LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

25 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Premium HARCOUR - Résultats

16/04/2022 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Rouge - Nb Engages : 82
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
74 CLINET COOL Gerard FOURMOND 0 28.62 250.00 €
2.
72 BLUE MARLIN DU SUDRE Caroline HUBER 0 28.84 190.00 €
3.
56 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL 0 29.16 150.00 €
4.
28 CYRIUS DU PONT Valentine PETIT 0 29.93 120.00 €
5.
19 UTHA DU JOUAS Agathe DOUCET FERRU 0 30.05 100.00 €
6.
78 CORALLINE Cecile CHAMPION 0 30.68 80.00 €
7.
27 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER 0 31.07 60.00 €
8.
40 ULTRA TOP FLAMINGO Laura DAMEZ 0 31.32 50.00 €
9.
21 ALDORA AR PARK Christelle JACOPIN VAROQUI 0 31.45 40.00 €
10.
22 JOURNEY Victoria HOFFMANN H 0 31.48 40.00 €
11.
41 UGOLIN DE LA TRIGALE Marion TEYSSANDIER 0 31.60 40.00 €
12.
47 ELIOTTE DU FORT Mathieu CLEMENCET 0 32.42 40.00 €
13.
75 EL REY Pierre Eric CAZIN 0 32.76 40.00 €
14.
54 CHAMPAGNE DE CANTRAIE Tiphaine DROUOT 0 35.11 40.00 €
15.
35 EPICE DE B'NEVILLE Franck GENSER 0 37.65 40.00 €
16.
48 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE 4 26.91 40.00 €
17.
37 NOUMEA DU HAUT BOIS Lea THUEGAZ 4 29.87 40.00 €
18.
5 ALLIFAX DE BREVE Julie BELZIL 4 29.99 40.00 €
19.
31 CARA D'ILOE Elodie DESHAYES 4 31.21 40.00 €
20.
57 DINAMM DU CHATILLON Margaux FERET 4 32.01 40.00 €
21.
25 COQUIN D'ANOUX Marie DUFOUR 4 32.19  
22.
24 MADOXX Sandrine DAVOUST 4 32.97  
23.
2 DANCING QUEEN Nadia ZINCK 4 33.31  
24.
73 DJOYCE DES BRULONS Benjamin GREVERAND 4 34.00  
25.
29 CALINE DES ORCETS Olivier VEZIE 4 34.01  
26.
58 FELLINI DE LA LEZIERE Axeline OHMAN 4 34.66  
27.
42 TEAMING DE REVE Damien VIDAL 4 34.76  
28.
80 VICTOIRE D'ORIGNY Thierry PIGEON 4 35.82  
29.
76 JOGGER VAN DEN OPSTAL Sophie BATTIN 4 36.15  
30.
33 REVEUR SOLIER Sidonie VIVET 4 36.71  
31.
67 COMME GALA Z Marion MILON 4 37.15  
32.
59 AARICIA DE CAMALI Thomas GUILBAULT 4 37.32  
33.
20 FOLIE DU TER Bertrand MILON 4 38.02  
34.
23 QUITUS DES ABERS*MONTVIL Emilie AUDOUIN 8 29.99  
35.
51 DARIO DU JAOLAS Mathilde ADOLPHE 8 30.92  
36.
4 DESIGN DE LA CHAPELLE Laura PERRAT 8 30.95  
37.
15 CLIONA ROSE DES VENTS Lucie TERRIER 8 31.11  
38.
11 CARABA D'ORPHEE Adeline KOHLER 8 31.41  
39.
9 ELIJAH D'ARGENCES Nicolas MARIET 8 32.01  
40.
70 ETOILE DU VARTELLIER Maeva SERVOTTE 8 33.01  
41.
34 FAHRENHEIT BAUQUERIE Gaelle LE LUHERNE 8 33.10  
42.
7 BABYLONE DE KILLEM Perrine NAASSENS 8 34.02  
43.
26 CACHAREL DU LESME Lea LEBORGNE 8 34.35  
44.
12 ELLE DE MALOTITHE Ludovic DE MERITENS 8 34.38  
45.
44 EBLOUISSANT B Cyrielle LEGER 8 35.76  
46.
52 ULTIMATE CHAMPEIX Cedric PROUST 8 35.94  
47.
1 GALAXIE DU GEVAUDAN Francois GLEMOT 8 37.02  
48.
82 DIAMS DE SCARGUEL Marc LEROUILLY 8 37.36  
49.
62 FLYBOY DE FONTENAY Lea THUEGAZ 8 37.44  
50.
60 FLIPPER DE VANOU Franck GENSER 9 40.14  
51.
36 TEAM DE SACLOA Lorena MERY 12 30.49  
52.
69 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU 12 31.35  
53.
55 GALA BARBOTIERE Capucine BENOIT 12 32.88  
54.
66 SORBONNE DE ST FRAY Louise JENNINGS 12 33.05  
55.
65 VENUS DES PORTES Geraldine FACK 12 35.11  
56.
63 AS NANCY LORRAINE Mathieu BANACH 13 41.22  
57.
53 BOREHAL Adrien MABY 13 57.07  
58.
50 KAMINE DE MUZE Melanie GIDE 14 43.91  
59.
6 SOLO DE L'EPINE Manon TOUCHAIS 15 51.78  
60.
13 CASH Z Gina DUCHMANN 15 54.63  
61.
30 FIRST DE THEVE Jean Christophe BERTIN 16 31.68  
62.
68 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND 16 33.86  
63.
10 DUCHESSE DE LA CHAULE Bertrand LEFEVRE 16 34.99  
64.
39 DEVOTION Vincent FRAPPE 20 36.03  
65.
38 ARWEN DE FERTE Constance ROBERT 20 36.96  
66.
45 DIDON DE VAINS Floriane ROSTY 21 54.69  
67.
49 ROOKIE DE LACLOU Marie ASSIE 22 41.17  
68.
3 LUCKY STAR SUNHEUP Z Gladys SECCHIUTTI 24 52.92  
69.
8 CALIFRANE DE CHALUSSE Climene FRANC 32 40.64  
70.
18 ELTOP DES AILES Karen COUVERT 34 39.42  
14 DUNE COULEUR DE VIE Aurore JEANDIN EL  
17 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER EL  
46 FORTUNE DE RANCE Mathilde COOPER EL  
61 BETTY LOO Lorena MERY EL  
79 ALTO DE KREISKER Thierry PIGEON AB  
81 CYBELLE DU ROUVRAY Lucia PIGEON AB  
71 NAGARO D'ALGARAD Jean Christophe BERTIN AB  
43 UNAGH DE LA LUNE Camille VERHAEGHE NP  
64 DESIDERATA Marine CHAMBRIER NP  
77 URFEE D'OX Bertrand LEFEVRE NP  
16 VAN CLEEF D'EGLE Mathilde TOMIETTO NP  
32 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN NP