LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

17 - Préparatoire (0,95 m) HARCOUR - Résultats

16/04/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Jaune - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
6 GAZELE DE CHILOUP Laura JEZEQUEL 0 80.70 19.64 €
1.
11 ULYSSE DE BEAUVALLON Maxime RIGOMIER 0 68.10 19.64 €
1.
12 CHIVAS MENILJEAN Laurent OTTINO 0 70.58 19.64 €
1.
14 FRAGOLINO GRAND CRU Pierre Arnaud BIDAULT 0 66.25 19.64 €
1.
16 GAVOTTE BLANCHE Louise JENNINGS 0 82.65 19.64 €
1.
20 ALEA DE CHAMPEAUX Melanie ROUILLIER 0 74.20 19.64 €
1.
25 E MAIL DE LA BRIDE Sophie LALIGANT 0 76.13 19.64 €
1.
26 FASHION DE RIVERLAND Nina LECQUYER 0 65.29 19.64 €
1.
27 MUCKRIM COILM Justine BODIN 0 68.57 19.64 €
1.
33 FLIKA DU LUOT Alice LETAILLEUR 0 64.11 19.64 €
1.
36 EDEN DE MEZERVILLE Ines BAZILLE 0 69.52 19.64 €
12.
2 GENIAL ARDENNAIS Estelle GO 4 82.24  
12.
9 DIAMANT D'HEBENE Lea JOURDAIN 4 73.15  
12.
13 JACKSON VAN DEN BRUEL Emilie AUDOUIN 4 69.89  
12.
17 KOYA Angele LECLERCQ 4 75.60  
12.
22 EDEN DE LA VANESS Laura THENY ROGER 4 70.21  
12.
23 ULCKA DE CHARRON Victoria LANOE 4 80.47  
12.
24 HULIA DE VALES Hubert LEFEVRE 4 81.59  
12.
28 SEEP DIAMOND Anais LECERF 4 62.93  
20.
1 CIEL ETOILE Klervi REVEAU 8 62.43  
20.
3 AMAZONE DU CATELET Jane GUERIN 8 75.91  
20.
8 FLORA LA MANADE Ambre GRZESKOWIAK 8 63.26  
20.
15 FIDJI DU COR Estelle ROISNEAU 8 73.75  
20.
19 HAMARO DE BRIE Julie GARNIER 8 74.27  
20.
29 GAZELLE DE GYEZ Dorina COLOMBIER 8 68.31  
20.
34 I PWAK Alice RENAULT 8 75.87  
20.
37 BORSALINOU D'ALSY Caroline BOROCCO 8 73.91  
28.
30 HAPPINESS Jerome CEJUDO 10 106.10  
29.
7 VELVET DE VIEVE Clemence BROCHARD 12 99.92  
29.
21 HIT DE CODRE Clarisse BOUVIER 12 73.45  
29.
32 PILVA COLADA D'LNSY Lucile MAUBERT 12 74.55  
32.
5 SALLY DU RELAIS Eleonore NIE 14 93.13  
33.
35 KOOKEY Marie BRUAND 16 101.02  
33.
38 ACCROCHE TOI BLINIERE Gabrielle BENARD 16 69.92  
35.
10 IVORY TIME Marie BRUAND 20 71.18  
4 GUCCI D'ELLYS Calista DA CRUZ EL  
18 GENNY DELAMANTEGA Clara JOSEPH EL  
31 COMITISSA Florence DEGAILLE TOUILLET NP