Vendredi 29 avril 2022 |
- 01 - PISTE BLANCHE - |
08:30 |
1
|
Cycle Classique 4 ans Préliminaire label
|
Start List
|
Résultats
|
11:00 |
2
|
Cycle Classique 5 ans Préliminaire label
|
Start List
|
Résultats
|
11:55 |
3
|
Cycle Classique 6 ans Préliminaire Label
|
Start List
|
Résultats
|
13:20 |
23
|
Avenir Elite - FFE
|
Start List
|
Résultats
|
14:25 |
6
|
Pro 2 A
|
Start List
|
Résultats
|
17:00 |
7
|
Pro 1 A
|
Start List
|
Résultats
|
18:20 |
5
|
Pro 1 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
- 02 - GRAND HALL - |
08:30 |
4
|
Pro 3 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
11:25 |
14
|
Amateur 1 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
13:30 |
8
|
Amateur Elite A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
16:10 |
13
|
Amateur 1 A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
18:20 |
16
|
Pro 1 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
- 03 - PISTE VIOLETTE - |
09:00 |
11
|
Amateur 3 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
10:15 |
9
|
Amateur 2 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
11:20 |
25
|
Avenir 2
|
Start List
|
Résultats
|
11:35 |
26
|
Avenir 3
|
Start List
|
Résultats
|
13:00 |
12
|
Amateur 3 Préliminaire Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
14:50 |
21
|
Amateur 4 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
15:10 |
10
|
Amateur 2 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
Samedi 30 avril 2022 |
- 01 - PISTE BLANCHE - |
08:00 |
27
|
Cycle Classique 4 ans Finale Label
|
Start List
|
Résultats
|
10:25 |
28
|
Cycle Classique 5 ans Finale Label
|
Start List
|
Résultats
|
11:20 |
29
|
Cycle Classique 6 ans Finale Label
|
Start List
|
Résultats
|
12:35 |
41
|
Pro 2 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
15:10 |
40
|
Pro Elite Grand Prix Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
15:55 |
59
|
Avenir Elite - FFE
|
Start List
|
Résultats
|
17:20 |
42
|
Pro 1 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
- 02 - GRAND HALL - |
08:30 |
39
|
Pro 3 A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
12:00 |
50
|
Amateur Elite Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
14:35 |
49
|
Amateur 1 A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
16:40 |
48
|
Amateur 1 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
- 03 - PISTE VIOLETTE - |
08:30 |
31
|
Formation Préliminaire 2
|
Start List
|
Résultats
|
09:40 |
35
|
C. Clas. Poneys 6 ans préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
10:00 |
36
|
CL 1ère année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
10:35 |
37
|
CL 2ème année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
11:40 |
38
|
CL 3ème année rep préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
12:05 |
30
|
Formation Préliminaire 1
|
Start List
|
Résultats
|
12:15 |
54
|
Amateur 1 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
12:25 |
56
|
Amateur 3 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
13:30 |
57
|
Amateur 4 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
13:45 |
43
|
Pro 3 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
16:55 |
61
|
Avenir 2
|
Start List
|
Résultats
|
17:20 |
62
|
Avenir 3
|
Start List
|
Résultats
|
- 04 - MANEGE ORANGE - |
08:30 |
44
|
Amateur 3 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
10:00 |
46
|
Amateur 2 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
11:45 |
45
|
Amateur 3 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
15:20 |
47
|
Amateur 2 Préliminaire
|
Start List
|
Résultats
|
Dimanche 1 mai 2022 |
- 01 - PISTE BLANCHE - |
08:30 |
63
|
CL 1ère année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
09:10 |
64
|
CL 2ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
10:25 |
65
|
CL 3ème année rep finale
|
Start List
|
Résultats
|
11:05 |
66
|
Formation Finale 1
|
Start List
|
Résultats
|
11:25 |
67
|
Formation Finale 2
|
Start List
|
Résultats
|
12:15 |
70
|
C. Clas. Poneys 5 ans finale
|
Start List
|
Résultats
|
12:30 |
71
|
C. Clas. Poneys 6 ans finale
|
Start List
|
Résultats
|
13:15 |
73
|
Pro Elite Grand Prix Spécial Préparat.
|
Start List
|
Résultats
|
13:45 |
74
|
Pro 1 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
15:30 |
75
|
Pro 2 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
- 02 - GRAND HALL - |
09:00 |
84
|
Amateur Elite A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
10:10 |
72
|
Pro 3 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
13:00 |
85
|
Amateur Elite Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
14:30 |
83
|
Amateur 1 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
- 03 - PISTE VIOLETTE - |
09:00 |
76
|
Pro 3 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
10:25 |
81
|
Amateur 2 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|
12:55 |
89
|
Amateur 1 CCE
|
Start List
|
Résultats
|
- 04 - MANEGE ORANGE - |
09:00 |
77
|
Amateur 3 A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
10:40 |
80
|
Amateur 2 A Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
12:20 |
82
|
Amateur 1 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
14:00 |
78
|
Amateur 3 B Préparatoire
|
Start List
|
Résultats
|
14:35 |
79
|
Amateur 3 Grand Prix
|
Start List
|
Résultats
|