LE MANS BJ5 TDA - SIF
LE MANS BJ 5 TDA - SIF - 18/02/2022 - 20/02/2022 SO

72a - Poney Elite D Grand Prix Pôle Européen du Cheval - Résultats

20/02/2022 - 16:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Manège Orange - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
17 APSARA DU NINET Anais MORIN 0 28.18
2.
47 CLUANMORE DANCER Noemie KLEIN 0 29.84
3.
21 BLUE MOON FINLAND Rose REDOR 0 30.43
4.
1 VANILLE DES CHOUANS Louane PAIRAUD 0 32.10
5.
6 DOLLAR DE L'ETAPE Anaelle SEILLER 0 32.13
6.
35 GALLAIS DU BONHEUR Louise GAUDEN 0 32.64
7.
28 CALDO DE MOUILLOIR Salome HULBRON 0 33.26
8.
43 CAPTAIN TOURNERIE Alexandra MALGRAS 0 35.17
9.
38 DEESSE DE LA FONTAINE Lylou CIUNOWICZ PIOT 0 35.42
10.
19 ABEILLE DU DEZERT Eloise BAJDA 0 35.45
11.
42 UNELLA DU MILON Audrey ECALARD 0 35.89
12.
41 FIERDEMOI DU VIGNOT Mahira BELMOKHTAR 0 36.14
13.
34 SANDCHO DE L'ETAPE Antoine SEIGNEUR 4 29.50
14.
4 BROOKLYN Victoire LEBRIS 4 30.03
15.
29 BOURBON DU MESNIL Juliette GRIVEAU 4 31.19
16.
26 DELICE DORLAY Maxime PIERMAY 4 31.48
17.
5 DIBIDIBOU LILI Julia CHAIGNE 4 33.75
18.
51 MAISA Noemie JOUVE 4 34.75
19.
8 EVER EL FARAS Elsa LINGARD 4 34.98
20.
15 FLINTON D'HARYNS Ines WATERLOT 4 37.58
21.
31 DANDY DU BOIS BIQUET Alix AZALBERT 8 32.93
22.
23 QUAPOUT CHINO Gaelle RICARD 8 33.75
23.
46 TROUBADOUR PONTHOUAR Louna RIVOALLAN GARRE 8 34.69
24.
9 CLAGGAN FIONN Ninon WARLOP 8 35.33
25.
18 FINOLIMINOS DE FLORYS Margot RESENTERRA 8 35.74
26.
16 DIDJI D'HELANBE Elisabeth BERETTI CAHEN 8 39.89
27.
30 UNIONJACK D'AS DE PIC Emma LE LAY 9 44.11
28.
49 TAIF DE SI Enora ANDRE 11 35.93
29.
36 BACCHUS DU HERSENT Paul COLIN 11 55.89
30.
11 BELUGA KERSIDAL Clara BOUVELLE 12 34.32
31.
13 VALENCIA BELROY Charlotte CANTONE 12 35.70
32.
48 GOURMALON DU PONCEAU Ines PASCAUD 12 36.62
33.
10 DIVINE DE LA JOUX Lisa ACHTE 12 40.64
34.
45 VERY WELL HERPINIERE Paloma D AMBROSIO 14 36.14
35.
32 ELLE LAYS NEOTTIA Julia CHAIGNE 15 40.33
36.
3 KANTJE'S IDENTIA Julia ROUSSEL 19 69.73
37.
25 VEGAS DES BUIS Romane PELLETIER 25 32.81
38.
20 CLOONKEEN GIRL Mathilde GRIVEAU 25 76.43
2 SPIRIT DE RUSSEE Jade MEHLINGER EL
44 TIDAM DE CAMPROND Zoe MOUSSAUD EL
50 CASSIS DES QUARTS Charlotte COMBES DURAND EL
52 KILLOWEN BRACKEN Sarah ALAOUI EL
7 VIVA DE ROC O CERF Maylis ROBILLARD NP
12 AUSTRALE DE LA SORGES Salome WOEGTLIN NP
14 APPY D'ERIADOR Jade VERNEAU MELLOT NP
22 TREMA DES BRIMBELLES Clemence DA SOLEDADE NP
24 DJEDAI DE LA FORGE Justine SAUVAT NP
27 RAMAUNA DE RACHES Lou DE SOUSA NP
33 QUALITA DRUM VH JUXSCHOT Carla LEVRY NP
37 CARAIBE HAUTEFEUILLE Alienor LEBLANC NP
39 TEMPLEBERRY BAILEY Lola LAMPIN GENELOT NP
40 FIRSTFELLING DES SENS Blanche LE BIHAN NP
53 BE THE BEST DE VAUPER Paola BEOT NP
54 CARDANUM DE GRANGUES Lea POIRE NP