LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

25 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Premium HARCOUR - Start List

16/04/2022 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Piste Rouge - Nb Engages : 82
Ordre Num Cheval Cavalier
2 78 CORALLINE Cecile CHAMPION
3 79 ALTO DE KREISKER Thierry PIGEON
4 80 VICTOIRE D'ORIGNY Thierry PIGEON
5 81 CYBELLE DU ROUVRAY Lucia PIGEON
5 82 DIAMS DE SCARGUEL Marc LEROUILLY
6 1 GALAXIE DU GEVAUDAN Francois GLEMOT
7 2 DANCING QUEEN Nadia ZINCK
8 3 LUCKY STAR SUNHEUP Z Gladys SECCHIUTTI
9 4 DESIGN DE LA CHAPELLE Laura PERRAT
10 5 ALLIFAX DE BREVE Julie BELZIL
11 6 SOLO DE L'EPINE Manon TOUCHAIS
12 7 BABYLONE DE KILLEM Perrine NAASSENS
13 8 CALIFRANE DE CHALUSSE Climene FRANC
14 9 ELIJAH D'ARGENCES Nicolas MARIET
15 10 DUCHESSE DE LA CHAULE Bertrand LEFEVRE
16 11 CARABA D'ORPHEE Adeline KOHLER
17 12 ELLE DE MALOTITHE Ludovic DE MERITENS
18 13 CASH Z Gina DUCHMANN
19 14 DUNE COULEUR DE VIE Aurore JEANDIN
20 15 CLIONA ROSE DES VENTS Lucie TERRIER
21 17 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER
22 18 ELTOP DES AILES Karen COUVERT
23 19 UTHA DU JOUAS Agathe DOUCET FERRU
24 20 FOLIE DU TER Bertrand MILON
25 21 ALDORA AR PARK Christelle JACOPIN VAROQUI
26 22 JOURNEY Victoria HOFFMANN H
27 23 QUITUS DES ABERS*MONTVIL Emilie AUDOUIN
28 24 MADOXX Sandrine DAVOUST
29 25 COQUIN D'ANOUX Marie DUFOUR
30 26 CACHAREL DU LESME Lea LEBORGNE
31 27 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER
32 28 CYRIUS DU PONT Valentine PETIT
33 29 CALINE DES ORCETS Olivier VEZIE
34 30 FIRST DE THEVE Jean Christophe BERTIN
35 31 CARA D'ILOE Elodie DESHAYES
36 33 REVEUR SOLIER Sidonie VIVET
37 34 FAHRENHEIT BAUQUERIE Gaelle LE LUHERNE
38 35 EPICE DE B'NEVILLE Franck GENSER
39 36 TEAM DE SACLOA Lorena MERY
40 37 NOUMEA DU HAUT BOIS Lea THUEGAZ
41 38 ARWEN DE FERTE Constance ROBERT
42 39 DEVOTION Vincent FRAPPE
43 40 ULTRA TOP FLAMINGO Laura DAMEZ
44 41 UGOLIN DE LA TRIGALE Marion TEYSSANDIER
45 42 TEAMING DE REVE Damien VIDAL
NP 43 UNAGH DE LA LUNE Camille VERHAEGHE
47 44 EBLOUISSANT B Cyrielle LEGER
48 45 DIDON DE VAINS Floriane ROSTY
49 46 FORTUNE DE RANCE Mathilde COOPER
50 47 ELIOTTE DU FORT Mathieu CLEMENCET
51 48 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE
52 49 ROOKIE DE LACLOU Marie ASSIE
53 50 KAMINE DE MUZE Melanie GIDE
54 51 DARIO DU JAOLAS Mathilde ADOLPHE
55 52 ULTIMATE CHAMPEIX Cedric PROUST
56 53 BOREHAL Adrien MABY
57 54 CHAMPAGNE DE CANTRAIE Tiphaine DROUOT
58 55 GALA BARBOTIERE Capucine BENOIT
59 56 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL
60 57 DINAMM DU CHATILLON Margaux FERET
61 58 FELLINI DE LA LEZIERE Axeline OHMAN
62 59 AARICIA DE CAMALI Thomas GUILBAULT
63 60 FLIPPER DE VANOU Franck GENSER
64 61 BETTY LOO Lorena MERY
65 62 FLYBOY DE FONTENAY Lea THUEGAZ
66 63 AS NANCY LORRAINE Mathieu BANACH
NP 64 DESIDERATA Marine CHAMBRIER
68 65 VENUS DES PORTES Geraldine FACK
69 66 SORBONNE DE ST FRAY Louise JENNINGS
70 67 COMME GALA Z Marion MILON
71 68 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND
72 69 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU
73 70 ETOILE DU VARTELLIER Maeva SERVOTTE
74 71 NAGARO D'ALGARAD Jean Christophe BERTIN
75 72 BLUE MARLIN DU SUDRE Caroline HUBER
76 73 DJOYCE DES BRULONS Benjamin GREVERAND
77 74 CLINET COOL Gerard FOURMOND
78 75 EL REY Pierre Eric CAZIN
79 76 JOGGER VAN DEN OPSTAL Sophie BATTIN
NP 77 URFEE D'OX Bertrand LEFEVRE
NP 16 VAN CLEEF D'EGLE Mathilde TOMIETTO
NP 32 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN