LE MANS BJ10 - FFE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

9 - Préparatoire (1,15 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

26/03/2022 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Bleue - Nb Engages : 35
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 FOR FUN DE LAUDE Fanny BLERY 0 65.93 16.00 €
1.
4 GAET MARBLESIEN Erwan CADIOU 0 2.05 16.00 €
1.
6 FIDELE DU QUINQUIS Nicolas DEREYMEZ 0 67.75 16.00 €
1.
9 COUATRO DE ROUMARD Chloe GUILLON XENARD 0 63.91 16.00 €
1.
13 GIOVAN DU CASTEL AA Abel SAUVAT 0 63.24 16.00 €
1.
16 CROONER DE THEYSSAMY Mareike CAZEMIER 0 61.01 16.00 €
1.
19 EFABEL DU BUSSON Z Philippe GIRAUDET 0 68.16 16.00 €
1.
20 VICTOR Sebastien WEISHAUPT 0 68.79 16.00 €
1.
21 GOSSIP DES RONCHONS David GIRARDET 0 66.15 16.00 €
1.
25 FESTIVAL DE STEL Paco Manadou DIOUF 0 63.19 16.00 €
1.
26 CASH DES FLAGUES Vital DESAUNAI 0 76.69 16.00 €
1.
27 ATILA DES VRAIS Cassie PETIT 0 60.74 16.00 €
1.
28 CAVALEUR Louise ROCHEFORT 0 66.18 16.00 €
14.
35 ADELIE DE BAN Vital DESAUNAI 4 54.21  
14.
2 CRYSTAL DE ROQUELINE Sophie LE PERSONNIC 4 59.84  
14.
3 FLOREAL DE JALESNES Cyril REY 4 62.72  
14.
5 BINGO DES SEQUOIAS Z Gessica GUSI 4 72.27  
14.
7 AKAPELLA DEL CABALERO Lucie ABITBOL 4 61.51  
14.
10 UGOLINE DU LATHAN Aurelie MARLET 4 63.52  
14.
11 FERIA DE LOGEE Romain LECUYER 4 81.32  
14.
12 IRISJA Alexandre CHANAL 4 68.29  
14.
14 GHOST DE BONNIERES Mathilde OPSOMER 4 60.31  
14.
15 OBELLE DE BEAUTE Maud PICHOT 4 57.48  
14.
17 HIP HOP DE BAUD Carole SCHMITT 4 80.34  
14.
18 ESPERANCE RIVERLAND Brice PRUNIERE 4 61.62  
14.
22 DIRKA DE LA CHESNEE Camille PERRIN 4 61.18  
14.
24 VENT DU BOIS DE VILLE Jacqueline DUBOIS 4 63.64  
14.
29 FAST DE L'EPINE Erwan CADIOU 4 68.63  
14.
30 ALBUFEIRA Z Gessica GUSI 4 61.88  
14.
31 ELVIS DU HAMEL Nicolas DEREYMEZ 4 68.25  
14.
32 RIVER STAR Hortense DERVELOY 4 59.82  
32.
1 GENEPI DES BLES Carole SCHMITT 8 60.16  
32.
8 GEORGES DES CARNUTES Clement DOUBLIER 8 68.18  
32.
33 TOSCANE DE MONTSEC Carole SCHMITT 8 63.98  
23 DIVA LANDE Yannick GAILLOT NP