LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

23b - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - 2ème groupe HARCOUR - Start List

16/04/2022 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Bleue - Nb Engages : 70
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN
2 68 GOLDMAN DES BOIS Chloe ROLLAND
3 69-HC EDEN D'AMAURY Verane NICAUD
4 70 EDEN D'AMAURY Manon CARETTE
5 1 ECCO Aurore ROBIN
6 2 BELYS Seraphine DELAPLACE
7 3 VITAVIE D'ALBIZIA Ines TISON
8 4 BILIA DE CHEREL Coralie RAGUENEAU
9 5 CONTINA V'T KONINGSHOF Z Elsa FRETUN
10 6 RHENZO DE BREAU Amethys CHABOT
11 7 RAMDAM DE GRANDRY Marine GORREGUES
NP 8 FLICKA DES CABANES Alexandra JOVANOVIC
13 9 AUKY COOL Gerard FOURMOND
14 10 FUNKY TOWN Lisia SIMON
15 11 ARGENTINE D'IRKA Elisa FRANCOISE
16 12 BEAUTIFUL DE FRENAY Lucile MERLE
NP 13 CUPIDO PS Z Tess DUMOLARD
18 14 PRADA D'HAMMER Lucie BERGAMASCO
19 15 BELLELINEDA DE COURNA Sabrina AGRAPART
20 16 ULCAR DE L'EPINE Camille BOUASSIDA
21 17 TAQUIN DU PARC Sarah HEBIBECHE
22 18 SANS SOUCI DES MOTTES Anne Sophie GAUDRY
23 19 FALCON DE LA VIOLLE Eva DURPOIX
24 20 VASCO DES PRES Heloise VANGERMEE
25 21 AREK Erwan HIGNETTE
26 22 EAU DE LOVE Thibault DEMOULIN
27 23 UVALE DU BOILUCAS Camille PIVET
28 24 FILABELLE DU BRUET Perrine NAASSENS
29 25 POURQUOIPAS DU JAUNAY Alice RENAULT
30 26 AMSTERDAME Maroussia CUNY HARTOG
31 27 FLASH TIP TOP Elodie RIVIERE
32 28 DOLCE VITA DES BRUMES Aurelien GEFFROY
33 29 GALAXY DE LA BURDINALE Pauline NIE
34 30 OLYMPE POMPADOUR AA Laurent QUENIN
NP 31 ESCALIBUR D'AUROIS Clement CHABAUD
36 32 E MAIL DU COFFRE Chloe SCHRAEN
37 33 ULTIMO DE RIVERLAND Leny ADABUNU DYSKIEWICZ
38 34 CROONER DES FLAGUES Justin CHAUVET
39 35 EROTICA DES JUSTICES Lea FOURNEL
40 36 VOUVRAY DE TREILLE Quentin BERTHE
41 37 DJANGO D'EOLE Camille DELETTREZ
42 38 ZULENA VD KAPEL Augustine CANU
43 39 EVA ASSCHAUT Marine RENAULT
44 40 QUALIS DES CHESNAIS Lara LEFEBVRE
45 41 ALIYA D'AIRSAIN Marine LEBRUN
46 42 ESPRIDARA Remi BOUTIN
NP 43 VODKA D'LNSY Anaelle FLORENTZ
48 44 ARRY DE LA BOHEME Amira DHIB
49 45 EVIKENTO DES ETANGS Antoine BOUCAUX
50 46 GADGET Philippine PIMOND
51 47 SIMPLE MEN Marie FRANCESCAT
52 48 ALIA DE LANN VIHAN Marion RAYNAUD
53 49 DHARMA O'SITELE Theophile BEAULIEU
54 50 MACHO Carlotta VANONI
55 51 DOWCANE Jessica GAUTRON
56 52 VENISE DE PIQUET Angele MOREL
57 53 EL PASO DE VALLET LA Sarah BENOIT
58 54 BERLINDA Lilou DEJEAN
59 55 ATENA DE POMPADOUR AA Laurent QUENIN
60 56 RICH COLOR D'AUCELS Z Clement CHABAUD
61 57 FOREVER VINCA Benjamin BOSVIEUX
62 58 GALAXY Delphyne TAROST
63 59 RANGOON DU BANCO Adele RAMAUGE
64 60 TOSCA DE LA VALOUZE Fanny HATON
65 61 DOLCE VITA MONT D'OR Anais LAMAT
66 62 AZELAN DU BEC Alma DUVAL KOENIG
67 63 CALVINN DE CUSSAT Oriane HERMAN
68 64 AIDA Dennis VAN DEN BEEMD
69 65 CARA DU COLOMBIER Ophelie THIRION
70 66 AVE CESAR LA MENNERIE Justine DESBIENS