LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

39 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Premium HARCOUR - Résultats

17/04/2022 - 10:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste Rouge - Nb Engages : 62
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
61 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL 0 54.18 250.00 €
2.
27 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER 0 54.69 190.00 €
3.
41 NEFERTETE VH HEUVELLAND Elie TERRIER 0 56.09 150.00 €
4.
37 TINKA DE ROC O CERF Marieva THOMAS 0 56.21 120.00 €
5.
31 KAMINE DE MUZE Melanie GIDE 0 57.57 100.00 €
6.
26 ELIOTTE DU FORT Mathieu CLEMENCET 0 57.97 80.00 €
7.
7 CHANCE DU NIRO Severine MALARME 0 58.83 60.00 €
8.
30 NOUMEA DU HAUT BOIS Lea THUEGAZ 0 59.16 50.00 €
9.
38 ETOILE DU VARTELLIER Maeva SERVOTTE 0 62.91 40.00 €
10.
51 GALA BARBOTIERE Capucine BENOIT 0 63.29 40.00 €
11.
46 ASPHODELLE DE BRAN Delphine TROUVE 0 64.68 40.00 €
12.
9 A CHIN CHIN M Lola BLONDEL HERMANT 0 66.50 40.00 €
13.
5 FLYBOY DE FONTENAY Lea THUEGAZ 0 70.58 40.00 €
14.
10 CYRIUS DU PONT Valentine PETIT 4 55.07 40.00 €
15.
33 ASTON DU LESME Estelle BUEE 4 55.81 40.00 €
16.
59 CORALLINE Cecile CHAMPION 4 56.11  
17.
13 JOURNEY Victoria HOFFMANN H 4 59.17  
18.
35 DJOYCE DES BRULONS Benjamin GREVERAND 4 59.38  
19.
18 CACHAREL DU LESME Lea LEBORGNE 4 60.20  
20.
11 DARIO DU JAOLAS Mathilde ADOLPHE 4 60.67  
21.
32 DEVOTION Vincent FRAPPE 4 61.47  
22.
14 UGOLIN DE LA TRIGALE Marion TEYSSANDIER 4 61.91  
23.
58 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND 4 64.28  
24.
29 FAKIR DE KERNEV Ludovic DE MERITENS 4 65.18  
25.
17 ROOKIE DE LACLOU Marie ASSIE 4 65.61  
26.
60 UNESCO D'AMAURY Laurent DESETRES 4 65.96  
27.
57 EL REY Pierre Eric CAZIN 4 66.42  
28.
62 A'ROCK TORCY Aurelien HAVOT 4 73.98  
29.
16 BACARA DE MORAN Jean Louis BUEE 7 85.31  
30.
52 CLINET COOL Gerard FOURMOND 8 55.43  
31.
12 ARIANE DU CHEVRION Gwenael MOLLE 8 56.45  
32.
47 SOLO DE L'EPINE Manon TOUCHAIS 8 57.13  
33.
45 DUCHESSE DE LA CHAULE Bertrand LEFEVRE 8 61.35  
34.
42 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE 8 62.12  
35.
23 VAN CLEEF D'EGLE Mathilde TOMIETTO 8 65.71  
36.
34 BON VENT Isabelle QUILLET 8 65.82  
37.
19 BALA'IKA Orlane CHERTOUH 8 66.23  
38.
49 D'UNZEST DE L'AUTROT Flora LALOY 10 81.11  
39.
21 BAIA DU MENEC Florian LE SAUX 12 57.57  
40.
4 ELLE DE MALOTITHE Ludovic DE MERITENS 12 64.33  
41.
44 RUDY DU COISEL Zephyrine FESNEAU 12 64.80  
42.
25 DANCING QUEEN Nadia ZINCK 12 65.03  
43.
20 ULTRA TOP FLAMINGO Laura DAMEZ 12 71.77  
44.
22 LUCKY STAR SUNHEUP Z Gladys SECCHIUTTI 12 88.88  
45.
3 NAGARO D'ALGARAD Jean Christophe BERTIN 15 101.47  
46.
8 GVS CEASAR Audrey RIBOULOT 16 71.25  
47.
24 DIDON DE VAINS Floriane ROSTY 16 88.13  
48.
56 TAGORE DES TOUCHES Fanny DELGAMBE 18 96.02  
49.
48 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER 21 108.15  
50.
54 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU 24 61.23  
51.
28 FIRST DE THEVE Jean Christophe BERTIN 28 102.11  
50 BLUE MARLIN DU SUDRE Caroline HUBER EL  
55 POKER BRIMBELLES Z Maud LIMON DUPARCMEUR EL  
40 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE AB  
43 AARICIA DE CAMALI Thomas GUILBAULT AB  
53 JOGGER VAN DEN OPSTAL Sophie BATTIN AB  
6 QUITUS DES ABERS*MONTVIL Emilie AUDOUIN AB  
15 MOREA BLEUE Elodie TUREK NP  
39 BEAUTIFUL DE FRENAY Lucile MERLE NP  
1 CHARMEUR DES ETISSES Aline DIMARCQ NP  
2 URFEE D'OX Bertrand LEFEVRE NP  
36 FORTUNE DE RANCE Mathilde COOPER NP