LE MANS BJ 5 TDA - FFE
18/02/2022 - 20/02/2022 SO

23 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

20/02/2022 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Jaune - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 BRILLANTISINE Cecile BOTTIGELLI 0 58.35 100.00 €
2.
34 RHUM CROZE Chloe MARCAIS 0 59.52 76.00 €
3.
14 BELLA DES SALINES Cecile BOTTIGELLI 0 60.29 60.00 €
4.
55 VERITE DE PALINE Lucas POSLEDNIK 0 61.18 44.00 €
4.
31 ALAFOLY DE COGANE Albane CHOMETTE 0 61.18 44.00 €
6.
13 ASCOT GERY Lucie PENOT 0 62.66 32.00 €
7.
28 DAY BY DAY MULLENTINE Lionel LEBOURGEOIS 0 62.93 24.00 €
8.
42 DOLCE VITA DE NAMYERE Olivier COAIL 0 63.41 20.00 €
9.
12 CARTOOCCI Marine REBILLARD 0 65.00 16.00 €
10.
18 DJEWEL DE BREVE Lena GUYARD 0 66.10 16.00 €
11.
9 FERRERO DE COQUERIE Max BEAUFILS 0 66.25 16.00 €
12.
5 GET UP DE CHANTELOUBE Morgane SABY 0 66.47 16.00 €
13.
45 FREETOWN D'AMAURY Lena BOCHER 0 66.61 16.00 €
14.
33 MULLENTINE DAME BLUE Charlotte COUPE 0 67.03  
15.
47 NECESSARY Meline BOUTE 0 67.14  
16.
2 DAHIR DE BLONDEL Alice DENIAU 0 69.08  
17.
16 GITANE DE MAUCOURT Marie Laure GILLARDIE 0 69.27  
18.
43 EURO DU MAROIS Marion CORDIER 0 69.71  
19.
23 BELLA DE CANTRAIE Lyse THEIL 0 73.52  
20.
17 AUKY COOL Gerard FOURMOND 4 55.66  
21.
48 FEELING DE BELAIR Antoine NOBILI 4 61.90  
22.
11 DEE B M Johanne GLATT 4 64.69  
23.
3 ANKARA CHAMPEIX Charlotte FOURNY 4 64.81  
24.
37 FUNNY GIRL DU PONT Brice PRUNIERE 4 66.63  
25.
22 BAMBA DU ROC Claudia CHMELENSKY 4 68.69  
26.
36 GEISHA DE COAT MEN Manon BOCHER 4 70.18  
27.
40 GLAMS DHOP Mael CHIESA 4 72.39  
28.
24 FERIA DE LOGEE Romain LECUYER 4 75.21  
29.
56 FORNET BLUE DU NIRO Margaux LANGLOIS 4 78.90  
30.
51 DIANA D'ALTENBACH Margot COUSSIERE 8 60.54  
31.
30 QUALINKA DU BANCO Maia ROISNEL 8 63.86  
32.
25 CUBA LIBRE DN Camille BRULE 8 64.99  
33.
44 DAYTONA DUJO Elise VERGNAUD 8 65.90  
34.
19 ELEONORE BELMANIERE*MILI Jade QUEMENEUR 8 76.52  
35.
46 GRYFFONDOR POUEZEEN Frederic DUVAL 8 79.44  
36.
4 CHOPIN DE MANHOVE Z Remi PIERART 10 87.47  
37.
32 UTELLE DES PORTES Childeric MADELAINE 12 60.39  
38.
50 GREADYCASH DES EDENES Sarah DEGARDIN 12 67.04  
39.
49 EVASION DES GRELES Nelly GILLARDIE 12 67.96  
40.
35 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND 12 69.87  
41.
41 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE 12 76.09  
42.
27 DIZAON DE BOCTERIE Floriane VENY 12 78.44  
43.
15 VLAMYNCK D'URIAT Mael CHIESA 12 78.70  
44.
52 SERGIO MANCIAIS Cecilia ROSEN 16 67.13  
45.
10 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU 16 69.08  
46.
1 LIBIDO J ET F Margot SEGUIN 17 82.29  
7 BACCHUS DU HAUT FO Emma COUSSIERE EL  
8 VELOUTE DESMERVEILLES Sebastien COUTURIER EL  
38 DOLOMIA MAIL Claire HINTERSCHIN EL  
6 VERY NICE DE MILLERY Maxime GAUQUELIN NP  
20 RENOIR DE BUISSY Camille COURVOISIER NP  
21 AUREA DES CAMPHOUX Pierre ATHENOUR NP  
26 BONNIE DE BEAUFOUR Clara DESMONTS ROBILLARD NP  
29 ALFA DE HUS Victoire COINTRE NP  
53 FELLINI DE LA LEZIERE Axeline OHMAN NP  
54 BARSA DU PESTEL Cecile BENCHERGUI NP