LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

19 - Préparatoire (1,15 m) HARCOUR - Résultats

16/04/2022 - 11:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste Jaune - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
37 EDEN HARCOUR Jerome CHARTIER 0 85.03 16.00 €
1.
38 USKO DE MONTPLAISIR Manon JUSTEL 0 67.76 16.00 €
1.
40 BOLERO DU ROUET Cyril GUILLON 0 76.41 16.00 €
1.
1 FALONE Diane CROIZETTE DESNOYERS 0 78.87 16.00 €
1.
7 UTRILLO DE BORD Isabelle DUBOIS 0 71.92 16.00 €
1.
12 CORTARA Manon REVEILLERE 0 74.79 16.00 €
1.
14 DIKTATOR B Z Clement BOHREN 0 84.04 16.00 €
1.
17 FOXY DU PLESSIS Laurent BOYER 0 82.68 16.00 €
1.
18 GVS CEASAR Audrey RIBOULOT 0 74.35 16.00 €
1.
20 FLORIDA MESSIPIERRE Z Sophie THUAIRE 0 68.78 16.00 €
1.
25 GINKO D'OYALE Milia BRACONNIER 0 73.56 16.00 €
1.
27 FEELING DE BELAIR Antoine NOBILI 0 72.72 16.00 €
1.
32 DILLEN 111 Z Anna SZARZEWSKI 0 76.98 16.00 €
14.
33 KOLMAN VDP Sarah MARCEL 4 80.43  
14.
2 ABSOLU DES MORINS Cloe HENON 4 60.64  
14.
22 FLEUR DE LA ROSE Dany BLANC 4 71.47  
17.
10 ETCETERA Pauline LE BIHAN 6 91.92  
18.
34 CARNAGE Sarah QUIBEUF 8 75.10  
18.
35 GENIE D'ORCHIS Paul MANDARD 8 79.61  
18.
39 DAILY STAR D'ALFA Manon JUSTEL 8 72.47  
18.
8 JALISCA DE WALGINNE Barbara RIOU 8 99.42  
18.
15 EMBRUN DE LAUME Audrey DELAUNAY 8 83.22  
18.
19 FOL EXPLOIT Estelle BUEE 8 84.29  
18.
28 SISSI ANGELE Antoine GUEGUEN 8 70.01  
25.
36 FOUDRE DE L OLIVIER Maurane LE RU 12 67.96  
25.
16 ATHENA DE KERGUELEN Stephen WYZUJ 12 79.91  
25.
21 GHANA DES GODINAUDS Steven BRUNET 12 77.33  
28.
4 CHANTILLY SISSART Pauline DUFRESNE 14 90.34  
29.
23 CONTROL DE PELICE Yann DEMIRDJIAN 15 110.64  
30.
31 ELYSEE FRENCH TOUCH Christophe RAULINE 16 101.86  
31.
13 ATINA IN BLUE Z Marine REVEILLANT 25 104.18  
32.
6 D'JUNGLESPEED DU POUL Yann DEMIRDJIAN 29 135.46  
3 BODEG Capucine CHAGNEAU EL  
24 ESENCIAS DEL COLLE Thibault BARRE EL  
9 FABULOUSLY L'ARC Justine KAUFFMANN AB  
26 EDEN DE MOUILLOIR Sarah SCHUBERT AB  
5 FLIPPER DE VANOU Franck GENSER NP  
11 VASCO D'ISLE Amelie TREILLE NP  
29 GITANE DU VOULGIS Jerome CEJUDO NP  
30 EPICE DE B'NEVILLE Franck GENSER NP