LE MANS BJ 5 TDA - FFE
18/02/2022 - 20/02/2022 SO

11 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

19/02/2022 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Blanche - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
14 AUKY COOL Gerard FOURMOND 0 60.42 75.00 €
2.
8 QUALINKA DU BANCO Maia ROISNEL 0 62.26 57.00 €
3.
7 ASCOT GERY Lucie PENOT 0 63.95 45.00 €
4.
40 VERITE DE PALINE Lucas POSLEDNIK 0 65.96 36.00 €
5.
28 GIMAGINE DE VAYRIE Enora COUTURIER 0 72.64 30.00 €
6.
27 CROONER DES FLAGUES Justin CHAUVET 0 74.29 24.00 €
7.
9 DOUI DE LOREZAM Melinda CHOMAUD 0 74.81 18.00 €
8.
43 BALADIN DU CELLIER LA Charles PERTUSIER 4 63.82 15.00 €
9.
17 EPONA DE LOREZAM Geoffrey HERSANT 4 63.98 12.00 €
10.
10 VERY NICE DE MILLERY Maxime GAUQUELIN 4 67.35 12.00 €
11.
2 FEALE DU MONTCEAU Penelope CLERGET 4 71.62 12.00 €
12.
24 DJANGO D'AM Sophie BOURDON LE LAY 4 72.00 12.00 €
13.
48 FERRERO DE COQUERIE Max BEAUFILS 4 72.14  
14.
42 EVASION DES GRELES Nelly GILLARDIE 4 72.79  
15.
30 RHENZO DE BREAU Amethys CHABOT 4 74.00  
16.
34 DAMIRO D'LA BOULAIE Veronique FERLET CAVROIS 4 75.03  
17.
37 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE 4 76.17  
18.
51 UNESTAR MESSIPIERRE Z Camille PAILHOUS 4 79.78  
19.
16 RAMSES DU VILLARS Marie Laure RIEUTORT 4 83.32  
20.
46 UNCLE TAME Lea CATHERINE 5 91.12  
21.
36 UPSILON DU COTEAU Francois PINSON 5 92.17  
22.
25 DARY DREAM Thomas DELAROCHE 8 68.14  
23.
4 GEISHA DE COAT MEN Manon BOCHER 8 69.03  
24.
38 LOST PIC Sarah MERIENNE 8 71.56  
25.
44 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND 8 72.00  
26.
39 AMALTHEE Stephanie LOISEAU 8 75.32  
27.
49 BAKERO DE RIVERLAND Louise DAVID 8 82.71  
28.
22 VELANI CAEL Gabrielle LEPEE 8 86.53  
29.
6 CHANEL DE LAUME Bruna DESJARDINS 8 87.07  
30.
50 NECESSARY Meline BOUTE 9 91.32  
31.
47 DAYTONA D'AVON Jeanne LANDAIS 10 96.21  
32.
18 RAFAEL MONCADA Manon LEBARBIER 12 74.17  
33.
41 OIPSY E Juliette NORMAND 12 74.46  
34.
35 FALKONE ROSACLEAR HDG Sylvain PLUMELET 12 76.81  
35.
3 LIBIDO J ET F Margot SEGUIN 12 85.50  
36.
26 ECLADOR JO Audrey DANIERE 12 87.93  
37.
19 BELLE TOTERIE Lucile LANDRAGIN 13 92.04  
38.
15 VELVET DE VIEVE Clemence BROCHARD 13 107.87  
39.
23 FREETOWN D'AMAURY Lena BOCHER 21 107.40  
40.
20 BAKARA DU FAYARD Coline FLOTTES 31 117.09  
41.
21 UNYKA BLUE DES GUY Swann BICLET 37 109.54  
1 DISTARE DU SOUCHAY Mylene SAUVAGEAU EL  
5 CHERIE DES PIMPONS Elsa VASSE EL  
13 ULISED'ELLE DELASERRE Sarah MERIENNE EL  
32 CARTOOCCI Marine REBILLARD EL  
31 VELOUTE DESMERVEILLES Sebastien COUTURIER AB  
11 AMIRAL LA GRANDIERE Francois PINSON NP  
12 GITANE DE MAUCOURT Marie Laure GILLARDIE NP  
29 LEBON D'OUILLY Z Victor LEBRUN NP  
33 CARAIBES DICEL Amaury PAUL NP  
45 ALERTE DE NUIT Salome PERRUCHON NP