LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

38 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Jeunes HARCOUR - Résultats

17/04/2022 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 64
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
45 BEAUTY STAR PORTERON Ilona PRIMET 0 53.48 250.00 €
2.
50 ARKANA MESSIPIERRE Zoe VAGEON LEDY 0 54.20 190.00 €
3.
47 ENJOY LIFE CLEM Clement PLESSIS 0 54.44 150.00 €
4.
14 BROOKL'IN PRAILLE Lilou LE MERDY 0 56.51 120.00 €
5.
59 CHANNEL DES NAUDS Morgane LE CAM 0 57.22 100.00 €
6.
25 BAHAMAS D'ARGOS Angele GASTALLE 0 58.29 80.00 €
7.
37 ABSOLUTELY FABULOUS Justine KAUFFMANN 0 58.78 60.00 €
8.
20 CANELLE DE ST PAIR Calista TREFFOT LAMBERT 0 59.65 50.00 €
9.
15 BERSEKER DE KALA Clemence GORRIA 0 61.00 40.00 €
10.
61 QUARINTO Julia COUTAL 0 61.83 40.00 €
11.
10 DROLESSE DE NYOISEAU Achille CHAINTRON 0 62.70 40.00 €
12.
51 MA BICHE VD FLOBAHOEVE Daphne AMORIN 4 53.22 40.00 €
13.
7 BEETHOVEN D'OR Julie GAULE 4 54.78 40.00 €
14.
63 DREAM LADY DEVIL Louise SUPPLISSON 4 55.14 40.00 €
15.
13 LARKANA DE L'O Z Lou FABRE 4 55.20  
16.
49 THALIA DU FLEURON Nora HADDOUCHE FRAYER 4 55.40  
17.
38 OBELIX VAN HET LINDEHOF Faustine DESJOUIS 4 56.25  
18.
24 VALKYRIE D'AUSTRAL Sixtine GIRAULT 4 57.43  
18.
28 ARAGONE DE LA GAZO Melissa GARCIA 4 57.43  
20.
26 ETCETERA Pauline LE BIHAN 4 59.20  
21.
46 GEROBOHAM UN PRINCE Camille VANNOBEL 4 60.05  
22.
18 BOGOSS VILLETTE Eliot MALLET 4 60.85  
23.
19 URANUS DE ROCHETAILLE Sarah MARIE 4 61.87  
24.
52 BADIANE DU BAIL Elise HAUTIN 4 64.97  
25.
17 VENDRESSE D'ECLY Charlotte PONSARD 4 66.54  
26.
57 DIOR DE MONTIGNY Anais POCHET 4 70.21  
27.
8 IDEALIST VD HOENDERHEIDE Ambre DUPUYTRENT 4 73.18  
28.
35 DINH VAN LOISEL Achille CHAINTRON 7 84.66  
29.
9 RAVEL D'YMONVILLE Charlene MALLET 8 55.78  
30.
53 BRUME D'HELIOS Enzo LECLERC 8 57.74  
31.
16 UPPY LADY Manon ARCHAIMBAULT 8 58.05  
32.
21 ESTELLE Erwan NOURY 8 58.95  
33.
6 BRUME SAINTE EMERANDE Mathilde TRESTARD 8 60.55  
34.
29 DRESS'CODE Louane VIEL 8 61.33  
35.
56 HOUDINI DE VIRTON Margot RAGOT 8 62.74  
36.
40 ETONNANTE DU THOT Manon PRIAULET 8 62.78  
37.
64 SEGUR DE SAVIGNY Marion MACRET 8 63.02  
38.
31 FAELING D'AKINA Mathilde TRESTARD 8 64.28  
39.
5 CAOUETTE JUSKA Simon LAINE 8 65.07  
40.
36 SAVING GRACE DES PETITS M Paul Alexandre DIMIER 8 65.13  
41.
34 FALCON ROYAL Charlene MALLET 8 67.75  
42.
23 DIVA IDEALE Gwendoline MONDHER 11 82.70  
43.
32 COMTESSE MARTINVAST Julie GAULE 12 54.72  
44.
43 FIFTY'S DE LAURE Emma SAUVESTRE 12 55.34  
45.
58 TIPTOP CHATELIER Lea FABRE 12 58.08  
46.
3 FOUDRE DE L OLIVIER Maurane LE RU 12 64.01  
47.
41 CROONER DES FLAGUES Justin CHAUVET 12 64.20  
48.
60 MON ROUGE BARELIERE Z Pauline MOULINOT 16 62.99  
49.
11 FANTAISIE DE BOURDON Paul Alexandre DIMIER 20 65.71  
50.
30 THESAUR DU COURET Helena BUKWALD 23 98.78  
51.
62 EPONA DE LOREZAM Geoffrey HERSANT 24 88.16  
52.
27 FEALE DU MONTCEAU Marine SANSONNET 26 94.34  
1 VERDI DE KERGANE Axelle DRONNEAU EL  
39 FIRST DE LA FAGNE Anna VINCENS EL  
44 DIADEME DES AILES Lucie KHELFI EL  
22 SCYRUS DU PLAIN Ophelia HOC NP  
42 ENJOY DE COURCEL Corentin POILVERT NP  
48 TITI DE LOMONT Lou FABRE NP  
54 VENUE D'ELLE DE ZANCE Victoria BRAUD NP  
55 RUZA DE L'HORIZON Arielle DRAGNA NP  
2 CALVANA BERTREVILLE Camille PEUDEVIN NP  
4 BELLE NENETTE DE COCO Laure MAASSEN NP  
12 FABULOUSLY L'ARC Justine KAUFFMANN NP  
33 GRIOTTE KOKKA Ambre DUPUYTRENT NP