTAR DES TILL Noemie BOLATOGLU 8 59.79
29.
50 JAVEL DE LANNOIS Faustine GREBERT 8 59.92
30.
37 DIBIDIBOU LILI Julia CHAIGNE 8 62.15
31.
39 CLOONKEEN GIRL Mathilde GRIVEAU 8 63.49
32.
38 DIDJI D'HELANBE Elisabeth BERETTI CAHEN 8 65.27
33.
503 DEE DAY OF PENA Marine PIGE 8 65.45
34.
15 VANILLE DE BRIACE Mila BRIERE 8 70.98
35.
46 GALLAIS DU BONHEUR Louise GAUDEN 9 74.52
36.
27 VANILLE DES CHOUANS Louane PAIRAUD 10 78.60
37.
8 DIVINE DE LA JOUX Lisa ACHTE 12 53.90
38.
6 VALENCIA BELROY Athenais BANSE 12 56.34
39.
35 DARKSHADOW DES DAUGES Sweve OLIVEIRA FACQ 12 56.45
40.
14 GOURMALON DU PONCEAU Ines PASCAUD 12 58.77
41.
12 VULCAIN DE GEMAUGUE Marie LEBLOND 12 59.11
42.
51 VICKY DE FOJ Paul BERGER 12 72.29
43.
54 VIP ZIE Alexis HUBNER 13 73.52
44.
33 CLAGGAN FIONN Ninon WARLOP 13 74.11
45.
32 TIME DE MINUIT Laly MOREL 14 78.36
46.
43 AROBAS DES BALEINES Lea MERGUI 14 94.17
47.
13 DOLINO DES DAUGES Marguerite LE FLOCH 16 62.75
48.
4 FEELING BEL DE VIENNE Emmanuel MULLIEZ 16 102.40
49.
30 CARDANUM DE GRANGUES Lea POIRE 19 100.01
504 CATAPULT POUNE'S Elea GERMAIN EL
18 FINALE Sara DELVIGNE EL
36 CASSIS DES QUARTS Charlotte COMBES DURAND EL
45 TAIF DE SI Enora ANDRE EL
49 CARAIBE HAUTEFEUILLE Alienor LEBLANC EL
53 RAINBOW D'AVANCON Elsa BARNAUX EL
2 BE THE BEST DE VAUPER Paola BEOT NP
28 DEXTER D'ORVAL Nina THOMAS NP
41 LOOKOUT CYPRESS BOY Lucie DUTERTRE NP