LE MANS BJ17 - FFE
20/05/2022 - 22/05/2022 SO

28 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) Privilège Equitation - Résultats

22/05/2022 - 16:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Piste Rouge - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 33 ULTRA SPEED Elisabeth GUYOT 0 74.92 0 39.88 300.00 €
2. 40 CHAMPENOISE DE RAMPAN Sarah MARCEL DIRICKX 0 79.32 0 40.66 228.00 €
3. 15 BAULOISE LA CHESNAIS Thidara HALLIER 0 77.22 0 42.09 180.00 €
4. 16 ROYALE DE LA LANDE Aurore FOURRIER 0 78.68 0 42.48 144.00 €
5. 6 ATHOS LEAM PONDI Audrey GUYOT 0 80.11 0 45.00 120.00 €
6. 34 VANDA D'ELLIPSE Anne Sophie BUTROT 0 79.83 8 43.57 96.00 €
7. 7 BABY GIRL DU PARK Cecile GUICHAOUA 0 81.82 8 47.27 72.00 €
8. 32 ENVOL DU PARK Cecile GUICHAOUA 1 87.13   60.00 €
9. 35 DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE Clement ROGER 4 77.72   48.00 €
10. 23 BABY PRETTY Lucia PIGEON 4 78.28   48.00 €
11. 21 EXTRA BALLE HILLIERE Paul GUERIN 4 79.41    
12. 39 BRICK DU GISORS Pascale SIZAIRE 4 79.43    
13. 4 CORLANDA C Rafael BLANCO VICENTE 4 80.15    
14. 28 AUSONE'JAC Paul PICARD 4 80.22    
15. 1 ASTONIC Sarah YAGHOUB ZADEH 4 80.63    
16. 38 RAGTIME KERIZAC Pauline MAGOT 4 80.68    
17. 29 MR OCEAN Berengere THOMAS 4 83.45    
18. 18 CONQUETE DELQUE Carole PRIMAUX DEGLAIRE 4 83.70    
19. 37 CANDIDE DE NESQUE Justine LACROIX 5 86.60    
20. 5 ALTERNEXT Z Esteban MARTIN 8 74.03    
21. 2 UNCRACK DES QUARTS Eleonore BARRETEAU 8 74.91    
22. 9 CAPRICE D'AUREL Klervi LECOUTURIER 8 75.87    
23. 24 DIAMANT PARFEY Marine ALLARD 8 77.10    
24. 27 BEGIN DU CHENE Emilie BOIZARD 8 78.78    
25. 26 CHARMANT PAPILLON Frederic CHOUVEL 8 79.41    
26. 30 ETOILE D'EOLE Manon BANDRAC 8 80.89    
27. 22 BILBIO DE RAMPAN Diana CANNESSON 8 82.20    
28. 11 DEFI DU CELLIER LA Jessica BERGER 9 84.48    
29. 3 DUAZERNA Clarisse GOISBAULT 13 87.42    
30. 20 DAYANA DU LINGTIER Chloe GUYON 14 89.74    
31. 12 FIESTARADO B Romain BAROCHI 20 77.13    
32. 10 FEE DE CELLAND Gwendolyne LOSLIER 24 78.07    
33. 25 FROU FROU VIDI GAVOT Robin REDOLAT 28 99.10    
13 THAO D'ENGANDOU Mylene VINH SAN AB  
17 CASSIE DU PERCHE Bastien THEOTIME AB  
19 ALIZEECHIN DU MOULIN Clara GOURDIN AB  
31 APPY DUVERIE Clemence FOURRIER AB  
36 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD AB  
14 FLICKA DE MALICAZ Sylvie THOMAS NP  
8 ADAGIO D'ISCLA Elisabeth GUYOT NP