LE MANS BJ10 - FFE
25/03/2022 - 27/03/2022 SO

23 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) Alliance Equine - Start List

27/03/2022 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 48 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL
2 49 IDEFIX VD HEFFINCK Clara GARAUD
3 50 RHUM CROZE Charline MAFFRAY
4 51 DAHIR DE BLONDEL Alice DENIAU
5 52 COROTINA Z Pascal BEYER
6 1 BE BOP DU PLESSIS Justine BENOIT
7 2 DIANE D'INCOVILLE Axel VERDUCI
8 3 ALPHA D'OR Armelle MARTY
9 4 CALL GIRL DE CALI Eric DEPONS
10 5 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER
11 6 CHARMING DAY Camille JANVIER
12 7 RUDY DU COISEL Zephyrine FESNEAU
13 8 DYBELLA DE LA RAPEE Anais LENOT
14 9 GINO KOKO DIAM Marion DE LA SERVIERE
15 10 CAIRON Flamine MARTIN LALANDE
16 11 GOLDEN BOY DES ORCETS Camille NOURY
17 12 DIXIT DU MAGE Mathilde OPSOMER
18 13 UIFI DE SI Lou GUERIN
19 14 FLICKA DE MALICAZ Sylvie THOMAS
20 15 DRAG ON FLY Sandrine LE MAITRE
21 16 RAINBOW SY Didier BRIEU
22 17 CAROLUS DU GEVAUDAN Elisa ESNAULT
23 18 FARO DE TREVEL Ludovic DE MERITENS
24 19 BEN'T'JAC Adrien MABY
25 20 UNIK PERROCHEL Chloe FORTIER
26 21 BONITA DE LA FOLIE Clemence DAMIET
27 22 UNEBEAUTE DE CLINTON Estelle VIVIER
28 23 DEEPLOVE LA CHESNAIS Julie GUYON
29 24 OBELIX VAN HET LINDEHOF Faustine DESJOUIS
30 25 CORALLINE Cecile CHAMPION
31 26 TINKIE DE ST GEORGES Eva VILLEMANT
32 27 ATILA DES VRAIS Cassie PETIT
33 28 ENDOLA Coralie DELBORD
34 29 A CHIN CHIN M Lola BLONDEL HERMANT
35 30 SHARANITO D'OZ Margaux MULLER
36 31 FOREVER D'ECLIPSE Alexia MOUSSOU
37 32 TIEGO DEL SOL Evann DILASSER
38 33 ULITHI DU FIGUIER Thibault DE LA LANCE
NP 34 MADOXX Sandrine DAVOUST
40 35 CRACKAM DE NILS Elise LEJEUNE
41 36 IZZIEMOOI Marie RIVERAIN
42 37 DIOR DE LA SAVENIERE Edouard OBERTHUR
NP 38 VEGAS LA CHESNAIS Julien HALLIER
44 39 ALLEGRIA D'UZEC Apolline GATINEL
45 40 COYOTE DE LA SEE Adele RAYMOND
NP 41 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD
47 42 INDIGO VAN'T GESTELHOF Elisa ESNAULT
48 43 FAKIR DE KERNEV Ludovic DE MERITENS
49 44 BOREHAL Adrien MABY
50 45 ALBUFEIRA Z Gessica GUSI
51 46 BALKAN DU TYRIA Aimma PELLETIER
52 47 SULTAN DEUX MELIME Luisa SCHMIERER