LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE
LE MANS BJ13 HARCOUR - FFE - 14/04/2022 - 18/04/2022 SO

53 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Premium HARCOUR - Start List

18/04/2022 - 11:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier
2 52 CASH Z Gina DUCHMANN
3 54 CYBELLE DU ROUVRAY Lucia PIGEON
4 1 FELLINI DE LA LEZIERE Axeline OHMAN
5 2 DARIO DU JAOLAS Mathilde ADOLPHE
6 3 GVS CEASAR Audrey RIBOULOT
7 4 FLORIDA MESSIPIERRE Z Victorien LEGUAY
8 5 DESIGN DE LA CHAPELLE Laura PERRAT
9 6 BALZAC VIA ROMAINE Anne GUILLERY
10 7 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE
11 8 CARA D'ILOE Elodie DESHAYES
NP 9 BOREHAL Adrien MABY
13 10 COOL FLOREVAL Z Mathieu CLEMENCET
14 11 ULTRA TOP FLAMINGO Laura DAMEZ
15 12 AMSTERDAME Maroussia CUNY HARTOG
16 14 EDA VAN MOESHOF Cecilia PALLARD
17 15 TEAMING DE REVE Damien VIDAL
18 16 BLUE MARLIN DU SUDRE Caroline HUBER
19 17 BACCARA DU TERRIER Herve CASTIES
20 18 BISE DU ROUET Sarah MARCEL
21 19 NAGARO D'ALGARAD Jean Christophe BERTIN
22 20 TEAM DE SACLOA Lorena MERY
23 21 CACHAREL DU LESME Lea LEBORGNE
24 22 POKER BRIMBELLES Z Maud LIMON DUPARCMEUR
25 23 ELTOP DES AILES Karen COUVERT
26 24 DANCING QUEEN Nadia ZINCK
27 25 BACARA DE MORAN Jean Louis BUEE
28 26 ASPHODELLE DE BRAN Delphine TROUVE
29 27 CLIONA ROSE DES VENTS Lucie TERRIER
30 28 ARIANE DU CHEVRION Gwenael MOLLE
31 29 BALZAC DEGRINVIL Adelaide ALEXANDRE
NP 30 ELIOTTE DU FORT Clotilde BEGON LOURS
33 31 BAIA DU MENEC Florian LE SAUX
34 32 CROISADE DU VERNAY Charlotte TOURTOULOU
35 33 CALINE DES ORCETS Olivier VEZIE
36 34 CLINET COOL Gerard FOURMOND
37 35 CHARLESTON O HARAS Alexandre MAHE
38 36 REVEUR SOLIER Sidonie VIVET
39 37 TAQUIN DU PARC Sarah HEBIBECHE
40 38 CYRIUS DU PONT Valentine PETIT
41 39 SYRIUS DE VERT Coralie MOUTIER
42 40 BEST OF DE PLEVILLE Romain MARCATTE
43 41 FORGET ME NOT BCN Juliette ROLLAND
44 42 CATANIA MAIL Herve CASTIES
45 43 TRYNYTEE DES AUNETES Sarah MARCEL
NP 46 VENUS DES PORTES Geraldine FACK
47 47 AS YOU DU COSTIL Marc FREULON
48 48 DJOYCE DES BRULONS Benjamin GREVERAND
49 49 NEFERTETE VH HEUVELLAND Elie TERRIER
50 50 JOURNEY Victoria HOFFMANN H
51 51 EDELWEISS LILI Morrigane LANFANT
NP 53 A'ROCK TORCY Aurelien HAVOT
NP 13 ELINA DE KERGAS Maxime GAUQUELIN
NP 44 FIRST DE THEVE Jean Christophe BERTIN
NP 45 BETTY LOO Lorena MERY
55 55 ELIJAH D'ARGENCES Nicolas MARIET