LE MANS BJ10 - FFE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

18 - Préparatoire (1,00 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

27/03/2022 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Jaune - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
39 CANDIDE LA GARETTE Camille GENTIL 0 68.36 19.64 €
1.
5 CYRANO D'ELIANDY Tom RONDEAU 0 74.71 19.64 €
1.
11 VISCONSEE DE CLARIV Coline AUBRY 0 66.92 19.64 €
1.
16 FOX TROT Z Lucie LEFLAHEC 0 76.09 19.64 €
1.
17 BAKOU DU THEILLET Louis GENET 0 68.84 19.64 €
1.
18 LACOMONIQUE Joseph MARTIN 0 67.06 19.64 €
1.
22 FLO BL Noemie BESANCON 0 67.01 19.64 €
1.
25 VAS Y MAN DU TOULTIA Alexandre COUASNON 0 66.85 19.64 €
1.
28 TIMBERLAND ALIA Jessica MAYBON 0 68.96 19.64 €
1.
29 BALTIQUE DE MESLAY Lisa MEDARD 0 69.00 19.64 €
1.
36 HARD ROCK AA Laurie GALLIC 0 66.98 19.64 €
12.
37 CALL ME DE BAMAR Jean Pierre VOGEL 4 70.25  
12.
2 GNEISS Antoine FREDOT 4 68.60  
12.
3 RUNAWAY DES CHAMPS Pierrette HERISSON 4 69.67  
12.
4 AMAZONE DU CATELET Jane GUERIN 4 70.64  
12.
8 HIZY DE TANREV Victoire DAMIET 4 69.89  
12.
10 DOMTOM DU MONTEIL Meryne DAMECHE 4 79.40  
12.
15 CAP D'ORVAUX Z Lea HERNANDEZ MONTANO 4 70.60  
12.
19 HEY JUDE Berenice COUDERC 4 73.96  
12.
23 AGADES DE VATMO Berengere POUPAS 4 60.46  
12.
24 FANTASIO LA JONCHERE Nelly BERNARD 4 72.85  
12.
27 ULANE DU SOULAIRE Lhasa TAREAU 4 66.50  
12.
32 GRRR RB Gabriel REIS 4 62.10  
12.
33 GOLIATH DE ST MARTIN Gwennaelle ROUMY 4 69.45  
25.
1 ET HOP DU CHENE Lea CORMIER 8 67.04  
25.
9 GENNY DELAMANTEGA Clement DOUBLIER 8 74.65  
25.
26 BAHIA DE LA VAYRIE Marie HATREL 8 75.15  
25.
30 FELINE DE LA VALLEE Victoria GENET 8 73.11  
29.
21 HICKSTEAD LAUMAIE Nina CUSSET 11 92.06  
30.
6 CALGARY HE Marine PINTO 12 73.51  
30.
35 FOREVER DU MILON Lou BAUDIN 12 82.78  
32.
40 VIRTUOSO DU BANCO Celine SCHNEIDER 15 107.03  
33.
13 EVENLY Pauline DARTOIS 18 88.93  
34.
38 FRONTON Marine HOUARI 20 69.79  
7 PILVA COLADA D'LNSY Lucile MAUBERT EL  
20 GRIMM LA JONCHERE Benoit GROS EL  
31 GRILLOU D'EPUISAY Simon MYENS EL  
34 IZZIEMOOI Marc CHICHERY EL  
12 ALIBI DE BAZELLE Clement LAMOUROUX NP  
14 TSARINA DREAM Julie ARTOLA NP