LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

23c - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - 3ème groupe HARCOUR - Start List

16/04/2022 - 17:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Bleue - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 CHANCE DU MONT Sidonie VIVET
2 66 UNKA DE BELHEME Claire DURAND
3 1 DOMPIERRE DE CORBOU Pauline BLOT
4 2 BOREALE ERES Stephanie SALA
5 3 HUDSON D'HORSET Kenza NAJIMI
6 4 FANTASIA VAN DE RIB Camille DELAHAYE
7 5 BONUS DU TAILLIS Garance DOUMBE EYOUM
8 6 DEEZER D'ANSON Emilie FOLLET
9 7 TYPE DU MESNIL Leo Paul NIVAUD
10 8 QUO QUO DU VIVIER Nadege HALLIER
11 9 AVRIL DE PIENCE Sarah DELOUANE
12 10 ARIANE ARDENAISE Estelle GO
13 11 GOLDEN BOY DE LOGERIE Antoine LEGRAND
14 12 FABILONA Quentin GRAMPEIX
15 13 ULISED'ELLE DELASERRE Sarah MERIENNE
16 14 VALENTINO D'AUVERS Celia ROSSI
17 15 GAVOTTE JURASSIENNE Lucile COURSON
NP 16 VARIUS DE GOUEY Audrey STRADY
19 17 EROTIC DREAM Pauline THOMA
20 18 VANILLE D'HA Manon COUDERC
21 19 ATHENA'S GIRL PERVES Kyara GAZIN
22 20 BONJOLIE Valentine PETIT
23 21 BALADIN DU PERRON Benoit MIGNOT
NP 22 DJANGO DE USH Emeline FLOQUET
25 23 DOWN UNDER Edmond ROGER
26 24 ASHDALE MAVERICK Mathilde POULET
NP 25 TILKA'S BOY Z Charlotte BISSONNIER
28 26 FRAGGLE ROCK D'ETE Emilie D HEUR
NP 27 AHISA SHAMS Flavie SARAGAGLIA
30 28 VEGA DE GY Julie BRUNEAU
31 29 UKAYALI D'ETREZ Marius LECLERCQ
32 30 EROS DI SHABONDY Claudia ALBERTONI
33 31 BAHAMAS DE SAFRAY Lea VERNITI
34 32 ADOCK DIPO Lea SANDROLINI
35 33 ADDICTE DE LA SOURCE Aude DE TOURNEMIRE
36 34 BACCARDI Emilie DUPUIS
37 35 BALTIQUE DU TALUS Anne Lise DUGRENOT
38 36 FIRST DE LA FAGNE Anna VINCENS
39 37 BAIE D'AUZAY LA Zoe SALOPEK
40 38 COOL DE VESQUERIE Marie ARHANT
41 39 GLASSY DE KERGOET Amelie KERDREAC H
42 40 TOPAZE PECHERIE Ines AIT ALI
43 41 GALANT DE SOULAC Floriane ROSTY
44 42 REUSSITE DE REVE Mathilde GARILLON
45 43 VERITE DE PALINE Lucas POSLEDNIK
46 44 ELOA DU CHENE Angele LECLERCQ
47 45 FUN DU PAS ST MARTIN Maude LAPERSONNE
48 46 EDY EFFEL Clemence TROTABAS
49 47 DERNIERE MOINERIE Charlene DURAND
50 48 GAVROCHE DU MELDA Amelie RAYER
51 49 CARBEC Benoit GUINOT
52 50 SISSI ANGELE Antoine GUEGUEN
53 51 CYBER Z Lilie MONERET
54 52 ACTION DE RHODES Marine MESLET
55 53 BAHIA DE SAINT FRAY Julie BRUNEAU
56 54 EBENE DU GEVAUDAN Marius LECLERCQ
57 55 CARLINA DE MADIBE Cecile LOGGHE
58 56 DJIBOUTI D'ORQUIGNY Climene FRANC
59 57 VANILLE DU DUN Helene CARLIER
60 58 UMBERTO DEAR Isaure BOUEDEC
61 59 BAMAKO DES SOURCES Marion FLICHY
62 60 FANTASTIC DE ROHAN Emma COCART
63 61 FOR WIN DES AUCELS Z Armelle CHARTIER
64 62 ARTISTE DE MAUGRE Amandine DEBLONDE
65 63 DELICIEUSE DE MAUGRE Molly DESIMEUR
66 64 CELUNIC DU THEIL Z Audrey LORTHIOIS
67 65 QUEZAK DES SOURCES Fanny PARENT