LE MANS BJ10 - FFE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

23 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) Alliance Equine - Résultats

27/03/2022 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 25 CORALLINE Cecile CHAMPION 0 65.63 0 34.67 250.00 €
2. 5 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER 0 66.20 0 37.45 190.00 €
3. 49 IDEFIX VD HEFFINCK Clara GARAUD 0 71.06 0 39.61 150.00 €
4. 16 RAINBOW SY Didier BRIEU 0 73.55 0 48.14 120.00 €
5. 27 ATILA DES VRAIS Cassie PETIT 0 70.58 4 40.92 100.00 €
6. 43 FAKIR DE KERNEV Ludovic DE MERITENS 0 72.41 4 42.46 80.00 €
7. 37 DIOR DE LA SAVENIERE Edouard OBERTHUR 1 75.60   60.00 €
8. 10 CAIRON Flamine MARTIN LALANDE 1 76.27   50.00 €
9. 31 FOREVER D'ECLIPSE Alexia MOUSSOU 1 76.64   40.00 €
10. 14 FLICKA DE MALICAZ Sylvie THOMAS 2 78.51   40.00 €
11. 46 BALKAN DU TYRIA Aimma PELLETIER 4 63.12   40.00 €
12. 48 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL 4 66.95   40.00 €
13. 24 OBELIX VAN HET LINDEHOF Faustine DESJOUIS 4 68.06   40.00 €
14. 29 A CHIN CHIN M Lola BLONDEL HERMANT 4 68.23    
15. 21 BONITA DE LA FOLIE Clemence DAMIET 4 69.17    
16. 6 CHARMING DAY Camille JANVIER 4 69.28    
17. 3 ALPHA D'OR Armelle MARTY 4 69.73    
18. 33 ULITHI DU FIGUIER Thibault DE LA LANCE 4 69.85    
19. 23 DEEPLOVE LA CHESNAIS Julie GUYON 4 70.07    
20. 51 DAHIR DE BLONDEL Alice DENIAU 4 70.15    
21. 20 UNIK PERROCHEL Chloe FORTIER 4 70.17    
22. 32 TIEGO DEL SOL Evann DILASSER 4 70.68    
23. 1 BE BOP DU PLESSIS Justine BENOIT 4 71.55    
24. 28 ENDOLA Coralie DELBORD 4 72.28    
25. 12 DIXIT DU MAGE Mathilde OPSOMER 4 72.62    
26. 50 RHUM CROZE Charline MAFFRAY 4 72.80    
27. 42 INDIGO VAN'T GESTELHOF Elisa ESNAULT 4 72.91    
28. 17 CAROLUS DU GEVAUDAN Elisa ESNAULT 5 74.39    
29. 52 COROTINA Z Pascal BEYER 5 75.13    
30. 4 CALL GIRL DE CALI Eric DEPONS 5 76.59    
31. 22 UNEBEAUTE DE CLINTON Estelle VIVIER 8 65.66    
32. 35 CRACKAM DE NILS Elise LEJEUNE 8 66.87    
33. 8 DYBELLA DE LA RAPEE Anais LENOT 8 68.22    
34. 45 ALBUFEIRA Z Gessica GUSI 8 71.43    
35. 13 UIFI DE SI Lou GUERIN 9 76.33    
36. 44 BOREHAL Adrien MABY 10 95.73    
37. 36 IZZIEMOOI Marie RIVERAIN 13 74.21    
38. 47 SULTAN DEUX MELIME Luisa SCHMIERER 15 82.56    
39. 9 GINO KOKO DIAM Marion DE LA SERVIERE 16 57.19    
40. 2 DIANE D'INCOVILLE Axel VERDUCI 16 62.44    
41. 18 FARO DE TREVEL Ludovic DE MERITENS 16 70.75    
42. 30 SHARANITO D'OZ Margaux MULLER 17 75.48    
43. 26 TINKIE DE ST GEORGES Eva VILLEMANT 20 72.33    
44. 11 GOLDEN BOY DES ORCETS Camille NOURY 20 86.02    
45. 15 DRAG ON FLY Sandrine LE MAITRE 21 109.74    
46. 39 ALLEGRIA D'UZEC Apolline GATINEL 23 98.57    
47. 7 RUDY DU COISEL Zephyrine FESNEAU 26 128.52    
48. 40 COYOTE DE LA SEE Adele RAYMOND 31 132.33    
49. 19 BEN'T'JAC Adrien MABY 36 102.58    
34 MADOXX Sandrine DAVOUST NP  
38 VEGAS LA CHESNAIS Julien HALLIER NP  
41 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD NP