LE MANS BJ 5 TDA - FFE
18/02/2022 - 20/02/2022 SO

3 - Préparatoire (1,15 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

18/02/2022 - 13:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Bleue - Nb Engages : 48
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 FASHION DES IRIS Clara BARRY 0 63.18 11.37 €
1.
3 CARMEN DE HUS Cassandre CLEMENT 0 61.98 11.37 €
1.
4 EGERIE BELLONNIERE Swan BOURVEN 0 56.53 11.37 €
1.
8 FURIE DU DEFI Caroline ELEOUET 0 59.09 11.37 €
1.
9 ISCALIBUR DE FLAVIGNY Marie CATREVAULT 0 64.11 11.37 €
1.
11 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN 0 65.21 11.37 €
1.
12 CABRAS Z Yunae CROIZIER 0 57.87 11.37 €
1.
13 VODKA DU MILON Caroline GUILLOTEAU 0 59.98 11.37 €
1.
18 GOLD D'ISKY Noe BUSSON 0 65.78 11.37 €
1.
23 CLASSE DE FAVI Odile PETIT 0 61.05 11.37 €
1.
26 ALPHA M'AUREA Z David DAGRON 0 65.36 11.37 €
1.
28 CANDIDO DE WILL Cassandre CLEMENT 0 66.27 11.37 €
1.
37 COQUINE D'EGLEFIN Mathilde DESCOUTURE 0 57.98 11.37 €
1.
38 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU 0 59.76 11.37 €
1.
39 TZIRKA DE BELHEME Elisa PAYEN 0 65.31 11.37 €
1.
41 FULL MOON DE PAG Sixtine MORVILLERS 0 59.02 11.37 €
1.
43 DIVA DE CAZENEUVE Leo NERZIC 0 62.39 11.37 €
1.
44 DARK DU NEVEZ Romane ROUX 0 62.28 11.37 €
1.
46 CHIVA D'ANCHAT Edwyn BEZANGER 0 61.29 11.37 €
20.
47 OSCAR VAN'T SMISVELD Elay LECLAIRE MOYON 4 62.31  
20.
2 APSARA JO Romain DAVID 4 66.37  
20.
5 ELEONORE BELMANIERE*MILI Jade QUEMENEUR 4 61.41  
20.
15 DREAM D'HA Victoria SCOTT LEGENDRE 4 65.79  
20.
16 FIRST Cyrille COMTE 4 64.67  
20.
24 CALLY COPTUS Antoine LEBOURGEOIS 4 61.93  
20.
27 DON HARGOS Romain DAVID 4 31.88  
20.
29 BALTAZAR DES SAULES Swan BOURVEN 4 60.84  
20.
30 VAILLANT DU VIGNAUD*MILI David Adc QUEMENEUR 4 65.81  
20.
36 VOLGA TAGH Emma LEFORESTIER 4 56.69  
20.
40 RAZOZAURE Lily BARRIAU 4 60.47  
31.
7 VINTEDGE D'AURBEE Gaetane NICOLAS 8 67.47  
31.
14 D'UNE CHANCE DE NUIT Christelle ZANIBELLI 8 65.40  
31.
22 DINH VAN LOISEL Achille CHAINTRON 8 59.28  
31.
45 FLOREAL DE JALESNES Cyril REY 8 69.05  
35.
42 EXTASY DES FORETS Margaux COAIL 12 62.84  
34 VANITY M'AUREA Marion MARSOLLIER EL  
35 LEBON D'OUILLY Z Victor LEBRUN EL  
25 ARKANN WEST Margault PIQUET AB  
1 GORDON GEKKO D'ES Flamine MARTIN LALANDE NP  
6 FUTE D'OREAL*MILI Nicolas MAYNARD MCH NP  
10 ELEKTRA DES RENERIES Luc COUTEAUDIER NP  
17 ELAALAA LA MARSA Enola BARRE BOIRET NP  
19 DAMMANN BOURGEOIS Carole DENIAU NP  
20 FLASH II Alexandre BOSC NP  
21 DIAM'S DE LOANN Florence GUIGNANDON NP  
31 ELZO D'ELM*IFCE Nicolas MAYNARD MCH NP  
32 BRENNUS SAINT JEAN Jonathan MARBAN NP  
33 EDENSKY DE LAMESLOIRE*IFCE Nicolas PEREZ NP