LE MANS BJ10 - FFE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

19 - Préparatoire (1,10 m) Pôle Européen du Cheval - Résultats

27/03/2022 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Jaune - Nb Engages : 37
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
7 FLORIDA MESSIPIERRE Z Victorien LEGUAY 0 61.65 18.18 €
1.
9 VALENTIN JO Alexandre CHANAL 0 78.35 18.18 €
1.
10 FLO BL Noemie BESANCON 0 67.43 18.18 €
1.
13 SANDRO DU MESNIL Geoffroy DAUDIBON 0 72.78 18.18 €
1.
15 FINO DE L'AMONT Joseph MARTIN 0 72.06 18.18 €
1.
18 GAET MARBLESIEN Erwan CADIOU 0 77.84 18.18 €
1.
20 ELOA DU CHENE Angele LECLERCQ 0 62.10 18.18 €
1.
24 SHANNON JOSS Fanny BUNEL 0 67.34 18.18 €
1.
28 CITADELLE D'ALLOU Joseph MARTIN 0 72.86 18.18 €
1.
37 PILVA COLADA D'LNSY Clement DOUBLIER 0 74.68 18.18 €
1.
17 DUCHESSE D'ALLOU Michael CARATY 0 66.45 18.18 €
12.
31 ELMOOT AA Jean Pierre VOGEL 4 64.39  
12.
35 VICTOR Mathilde DUYCK 4 75.20  
12.
36 DUCO Maylis GUYOT SIONNEST 4 69.79  
12.
2 FIDELE DU QUINQUIS Nicolas DEREYMEZ 4 79.64  
12.
4 SIRENAIKA BLUE Adelaide ALEXANDRE 4 70.89  
12.
14 GRAVURE DE YOUGUETTE Antoine COURPIED 4 68.23  
12.
16 RYUJUN DE VATMO Anais MAYANOBE 4 70.98  
12.
21 EOPS DES LOGES Oriane LE CONTE 4 69.48  
12.
29 EROS DI SHABONDY Claudia ALBERTONI 4 64.28  
12.
34 FAST DE L'EPINE Erwan CADIOU 4 73.87  
12.
3 LACOMONIQUE Joseph MARTIN 4 69.79  
12.
11 BEAUTIFUL RUMEL Virginie MELLEC 4 69.57  
24.
32 DIVA LANDE Yannick GAILLOT 8 71.03  
24.
23 CALINKA BLUE Mathilde GELE 8 67.90  
26.
19 GRENADINE DES ROCHES Emilie COCCHI 12 69.23  
26.
27 ELVIS DU HAMEL Nicolas DEREYMEZ 12 76.51  
26.
33 CYRIA DES LOGES Thomas COCHET 12 95.90  
6 SOURCE DE L'OTHAIN Romane DOUCET EL  
12 UDERSO DE NERON Salome HATCHI EL  
22 FEU DE B'NEVILLE Luc THIEBOT EL  
5 BAHIA DE LA VAYRIE Marie HATREL AB  
1 DIAMANT DE MAZIERAS Simon SOURISSEAU NP  
8 CHACCONIA PS Marc DILASSER NP  
25 GOSSIP DES RONCHONS David GIRARDET NP  
26 HISTOIRE DES MAS Simon SOURISSEAU NP  
30 CRAGREAGH COMET Gabrielle GERBIER NP