LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

23a - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - 1er groupe HARCOUR - Start List

16/04/2022 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Bleue - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 66 SYLVIO D'EMERY Yvana TARIN
2 67 RUZA DE L'HORIZON Arielle DRAGNA
3 1 UNEBELLE CHASSERAT Emmanuel LECORPS
4 2 BERILL DE SAINT WAAST Pierre STAELENS
5 3 ETOILE DU MAZEAU Pauline FORT
6 4 REBELLE DU THEILLET Sophie LEPLU
7 5 CAPRICCIO DE LOUAN Lucie MEREAU
8 6 BABY LOVE NALIERE Mallaurie BAUDRAND
9 7 GWAPA DU PLANTYS Faustine DUPONT
10 8 ALIXE VIMARE Estelle GILLES
11 9 FYLINDA V Pauline WALLERAND
12 10 FUNDEE DE BRIE Julie GARNIER
13 11 GARETINO LA GRAVETTE Oceane DUBOIS
14 12 CHANCE DU NIRO Severine MALARME
15 13 EN UN MOT DU MARQUET Caroline GRAFFIN
16 14 COMTESSE DU TAILLIS Marie LOSE
17 15 CACAO DU DESERTS Manon MARIETTE
18 16 UNE STAR SAFARI Enora PITON
19 17 VIKA'S DELAMORANDIERE Samuel DANIEL
20 18 CANCAN DU PESTEL Olivier MALLET
21 19 BERMUDE DE CO'RAIL Xavier MOOG
22 20 TAMARIS BRIOVERE Valentine ROIG
23 21 UDSON D'ETE Athina VISVIKIS
24 22 VRAI TEMPETE Llunel VILEMAIN
25 23 FIESTA DU PARC Marion LECLAINCHE
26 24 ELMOOT AA Jean Pierre VOGEL
27 25 FANTAISIE DE BOURBON Paul Alexandre DIMIER
28 26 HOMARD DES TEMPLIERS Khalisse BOUALI
29 27 BAHILA D'ELSE Laure CHEVRET
30 28 NEFERTITI DWERSE HAGEN Marion PERRAUD
NP 29 BURKA DES SABLONS Manon POULET
32 30 DARDARE CHAI AA Axel BELLINGARD
33 31 CAFE FORTE BOIS MARGOT Z Christian THOMAZO
34 32 ENIGME DE TUS Fanellie ANDRIEU
35 33 THIAKI DU HILL Juliette LECOINTE
36 34 EDELWEISS LILI Morrigane LANFANT
37 35 HAVANNES Z Melia GULSEN
NP 36 DIAMAND DE ROMBIES Thomas DELGRANGE
39 37 VENUE D'ELLE DE ZANCE Victoria BRAUD
40 38 VERTIGO TAME Bartholome FAVRE MASSARTIC
41 39 MIGNONNE DES FORETS Alison ENCOIGNARD
42 40 ASTERIX DES HOUGUES Candice BUISSON
43 41 AMOURETTE DES BOIS Elodie LEDENT
44 42 GERBAUX ROUGE BOIS Maelle DESON
45 43 DONALD DYMA Matheo BOURGEOIS
46 44 G LA CLASSE DU NIRO Agathe AULNETTE
47 45 VIALLOTA JECLAI'S Esther BLETON
48 46 DJEWEL DE BREVE Lena GUYARD
49 47 TIBERE D'AVEL Jeanne CHOISNARD
NP 48 GARANCE DE TERLONG Emma ATTAGNANT
51 49 CALL ME DE BAMAR Jean Pierre VOGEL
52 50 SAVING GRACE DES PETITS M Paul Alexandre DIMIER
53 51 CASH GO Khalisse BOUALI
54 52 FLAMME DU FAUBOURG Paul COURSAUX
55 53 FASTOCHE ST VINCENT Nadia ZINCK
56 54 EOLJORDAN DE LAYE Oriane LOVAT
57 55 ALPHANOV Allison TRIOULEYRE
58 56 CIRCE DE LA FAGNE Aimee RAMAMBASON
59 57 VAUBAN DU THOT Patrick LOGGHE
60 58 VETILLE DE BOLOI Chloe BARRAU
61 59 BAZILE DE LA LANDE Alexis HERVIOU
62 60 FAKIR DU RY Diane ROESCH
63 61 VITAVY Francois DI FELICI
64 62 LUZI VERA WS Arnaud SAZY
65 63 TEXO DE LA LOUE Albane CAILLON
66 64 UNIC DE LA JOUX Margaux CALMUS
67 65 QUEAULT DE VIANA Noemie ROUX