LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

29 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) DERBY HARCOUR - Résultats

16/04/2022 - 18:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 47
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
30 CANELLE DE ST PAIR Calista TREFFOT LAMBERT 0 128.53 150.00 €
2.
40 VIOLINE VILLETTE Charlene MALLET 4 108.01 114.00 €
3.
14 BOGOSS VILLETTE Eliot MALLET 4 112.48 90.00 €
4.
2 BAIA DU MENEC Florian LE SAUX 4 125.45 72.00 €
5.
21 DECIBEL'S DU FIEF Guillaume MIGNOT 4 126.58 60.00 €
6.
15 FALCON ROYAL Charlene MALLET 4 127.19 48.00 €
7.
37 TOPLESS BLACK Sandra NORMAND 4 128.60 36.00 €
8.
25 TIGRA D'IDEALE Chloe GIRAULT 5 132.62 30.00 €
9.
32 ALOA MALTO Camille MENARD 6 134.16 24.00 €
10.
1 QUELPIERO Margaux ADAM 6 136.97 24.00 €
11.
12 CARABA D'ORPHEE Adeline KOHLER 8 107.00  
12.
35 AKIRA D'IROKS Ludovic DE MERITENS 8 117.01  
13.
20 DAR Alice PASSAYS 8 117.87  
14.
39 QATMANDOU DU NIRO Eliot MALLET 8 118.97  
15.
6 EDA VAN MOESHOF Cecilia PALLARD 8 121.05  
16.
24 CALVINN DE CUSSAT Oriane HERMAN 8 122.37  
17.
23 BONUS DU PLESSIS Lea VERNITI 8 128.37  
18.
22 DESIDERATA Marine CHAMBRIER 8 129.87  
19.
9 D'JUNGLESPEED DU POUL Oceane BIENVENU 8 145.83  
20.
11 BEAUTIFUL DE FRENAY Lucile MERLE 9 131.42  
21.
29 HEURAUSE Apolline AUBE 10 134.11  
22.
44 CLEMATITE'JAC Julien BOUVET 12 113.57  
23.
5 JAD'OR DE SOIE Clementine ALLANOU 12 118.16  
24.
47 ELEONORE BELMANIERE*MILI Jade QUEMENEUR 12 124.47  
25.
33 CACAO BEY Cloe LEMONIER 12 127.58  
26.
38 TRADITION D'OR Aimery PAUL 15 139.55  
27.
13 FERIA DU LARY Z Aimery PAUL 16 117.41  
28.
36 BALTUS DE LUBEL Astrid SAVIEZ 16 119.06  
29.
7 T IS HARLEY Z Edmond ROGER 16 119.12  
30.
8 RIVER STAR Hortense DERVELOY 16 159.75  
31.
26 PANDA DE REIMS Eponyne NICAUD 16 161.76  
32.
27 RHUM CROZE Chloe MARCAIS 18 135.83  
33.
10 ELAALAA LA MARSA Enola BARRE BOIRET 22 169.11  
34.
46 DIZAON DE BOCTERIE Floriane VENY 27 157.61  
35.
31 RAFAEL MONCADA Manon LEBARBIER 49 162.02  
4 FIT'NESS DE BANARGE Gael BONNET EL  
17 ALAMBRA DU THOT Faustine TACQUET EL  
19 UP DESLANDES Aurore LE BRETON EL  
45 VENIVIDIVICI CLAMENS Aurelien MENET EL  
16 ELMOOT AA Jean Pierre VOGEL NP  
18 BONHEUR DE COYOTE Julie GOLLIOT NP  
28 UNKA DE BELHEME Claire DURAND NP  
34 COOL DREAM DES ISLOTS Thibaut LESIEUR NP  
41 CALL ME DE BAMAR Jean Pierre VOGEL NP  
3 CASSIOPEE D'ELLIPSE Ines GROULT NP  
42 DIXIT DU MAGE Gregory DUVAL NP  
43 RUZA DE L'HORIZON Arielle DRAGNA NP