LE MANS BJ16 - FFE
06/05/2022 - 08/05/2022 SO

34 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) PRIVILEGE EQUITATION - Résultats

08/05/2022 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 36
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 10 GHANA H DE TERTRE Maite GAUTIER 0 75.22 4 38.61 300.00 €
2. 31 ASTYANAX PIXEM Fiona LE MAUX 0 76.24 4 38.91 228.00 €
3. 30 AUSONE'JAC Paul PICARD 0 79.83 4 41.20 180.00 €
4. 11 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON 0 78.83 4 43.10 144.00 €
5. 32 ANTONELLA DE BRUZ Astrid DEVALLE 1 83.60   120.00 €
6. 34 FLICKA DE MALICAZ Sylvie THOMAS 1 84.42   96.00 €
7. 13 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 4 71.83   72.00 €
8. 7 FANTASIA D'URVILLE Astrid DEVALLE 4 72.79   60.00 €
9. 9 EDENHA DE CLEUDRAIN Karen BAIZID 4 79.56   48.00 €
10. 16 CARLOS G Caroline MIGNATON 5 81.85    
11. 21 BOHEME DE PREUILLY Daphne GOUGNAUD 5 81.90    
12. 5 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET 8 70.81    
13. 26 ALTERNEXT Z Esteban MARTIN 8 76.43    
14. 8 DICKIE DE L'AUMONE Pauline LAVAREC 8 76.58    
15. 36 VENUS DES PORTES Geraldine FACK 8 79.45    
16. 23 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD 8 79.87    
17. 15 ESPERANCE RIVERLAND Brice PRUNIERE 8 80.56    
18. 33 FOREVER DU PONANT Pauline LAVAREC 9 81.83    
19. 20 CANON ST MARTIN Alexandre D ORSO 10 86.13    
20. 14 ATACAMA DE TALMA*MILI Sebastien SOUBIALE CNE 10 86.50    
21. 3 JULIE DU SEIGNEUR Diane CORRE 12 79.43    
22. 35 BIJOU DE LA CRECQUE Faustine ANDRE 12 80.38    
23. 6 ERMITAGE Fiona LE MAUX 14 85.61    
24. 2 UNECHANCE DU FAUBOURG Fanny HENRIET 14 104.92    
25. 22 BELINDA VAN DE LEEUWERK Z Alice PASSAYS 15 89.38    
26. 18 CEYMOON DE WANDELING Shannen AVENEL SUDRE 16 76.68    
27. 25 ELDORADO DU LESME Angeline PESTEIL 16 79.92    
28. 19 OSCAR VAN'T SMISVELD Elay LECLAIRE MOYON 20 76.60    
29. 24 DODA DU NEVEZ Achille CHAINTRON 20 96.38    
4 ENDOLA Coralie DELBORD AB  
12 RIXIO DARK Caroline SAINDERICHIN AB  
17 CAIRON Flamine MARTIN LALANDE AB  
28 CONFIDENT Z Melanie PINCHAULT AB  
1 VANITE DE SAINT ELOI Camille LAFFITE NP  
27 BONNY DE RANCE Thierry TASSE NP  
29 CODOR DE L'OSERAIE Z Clara TIFFON NP