LE MANS BJ 5 TDA - FFE
18/02/2022 - 20/02/2022 SO

25 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) Boulerie Jump - Résultats

20/02/2022 - 15:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Jaune - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 SANDRO BOY DU LYS Ophelie DURAND 0 45.62 225.00 €
2.
28 CANONE DU BUST Emma COCART 0 46.60 171.00 €
3.
33 FOXTROT JO Emma KOLTZ 0 47.31 135.00 €
4.
27 BUGGY DES BRULINS Perrine POTTIER 0 49.84 108.00 €
5.
19 CARMEN DE HUS Cassandre CLEMENT 0 50.40 90.00 €
6.
32 ALTERNEXT Z Esteban MARTIN 0 52.90 72.00 €
7.
39 EVERDREAM DES NOUIS Morgane SABY 4 42.67 54.00 €
8.
25 DIVA DE CAZENEUVE Leo NERZIC 4 44.25 45.00 €
9.
17 BOLERO DE LA BRIDE Childeric MADELAINE 4 44.76 36.00 €
10.
34 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO 4 45.50  
11.
26 SAGA VAL DE MAI Penelope CLERGET 4 46.48  
12.
10 VOLGA TAGH Emma LEFORESTIER 4 49.94  
13.
4 CARLITOT AUBOURGERE Remi PIERART 4 50.07  
14.
3 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 5 55.98  
15.
20 LAZARO Celina DELAHAIE 5 58.81  
16.
11 FREEDOM DU TOULTIA Z Julie LE GUERN 6 60.84  
17.
12 THAO D'ENGANDOU Mylene VINH SAN 6 62.89  
18.
21 CHIVAS DU LOIR Jean Adrien KLEINEIDAM 7 63.45  
19.
5 SALSA DU VERY Manuel JORIEUX 8 42.07  
20.
18 DAKOTA DE LA NOUE Z Manon FAUCET 8 42.82  
21.
22 ETNA DU FRESNE Laura BASCOU 8 46.32  
22.
7 VINCE LESVANIEL Esteban MARTIN 8 49.20  
23.
6 CHORISTE DE RAMPAN Morgane BERGER 8 54.97  
24.
8 DUBLINE DE BIOAGRICO Emma KOLTZ 9 56.97  
25.
35 FRED ASTER DE BELHEME Emma LEFORESTIER 10 60.15  
26.
9 OMAR VAN DE KRUISHOEVE Julie GARCIA PELAYO 12 48.35  
27.
2 CHIVA D'ANCHAT Edwyn BEZANGER 13 58.98  
28.
15 GEISHA O M Rose OLIVIER 16 45.18  
29.
29 GENTILLE JUMPEUSE Maxime POINTEAU 16 54.21  
30.
14 MR OCEAN Berengere THOMAS 19 80.18  
13 RAINBOW SY Didier BRIEU EL  
30 DALTON DU CHATELET Elise VAUCELLE EL  
31 AVATAR DE BOIS SOLEIL Benjamin GUINE EL  
16 BRENNUS SAINT JEAN Jonathan MARBAN NP  
23 EMIEL VAN DE KAAI Z Garance BERHOUET DE BEAUPUIS NP  
24 DIABLOTIN DE LA HUTTE Angele GREGOIRE NP  
36 DAMINA PETITE RIVIERE Julie LE GUERN NP  
37 BRAVEHEART Odile PETIT NP  
38 CARMINA DU RENOU Claire COUPET NP