LE MANS BJ17 - FFE
20/05/2022 - 22/05/2022 SO

27 - épreuve comptant pour le majors tour Hippicuriens AVIVA - Start List

22/05/2022 - 10:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 CALLY COPTUS Antoine LEBOURGEOIS
2 65 ADAGIO D'ISCLA Elisabeth GUYOT
3 66 FLICKA DE MALICAZ Sylvie THOMAS
4 1 EDEN DU PIN*IFCE Lorelei PELLETIER
5 2 UN AS DE VILNEUVE Sandrine MAUPU
6 3 UTAH DE LA CAVEE Camille BANDRAC
7 4 ENDOLA Coralie DELBORD
8 5 BUGATI D'OR Soazig LE BRENN
9 6 ASICS D'OMONVILLE Camille BERTRAND
10 7 CHARMING DAY Camille JANVIER
11 8 CLINET COOL Gerard FOURMOND
12 9 HUGOLIN DU VIEUX SAULE Juliette LEROSEY
13 10 CROONER DE THEYSSAMY Mareike CAZEMIER
14 11 CANDIDO DE WILL Cassandre CLEMENT
15 12 ALPHA D'OR Armelle MARTY
16 13 FUTEZ DU THILIEN Thibaut MOULIN
17 14 CENTAUR DE MONTRAVERS Abigail MAISONNEUVE
18 15 OBISPO DE MOYON Manon FULBERT
19 16 FENDY*IFCE Angele MAUNY
20 17 ATILA DES VRAIS Cassie PETIT
21 18 BEAUTY DU TERTRE Emma RABOTIN
22 19 CALIFORNIA DREAMING Coline FLOTTES
23 20 VENEZIA DU PARADIS Charlene BARRETEAU
24 21 EASY DE LA CHATRE*IFCE Clemence TOULOUSE
25 22 UN ESPOIR ARDENT Sebastien FRICKER
26 23 FLAME DE RANCE Maxence BRAULT
27 24 DJAMILA DU PIN*IFCE Samuel MOYSON
28 25 ELIOTTE DU FORT Clotilde BEGON LOURS
29 26 ENDIAMO DU LAVOIR Maxim FEGER
30 27 CARA D'ILOE Elodie DESHAYES
31 28 DEMOISELLE DER LENN Adrien MABY
32 29 CHEITANE DE COLOMBY Mederic ROBERGE
33 30 DAKOTA DE NATH Alize COUPET
34 31 FIRST LADY O HARAS Nathalie LEPRETRE JONDOT
35 32 TENOR DU MANCEL Nicolas PIRON
36 33 DIOR DE LA SAVENIERE Edouard OBERTHUR
37 34 JANGO DU CHATEAU QUANONNE Jenna FABRETTI
38 35 QUANTANO Arnaud CABARET
39 36 SIRENAIKA BLUE Adelaide ALEXANDRE
40 37 URANIUM RUMEL Julie GARCIA PELAYO
41 38 FAKIR DE BEAUFOUR*IFCE Margaux ALCACER
42 39 COFFEE D'ARGOUGES Anna TATIBOUET
43 40 CORALLINE Cecile CHAMPION
44 41 DAMMANN BOURGEOIS Carole DENIAU
45 42 ATLANTIK DE BELLEVUE Zoe SERAMOUR
46 43 FARITCHA Louis LANTIER
47 44 FIRST LADY DU PIN*IFCE Noah VIAL
NP 45 UNTAIRA PALLIERES Julia SOUBRIER
49 46 BELANGIO D'HARYNS Marine COUTEAUDIER
50 47 BEAU DE GRAIN Josephine COULEE
51 48 FURIOSO DU PIN*IFCE Noah VIAL
52 49 CANCALE Gaele T KINT DE ROODENBEKE
NP 50 DELHI BOY D'YVILLE Pauline RUBAN
54 51 AS YOU DU COSTIL Marc FREULON
55 52 FAIRPLAY DE LAYME Angelique LEMARCHAND
56 53 COROTINA Z Pascal BEYER
57 54 QOOL ALLTEAM Berengere MONFLEUR
58 55 FILOMENA DU CASTEL AA Vincent HERNANDEZ
59 56 ASHANTI DE CAMILLY Marine PANIER
60 57 D'AIRKANA DE MARLY Adenora DEROFF
61 58 FIAMMETTA DES ISLES Mathilde MICHON
62 59 AIR DE MYLORD Frederic LAHAYE
63 60 DIS'VAS Arnaud CABARET
64 61 BALZAC DEGRINVIL Adelaide ALEXANDRE
NP 62 OMAR VAN DE KRUISHOEVE Julie GARCIA PELAYO
66 63 LAMPEDUSA Z Margaux ALCACER